Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (20.02.2024 - 13.03.2024)
Международный интеллектуальный турнир «Суперквестик для умников и умниц» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Пора проверить свои знания! Вы готовы к испытаниям?
 
Для участия в турнире «Суперквестик для умников» вам потребуются сообразительность, фантазия, а также выдержка, терпение и усидчивость. Вас ожидают интересные и необычные вопросы из разных областей знаний, хитрые задачи, увлекательное соревнование по разгадыванию шарад, ребусов, загадок и прочих головоломок. 
 
Участие в турнире – это отличная возможность проверить свои знания!
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать)
Инструкция для координаторов (скачать) Бланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на викторину (согласно инструкции).

Турнир проводится с 20 февраля по 13 марта 2024 года. Итоги 15 марта. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:

1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аверьянов Кирилл 1 МБОУ " Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова" Оренбургская область, с.Сакмара 3в класс Скородумова Надежда Васильевна
Аннаева Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Анохин Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Басков Артем 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Беликова Анна Дмитриевна 1 ЧОУ «Школа ГРАН» г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 А Беликова Елена Анатольевна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Щербакова Наталья Александровна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Бударин Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Волкова Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Джалилова Милана 1 МБОУ " Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова" Оренбургская область, с.Сакмара 3в класс Скородумова Надежда Васильевна
Дик Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Злобин Артём 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ильина Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Катаев Егор 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Ковалев Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Козакова Ева 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Колпаков Дмитрий 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Курбатов Тимур 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лиманский Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Морщинина Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Нехорошева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Сухинин Станислав 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ташкин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Утепбергенова Элина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Чайкин Захар 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Чайкин Игнат 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Чаплыгина Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Шульгин Максим 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Шумов Илья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Южаков Сергей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городской округ город Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Власова Марина Васильевна
Дроздова Валерия 2 МБОУ " Сакмарская СОШ им. Героя РФ С. Панова" Оренбургская область, с.Сакмара 3в класс Скородумова Надежда Васильевна
Збарская Владислава 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Зенкова Ксения 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Казачек Ольга 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Каримова Софья 2 МБОУ " Сакмарская СОШ им.Героя РФ С.Панова " Оренбургская область, с.Сакмара 3в класс Скородумова Надежда Васильевна
Кудряшова Ксения 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Лифадеева Ника Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мухаметшин Даниэль Тимурович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Николайчук Анастасия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Ременникова Анна 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Самородов Владислав 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Смольникова Олеся 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Шушарин Максим 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Авдеева Мария Сергеевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Бастрыкина Полина 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Белорусцева Лиза 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Бочков Сергей Денисович 3 МОУ СОШ "Содружество" Московская область , город Высоковск 4 "В" Крутова Елена Алексеевна
Горбенко Виктория 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Бердникова Татьяна Викторовна
Ендальцев Артур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Иевлева Алина 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Кельдюшова София Вадимовна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Марьенкова Злата 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Мерзляков Андрей 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" Камчатский край, г.Елизово 3 Б Мартьянова Татьяна Петровна
Мещанова Валерия 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Минибаева Анна 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Наследников Семён 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Новиков Семëн 3 МОУ "СОШ 6" Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Нуриахметова Динара 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Павлов Серафим 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Потапова Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Радкова Мирослава 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Симонова Таисия Дмитриевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Тетерина София Михайловна 3 МАОУ "Средняя школа № 12" г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Тетерина Ольга Васильевна
Удалов Тимофей 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VI Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Шпомер Егор Егорович, возрастная категория: 4 класс, МБОУ "Енисейская СОШ", с.Енисейское