Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алексеева Ксения Никитична |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Амельчинко Алина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Артемчик Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Бадзиев Арсен Тимурович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
3 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Березина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Борисов Артем Сергеевич |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Бочкарёва Милена Евгеньевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Ванягин Григорий Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Винникова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Вожова Дарья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Волкова Варвара |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Волкова Софья |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Воробьёва Елизавета Алексеевна |
1 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Вострокнутов Артем |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Гнездилова Варвара Сергеевна |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Ездакова Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Кирсанов Максим Александрович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Койлакаев Исраил Залимханович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
3 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Кренёва Анна |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Кудряшова Ксения |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Кузнецов Платон |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова городской округ город Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
3А |
Власова Марина Васильевна |
Лыскова Василиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Монахова Ксения Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Надин Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Надин Николай |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Наприенко Никита |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Наследников Семён |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3а |
Рипакова Лариса Александровна |
Немыцкий Захар |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Ни Екатерина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Новиков Семëн |
1 |
МОУ "СОШ 6" |
Архангельская область, г. Коряжма |
4 |
Попова Елена Александровна |
Носков Иван Вячеславович |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Оксингерт Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 В |
Кизилова Наталья Геннадьевна |
Платец Диана Дмитриевна |
1 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Потапова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Радунцева Дарья Сергеевна |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Рассолодова Маргарита Сергеевна |
1 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Ротарь Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Рыжков Алексей Викторович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Рыжков Илья |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Сидоренко Анастасия Ивановна |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Синельников Лев |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Синченко Надежда Ивановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Сокова София |
1 |
Лицей №9 г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
|
Алехина Светлана Владимировна |
Степанов Алексей |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Суязов Захар |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Табаков Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Торгаева Полина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Удалов Тимофей |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Филимонова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Фомин Михаил Иосифович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Хафизов Адриан |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Яковлева Анна Александровна |
1 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Авдеева Мария Сергеевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Багликов Матвей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Бельская Эмилия Алексеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Васильев Владислав Сергеевич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Гончарова Софья |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Горькова Ксения Дмитриевна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Грачев Денис |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Иванов Артем Евгеньевич |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Каменский Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Кольчугина Алена Сергеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Ланданди Ульяна Геннадьевна |
2 |
МБОУ "Верх-Тайменская ООШ" |
Кемеровская область, п.Речной |
4 |
Климочкина Татьяна Владимировна |
Лобанова Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мамаев Мирон Вячеславович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Минин Георгий |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Нор Ева |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Пережогина Анна Евгеньевна |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Руднев Савелий |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Рукавишникова Александра Романовна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Саплина Таисия Алексеевна |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Сапронов Добрыня Андреевич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Северинов Тимофей Сергеевич |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Смаглюков Максим |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Смирнова Марта |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Токарев Кирилл Андреевич |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Фацеус Анна |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Абдуллаева Эльвира |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Антон Рыжов |
3 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
4 |
Адамова Галина Николаевна |
Брусенко Анна Павловна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Булатова Анна |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Булатова Елизавета Игоревна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4. |
Тюменская область,, город Урай, |
3 класс |
Васильева Раиса Николаевна |
Власов Никита |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Горбенко Виктория |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
4а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Грачёв Семён Андреевич |
3 |
МБОУ "Верх-Тайменская ООШ" |
Кемеровская область, п.Речной |
4 |
Климочкина Татьяна Владимировна |
Данилина Маргарита Антоновна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Денисов Александр |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Евгений Брежнев |
3 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
4 |
Адамова Галина Николаевна |
Елизарова Анастасия Алексеевна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Закорюкин Данил |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 В |
Русинова Ирина Алексеевна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
3 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Зуева Злата Андреевна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Ивлев Матвей Андреевич |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Ларина Екатерина Дмитриевна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Лобанов Леонид Маркович |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Лобыня Екатерина |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
4 Б |
Яткина Ирина Викторовна |
Малкина Милена |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Небера Анатолий |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный |
4 Б |
Дробина Алена Сергеевна |
Новосельцев Арсений |
3 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Орлова Арина Игоревна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Садунина Валерия Николаевна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Сизов Артем Александрович |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Тагаева Айбике |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Урлапов Максим |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Чередниченко Александр |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Шекурова Злата Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 6" |
Владимирская область, г.Муром |
3 |
Злыгостева Татьяна Павловна |