Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.04.2024 - 22.05.2024)
II Международный интеллектуальный турнир «Мир ребусов и головоломок» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Мир ребусов и головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать)

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Аршакян Анжелика 1 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Аршакян Аркадий 1 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Бабушкина Елизавета 1 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Василёнок Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Горькова Ксения Дмитриевна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Дудинская Екатерина Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Елькин Платон Станиславович 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Кабаков Фёдор Александрович 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Калинина Анастасия Игоревна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Кельдюшова София 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Коростелёв Владислав Иванович 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Краева Виктория 1 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Крымова Милана Сергеевна 1 МБОУ г Астрахани СОШ 32 Астраханская область, город Астрахань 4 Б
Лелюх Артём Максимович 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Лифадеева Ника 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Меркурьев Ярослав Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Мещанова Валерия 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мухаметшин Даниэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Наталья Петровна Федотова 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Нуриахметова Динара 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Павлов Серафим 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Песковатских Ефим Евгеньевич 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Рыжков Алексей Викторович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сафронова Дарья Дмитриевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Слепко Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Тагаева Айбике 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Травкин Юрий Андреевич 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Федотов Аркадий Петрович 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Фомин Михаил Иосифович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Хайбуллина Малика Ринатовна 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Шаяхметов Амир Мунипович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Эллада Геворгиевна Амоликян 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Эргашев Александр 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Азизова Эльвира Фазаиловна
Юхименко Глеб 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Багликов Матвей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Баранников Андрей Денисович 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Богатко Виктория Евгеньевна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Булдаков Матвей Александрович 2 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
Варвара Яковлевна Богданова 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Гайдук Иван Евгеньевич 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Желенина Есения Сергеевна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Капотина Милана Евгеньевна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Курбатов Тимур 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Липин Иван Витальевич 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Миненко Арина Романовна 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Побудей Егор Евгеньевич 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 3 класс Винокурова Маргарита Анатольевна
Свичеревский Владислав 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Г Нижибецкая Яна Сергеевна
Селиверстов Радаль Александрович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сулайманова Аделя Айратовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Тетерина София Михайловна 2 МАОУ "Средняя школа № 12" г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Тетерина Ольга Васильевна
Филюшина Полина Игоревна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шушарин Максим 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Щербинин Владислав 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Воронкова Вера 3 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Журавлева Вероника 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Захарова Варвара 3 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушшениями зрения" Томская область, г.Томск 3 Загородняя Лариса Валерьевна
Лобанова Василиса 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Самарцева Виктория 3 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Худанина Евгения 3 МОУ СШ № 61 Волгоградская область, г. Волгоград 4 а Митюшина Светлана Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Чурикова Арина, 3 класс, МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино, Московская область