Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.04.2024 - 24.04.2024)
Всероссийский конкурс «Русский язык в играх и загадках» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята! Вы любите волшебство и превращения?
 
Оказывается, чудеса могут происходить не только в сказках, но и в обычной жизни. А помогает нам в этом наш русский язык, ведь волшебство может происходить и с помощью слов.
 
Среди трех тысяч языков мира русский язык самый красивый, образный, музыкальный, богатый.
 
Наш конкурс по русскому языку «Русский язык в играх и загадках» приглашает вас совершить путешествие в удивительный мир русского языка.

Он откроет для вас прекрасный мир слова, поможет полюбить и почувствовать родной язык.
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания викторины для учащихся 2 классов (скачать)
Инструкция для координаторов (скачать) Бланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на викторину (согласно инструкции).

Конкурс проводится с 02 апреля по 24 апреля 2024 года. Итоги 26 апреля. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:

1. скачать задания конкурса из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 2 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаева Сафия Рукмансалимовна 1 МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г.Всеволожск Косарева София Николаевна
Агаркова Елизавета 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Айвазян Адам 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Альвина Венеровна Мурадымова 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Антипина Вероника Олеговна 1 МОУ СШ № 120 город Волгоград Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Балай Василиса Павловна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Урай ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, УРАЙ, г. Урай 2 "А" Руднева Екатерина
Барышев Данила 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Баширов Замин 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Бикбаева Полина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №269» Мурманская область, г. Снежногорск Новикова Наталья Ильинична
Брагин Тимофей Петрович 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Буркина Ксения 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Данилов Глеб Александрович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дмитриева София 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Друзик Юлиана 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Дубровин Глеб Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Евгений Ильич Пьянков 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Жорин Кирилл 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Зайцев Владимир 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Исламов Иван 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Капаневс Таисия 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Квитина Арина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Коваль Ульяна Александровна 1 МОУ СШ № 120 город Волгоград Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Конина Виктория Александровна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Корякин Василий 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Косарева Ольга 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Костенко Арина 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Костина Ульяна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Котин Евгений Владимирович 1 МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г.Всеволожск Косарева София Николаевна
Кротова Арина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Кузнецов Даниил 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Кузьмина Мирослава 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Леонова Екатерина Максимовна 1 МАОУ "Лицей №51" г.Томска Томская область, г. Томск 2 Б
Линник Максим 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Литвякова Ангелина 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Любина Елизавета 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Макарова Маргарита 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Макласов Константин 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Матвеев Андрей Игоревич 1 МБОУ "ООШ №15 г. Юрги" Кемеровской области Кемеровская область, г.Юрга 2 класс Дятлова Зоя Анатольевна
Матвеев Иван 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Мачалина Агата 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Медведева Полина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Мельверт Ангелина 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Мергер Роман 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Михайлова Таисия 1 ОГКОУ "ШКола-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Вольнер Алёна Борисовна
Недбайло Анастасия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Никулина Виктория Николаевна 1 МБОУ СШ № 41 им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Шубина Ирина Владимировна
Одинцов Иван Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Озеров Владислав Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Урай ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, УРАЙ, г. Урай 2 "А" Руднева Екатерина
Олимова Марям 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Пасюк Юрий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Петров Вячеслав 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Потылицын Александр 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Решетова Полина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Романенко Александр Сергеевич 1 Лицей 51 г.Томска Томская область, город Томск 2 Б Василенок Елена Владимировна
Романова Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ СШ № 41 им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Шубина Ирина Владимировна
Рыжкова Полина 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Саломатова Алёна 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Соломатова Полина Максимовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Старнаков Кирилл Николаевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Урай ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, УРАЙ, г. Урай 2 "А" Руднева Екатерина
Сунцов Илья Алексеевич 1 МБОУ СШ № 41 им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Зубарева Ирина Викторовна
Суязов Илларион 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Тамбовцев Кирилл 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Таран Милана 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Таран Ярослав 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Филимонова София 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Чавкунькина Елизавета 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Чикаткова Анастасия 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Шарафисламова Полина 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Шаталина Яна Алексеевна 1 МБОУ СШ № 41 им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Зубарева Ирина Викторовна
Шестакова Алёна 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Шпулева Елизавета Романовна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Яворский Илья 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Яковлев Даниил 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Яркова Мария 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Арсений Владиславович Федотов 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Безуглова Златослава Вячеславовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Висков Михаил 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Владимиров Дмитрий 2 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Вовк Таисия 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Войтин Михаил 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Воробьёв Максим 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Гараев Самат Азатович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гультяев Елисей Иванович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Урай ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, УРАЙ, г. Урай 2 "А" Руднева Екатерина
Дарцаева Айша Ахмедпашаевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дементьев Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Евдокимов Кирилл 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Ерошко Арина 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Жигульская Ева 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Зайнагутдинова Алсу 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Зеленков Максим 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Иванова Златослава 2 МБОУ "Таицкая СОШ" Ленинградская область, п. Тайцы 2 класс Митрошичева Таисия Геннадьевна
Ильин Артемий 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Кирсанова Алина 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Кузнецова Анастасия 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Леднев Тимур 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Лина Даутова 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Логвиненко Владислав 2 ГКОУ "Детский дом-школа "Дом детства" Кемеровская область, г. Новокузнецк Иванющенко Елена Михайловна
Лубин Ярослав Алексеевич 2 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, п. Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Манабаева Камилла 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Мухамедшина Ясмина 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Нелипович Егор Максимович 2 МОУ СШ № 120 г. Волгограда Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Оськина Анита 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Падерина Марта 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Пешков Лев 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Платон Анатольевич Белинский 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Пономарева Эмилия 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Постных Виктория 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Раужин Роман 2 АНО ДО "Центр развития "Эврика" Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово 2 Нечаева Екатерина Сергеевна
Романцев Иван 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Савченко Варвара 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Собин Вячеслав 2 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Станкус София 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Степанова Анна 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Степанова Вера 2 МБОУ "Таицкая СОШ" Ленинградская область, п. Тайцы 2 класс Митрошичева Таисия Геннадьевна
Тимофеев Арсений 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Топольский Николай 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Тупицын Георгий 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Умнова Дарина 2 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Урусова Мария Александровна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Ушаков Константин Романович 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Фаррахова Амелия 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Алексеевский Кирилл 3 АНО ДО "Центр развития "Эврика" Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово 2 Нечаева Екатерина Сергеевна
Анишкевич Виктор 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Бондаренко Назар 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Бородина Полина 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Власов Матвей 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Вольф Иван 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Гордеев Роман 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Дьяконов Роман 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Жирова Екатерина Дмитриевна 3 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Журович Ксения 3 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Загаевич София 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кислицын Александр 3 АНО ДО "Центр развития "Эврика" Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово 2 Нечаева Екатерина Сергеевна
Козьмин Владимир 3 АНО ДО "Центр развития "Эврика" Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово 2 Нечаева Екатерина Сергеевна
Куспеков Владислав 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Лазарева Виктория 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лопатин Захар 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Лосева Кира 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Михайлов Даниил 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Наумова Анна 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Никифоров Дмитрий 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Полина Александра 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Рубцова Анастасия 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Усеинов Эрнест 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Филимонова Мирослава 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Саргина Кристина Романовна
Хасиев Аюб Русланович 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Шевченко Диана 3 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шутова Мария 3 смородиновое Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Юсанова Мария 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Ясакова Кира 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Яскина Валерия 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени - 2023». Автор работы: Абашева Арина, возрастная категория: дошкольник, МКДОУ детский сад № 10 "Сказка"