Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (23.04.2024 - 22.05.2024)
II Международный интеллектуальный турнир «Мир ребусов и головоломок» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного интеллектуального турнира «Мир ребусов и головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Афанасьев Артем Денисович 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Беджанов Артем 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Минибаева Светлана Викторовна
Белова Дарья 1 ДЦ "Академия-развитие" Томская область, г. Томск Волкова Анастасия Владимировна
Борисов Николай 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Ворошилова София 1 ДЦ "Академия-развитие" Томская область, г. Томск Волкова Анастасия Владимировна
Голик Таисия Николаевна 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №81 комбинированного вида" Омская область, г. Омск 5 Великая Александра Александровна
Данилов Максим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Минибаева Светлана Викторовна
Данильянц Лилия 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Ермоленко Мирослава 1 МБУДО "ЦРТДиЮ" Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри ТО "Эврика" Шишкина Наталья Васильевна
Заболотникова Елена 1 МБДОУ "Дс №127 "Огонёк" Астраханская область, г. Астрахань 6 старшая Каринбаева Ф. И.
Козлова Арина 1 ДЦ "Академия-развитие" Томская область, г. Томск Волкова Анастасия Владимировна
Колесник Милена 1 ДЦ "Академия - развитие" Томская область, г. Томск Леонтьева Анна Сергеевна
Куприянова Виктория 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Курманбекова Милана 1 ДЦ "Академия - развитие" Томская область, г. Томск Леонтьева Анна Сергеевна
Левшина Ксюша 1 МАДОУ д/с №66 "Центр развития ребёнка "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Матросова Амина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Миронов Александр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Михайлова Анна Андреевна 1 МОУ детский сад № 361 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 11 группа
Мурашова Виктория 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Рагулин Алексей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Разуменко Софья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия 9" Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Рубцова Марина 1 ДЦ "Академия-развитие" Томская область, г. Томск Волкова Анастасия Владимировна
Скиба Кирилл 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Телков Гордей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Чайковская Варвара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Минибаева Светлана Викторовна
Шиянова Екатерина 1 ДЦ "Академия-развитие" Томская область, г. Томск Волкова Анастасия Владимировна
Бакулин Дмитрий 2 ДЦ "Академия - развитие" Томская область, г. Томск Леонтьева Анна Сергеевна
Данил Панченко 2 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Добриева Ясмина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Петрушина Светлана Анатольевна
Зеленская Виктория 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Кеворков Сергей 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Кравцов Влад 2 МАДОУ Росинка ЯНАО, г.Ноябрьск Старшая группа 10 Омелянчук Елена Сергеевна
Наклёвкин Иван 2 ДЦ "Академия - развитие" Томская область, г. Томск Леонтьева Анна Сергеевна
Пацерина Елизавета 2 МАДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок". г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная группа "Дружная семейка" Федоренко Майя Владимировна
Петрова Агата 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Петрова Анфиса 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия 9» Московская область , г. Электросталь Подготовительная к школе группа Подлабошникова Светлана Геннадьевна
Симухин Захар 2 МАДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок". г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная группа "Дружная семейка" Федоренко Майя Владимировна
Землянская Дарья 3 МАДОУ Центр развития ребёнка - детский сад "Теремок". г. Северобайкальск Республика Бурятия, г. Северобайкальск подготовительная группа "Дружная семейка" Федоренко Майя Владимировна
Матвей Калинкин 3 МБДОУ "ДС №24 "Родничок" Красноярский край, г.Норильск дошкольники Тарайкина Елена Леонидовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VI Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Гаврилюк Артемий, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ ЦРР детский сад №94, г.Ульяновск