Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (27.02.2024 - 27.03.2024)
Международная викторина «Наш разноцветный мир. Цветоквест» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята! Если посмотреть вокруг, то можно увидеть, что  наш мир наполнен цветом. Если бы он был чёрно-белым или окрашен только в один цвет, то был бы не интересным и скучным. 

Цвет имеет огромное значение в нашей жизни.  Цвета солнца и радуги, травы и неба, флагов и знамён, нашей одежды и всех предметов вокруг. 
 
Дорогие ребята! Приглашаем вас отправиться в цветное путешествие и еще раз убедиться,  как же  ярок и красив наш мир!
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания турнира для учащихся 1-2 классов (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на викторину (согласно инструкции).

Викторина проводится с 27 февраля по 27 марта 2024 года. Итоги 29 марта. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:

1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абасова Ашаханум 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 В Ахмедова Зухра Махмудовна
Абдуллаев Гатиф 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Алескеров Мехди 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Алирзаева Радмира 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 А Ахмедова Зухра Махмудовна
Армянов Степан 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Барышев Данила 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Батухтин Миша 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Баянова Валерия 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 А Ахмедова Зухра Махмудовна
Боос Дамир 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Борисов Ярослав 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Владимиров Дмитрий 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Волкова Александра Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Вольф Иван 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Гордиенко Арина Ивановна 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гусейнов Юсиф 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 А Ахмедова Зухра Махмудовна
Гутник Полина Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Дядык Анастасия 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Заболотникова Наталия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Куренкова Е.А.
Зобкова Валерия 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Калестратова София 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Калинова Анна 1 МБОУ УСОШ №1 имени А. С. Попова, г. Удомля,Тверская область Тверская область, г.Удомля 1 Глазырина Наталья Александровна
Капаневс Таисия 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Каргапольцев Кирилл 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Кетчик Артем 1 МБОУ "СШ №27", г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Коддас Ирина Александровна 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Корзенникова Полина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Корякин Василий 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Косарева Ольга 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Крюк Роман 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Линник Максим 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, п. Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Любина Елизавета 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Лященко Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Сенченко Ольга Ивановна
Масимов Имран 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 В Ахмедова Зухра Махмудовна
Мельников Даниил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Мергер Роман 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Монахова Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Мунд Таисия Константиновна 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Нигматулин Самир 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Никитина Варвара 1 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Николаева Кира Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Падерина Марта 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Порывкин Александр 1 МОУ "СОШ 5" Архангельская область, г. Коряжма 2 Колесниченко Татьяна Александровна
Роман Василиса 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Рубцова Софья Вячеславовна 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Руденко София 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Рыбников Александр 1 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Рябова Радомира 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Рязанов Данил 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Савруева Асель 1 МБОУ "СШ №27", г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Салтанов Роман 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Свиридов Демид 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Сиренко Степан 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Соломыкина Алина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Сон Ксения Никитична 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа № 64" г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 б Тетерина Ольга Васильевна
Сухарев Илья 1 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Тимофеев Иван 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Ткаченко Анастасия 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 А Ахмедова Зухра Махмудовна
Третьякова Татьяна 1 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Тупицын Георгий 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Фалалеева Маргарита Владиславовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Фокина Камилла Сергеевна 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Чавкунькина Елизавета 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Чулахова Эмма 1 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Шамаева Василиса 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Шеволдаева Алина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Щеткина Маргарита 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Юсанова Мария 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Яковлев Даниил 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Янцен Данила Александрович 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Абрамова Дарья 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Абрамова Марианна 2 МОУ гимназия №3 Волгоградская область, г.Волгоград Заруба Екатерина Анатольевна
Аверьянов Ваня 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Агзамутдинова Алина 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Бехер Александр 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Боровских Михаил 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Ботов Тимофей Игоревич 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Вафин Сергей 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Великжанин Владимир 2 МБОУ "СШ №27", г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Власов Матвей 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Воложанин Андрей 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Ганьшина Милена 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Даровских Семён 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Зеленков Максим 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Илюшин Михаил Александрович 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Колесниченко Глеб Александрович 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Королев Никита 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Кудяков Алексей 2 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская областть, г. Лихославль 2 Николаева Юлия Геннадьевна
Курдяева Милана Анатольевна 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Лопатин Захар 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Лысков Артём 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Макласов Константин 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Маковецкий Егор 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Матюгина Ксения 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Мачалина Агата 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Михно Семён Сергеевич 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Музафарова Камилла 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Мулдашев Амир Кайратович 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Никонова Вера 2 МБОУ "СШ №27" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Пасюк Юрий 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Перелыгина Ульяна 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Петрова Мария 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Пьянков Платон 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Романцев Иван 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Рунц Яна Александровна 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Станкус София 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Табунова Алиса 2 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Третьяков Евгений 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Умнова Дарина 2 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Усеинов Эрнест 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Шестакова Алёна 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Эльсер Виктор 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Южанинова Милена 2 МОУ "ЛСОШ №1" Тверская областть, г. Лихославль 2 Николаева Юлия Геннадьевна
Анишкевич Виктор 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Батуренко Милана Антоновна 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Бочкарёва Кристина 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Вовк Таисия 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Воробьёв Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Дмитриева София 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Евдокимов Кирилл 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Железнов Дмитрий 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Загаевич София 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кива София 3 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Климаков Тимофей 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кобзев Дмитрий 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Копылова Диана 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Корнейчук София 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Краснощёкова Маргарита 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кулагин Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лазарева Виктория 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лоскутов Кирилл 3 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Мышлянов Михаил 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Олимова Марям 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Полина Александра 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Половинкин Богдан 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Рубцова Анастасия 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Саломатова Алёна 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Синельникова Олеся 3 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Соснина Анастасия 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Стефанькин Артур 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко (Красноярск) Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Шербутаева Сабрина Абдурахмоновна 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Яблоновский Максим Александрович 3 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Яворский Илья 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIV Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Швечкова Александра, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Гимназия 5"