Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (13.02.2024 - 06.03.2024)
Всероссийская викторина «Путешествие по карте мира» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие по странам и континентам, морям и океанам!
 
Мы вместе с вами посетим самые удивительные и интересные города и страны мира. Вы сможете узнать о них много нового и неожиданного. Отвечая на вопросы викторины, вы познакомитесь с традициями, достопримечательностями, историей, животным и растительным миром различных стран.
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на викторину (согласно инструкции).

Викторина проводится с 13 февраля по 07 марта 2024 года. Итоги 09 марта. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:

1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андрюшин Артемий Олегович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Бражникова Полина Вячеславовна 1 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Витковская Виктория Ивановна 1 ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск 4 Махмудова Ольга Сергеевна
Ганин Даниил Михайлович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Гнездилова Варвара Сергеевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Громов Евгений Сергеевич 1 ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск 4 Махмудова Ольга Сергеевна
Дудченко Роман Дмитриевич 1 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Задорина Вероника Алексеевна 1 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Иванова Валерия Витальевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Калужина Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им. Р.В. Федины " Камчатский край, г.Елизово 3 Б Мартьянова Татьяна Петровна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Козлов Илья Витальевич 1 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Колотов Степан Федорович 1 МБОУ "Гимназия г. Медногорска" Мурманская область, г. Мурманск 3 "A" класс Татаринцева Наталья Геннадьевна
Костерина Милена 1 МБОУ "Гимназия №6" округа Муром Владимирская область, г.Муром 3 Костерина Юлия Валерьевна
Кутузов Юрий Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Новиков Семëн 1 МОУ "СОШ 6" Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Романенко Валерия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" Камчатский край, г.Елизово 3 Б Мартьянова Татьяна Петровна
Рыжков Алексей Викторович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Семенов Владимир Ильич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Слащёва София Максимовна 1 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Тарасенко Алиса Максимовна 1 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Трушкина Ева Алексеевна 1 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Фомин Михаил Иосифович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Фридрих Алиса 1 МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" Камчатский край, г.Елизово 3 Б Мартьянова Татьяна Петровна
Амосов Артём Федорович 2 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, поселок Лиман 4 Мангутова Екатерина Михайловна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Барсегов Роман Артурович 2 ГАОУ ДО "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, город Будённовск 4 Махмудова Ольга Сергеевна
Беликова Анна Дмитриевна 2 ЧОУ «Школа ГРАН» г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 А Беликова Елена Анатольевна
Белорусцева Лиза 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Григорий Сергеевич Филимонов 2 ГБО СОШ ОЦ "Южный город" Самарская обл , пос. Придорожный 3
Денисов Александр 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Дроздев Максим Анатольевич 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Дудорова Алина 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 4 Чижикова Елена Владимировна
Елишев Артём Андреевич 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Збарская Владислава 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Звонарёв Степан Владимирович 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Злобин Артем 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Иванов Дмитрий 2 МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" Камчатский край, г.Елизово 3 Б Мартьянова Татьяна Петровна
Иевлева Алина 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Истомина Полина Сергеевна 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Козакова Ева 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Кулик Павел 2 МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" Камчатский край, г.Елизово 3 Б Мартьянова Татьяна Петровна
Лыскова Василиса 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Марина Алексеевна Шкитина 2 МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск Кемеровской области Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Д Шкитина Марина Алексеевна
Меркушева Ксения Антоновна 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Мышкин Назар Алексеевич 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Олюнин Вячеслав Эдуардович 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Пантелеева Ева 2 МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" Камчатский край, г.Елизово 3 Б Мартьянова Татьяна Петровна
Плотников Алексей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Саяхова Алиса Ильдаровна 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Сухинин Станислав 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Турлубекова Медина Акметкалиевна 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Чайкин Захар 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Чайкин Игнат 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Шамсутдинов Эмиль Ильнарович 2 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Шульгин Максим 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Эшенауэр Злата 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, Гайский район, г. Гай 4 а Татаркова Наталья Владимировна
Басков Артем 3 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ломакина Таисия Витальевна 3 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Нефедов Сергей Юрьевич 3 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Филимонова Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Чарулин Марсель Дамирович 3 МАУ ДО ДМЦ "Алый парус" города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 3 Швецова Анастасия Сергеевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Романов Владимир Андреевич, возрастная категория: 3 класс, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"