Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2024 - 10.05.2024)
VIII Всероссийская викторина «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги VIII Всероссийской викторины «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать)

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андрей Викторович Степанов 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Будникова Иола Николаевна
Андрюшин Артемий Олегович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Антипова Александра Андреевна 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Балакишиев Давид Микаилович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Балашов Владимир 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Бальжиева Ардана 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Амеличкина Ирина Николаевна
Барилов Артём 1 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Безрукова Василиса 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Бердюгин Михаил Дмитриевич 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Берёзкин Макар 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Блокитная Варвара Дмитриевна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Богатова Арина Алексеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Босая Анастасия 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Амеличкина Ирина Николаевна
Бочкарева Варвара 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Бухаров Дмитрий 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Романова Александра Викторовна
Виктория Дмитриевна Никитина 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Будникова Иола Николаевна
Винклер Егор 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Вишнякова Ксения 1 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Вишнякова Полина 1 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Власова Алиса Дмитриевна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Воронин Амир Рафаэлевич 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Ворошилов Юрий 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Амеличкина Ирина Николаевна
Ганзюк Аксинья 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция 3 Ж Карбышева Татьяна Вадимовна
Герасимова Микаэла 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Голобоков Михаил 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Головачёв Максим 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Голозубов Илья 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Горбачева Дарья Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Грекова Вера 1 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Дегтярева Дарья Евгеньевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Дубровская Мария 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Дудченко Роман Дмитриевич 1 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Дьяченко Артем Романович 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Жильцов Дмитрий Антонович 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Завирюха Кирилл 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Затынайко Даниил Сергеевич 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск 3 б Кузнецова Наталья Николаевна
Захаров Егор Михайлович 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Зверев Александр 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Землянский Климентий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Иван Андреевич Хайров 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Будникова Иола Николаевна
Илья Кирица 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Казачек Ольга 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Калужина Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Караев Тимур 1 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Лобунская Светлана Викторовна
Карасев Виталий Алексеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Карченко Анастасия Никитична 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Киселев Егор 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Ковалев Никита Николаевич 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Ковалев Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Ковальчук Амелия Алексеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Ковальчук Михаил 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Козлова Дарина Николаевна 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск 3 б Кузнецова Наталья Николаевна
Коник Ева Станиславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Константин Владимирович Войняк 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Будникова Иола Николаевна
Коншина Дарья Ивановна 1 МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества "Юный губкинец" Белгородская область, город Губкин 4 Лаврухина Маргарита Ивановна
Корабельникова Ирина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Красильникова Карина 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Романова Александра Викторовна
Кутузов Юрий Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Левищев Илья 1 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Левченко Александра Анатольевна 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск 3 б Кузнецова Наталья Николаевна
Лобанова Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Логафет Ева Александровна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Максим Сосковец 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 4 Соколова Наталья Васильевна
Малафеев Антон Алексеевич 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Манеров Марк 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Марамзин Андрей 1 МАОУ СОШ №20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Михаил Иванович Бочкарёв 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Будникова Иола Николаевна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Назарова Аниса Раджабалиевна 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Неретина Анна Валентиновна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Николаев Дамир 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Романова Александра Викторовна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Овчинникова Виктория Денисовна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Олейников Ярослав 1 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Лобунская Светлана Викторовна
Онучин Тимофей Иванович 1 МБОУ СОШ с УИОП №30 г. Кирова Кировская область, г.Киров 3 Ершова Наталья Геннадьевна
Очирова Софья Биликтоевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Пантелеева Ева 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Полина Сергеевна Завражина 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Будникова Иола Николаевна
Попова Ева Романовна 1 Морозовский ДК филиал МБУК "ДК "Никаноровский" Белгородская область, с. Морозово 3 Рамазанова Гюлнара Гаджимагамедовна
Романов Артём Александрович 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск 3 б Кузнецова Наталья Николаевна
Рыжков Алексей Викторович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Рыжков Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Савина Владислава 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Светличный Артем Романович 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 3 в Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна
Сельских Сергей 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Семенов Владимир Ильич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Сергеев Марсель 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Романова Александра Викторовна
Серебрянова Евгения Анатольевна 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 3 Ефименко Людмила Александровна
Суркова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области» Саратовская область, г.Калининск 3 б Кузнецова Наталья Николаевна
Тамара Сергеевна Глазкова 1 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Будникова Иола Николаевна
Танина Маргарита Александровна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Темирбеков Хамза 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Токарев Михаил 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Романова Александра Викторовна
Ужуев Максим Павлович 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Усатов Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Фараджов Тимерлан 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Романова Александра Викторовна
Фесенко Елизавета Юрьевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Фирстов Артем Юрьевич 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Хартаева Валерия 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Архипова Елена Леонидовна
Хоборков Хэшикто Русланович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Цап Елизавета Дмитриевна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Чижов Максим Александрович 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Чижова Марина Александровна 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Шадрин Роман 1 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Амеличкина Ирина Николаевна
Швейцер Анна Денисовна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Шмидт Софья Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27" Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Шокурова Елизавета Александровна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Шурбина Камилла 1 МБОУ "Эльбарусовская СОШ" Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Карабаши 3 класс Рыбакова Алина Николаевна
Щербинин Владислав 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Эберс Дарья Викторовна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" Омская область, г. Омск 3 Ивченко Людмила Валентиновна
Юркевич Артём 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Юрченко Лилия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Абашина Анастасия Сергеевна 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, город Энгельс Пирская Галина Ивановна
Аджигельдиева Аниса 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Аллахвердиев Рахман 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Амельченко Семён 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Бабаев Нурад 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Багиева Милана 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Васильева Евгения 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Вылегжанин Святослав Константинович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Ганчук Елизавета 2 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Амеличкина Ирина Николаевна
Голыгина Марина 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Гусейнова Марьям 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Данилов Лев 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Зубрицкая Мария 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Игнатьев Дмитрий 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Кирсанов Максим Александрович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Клавдиев Сергей 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Козлов Илья Витальевич 2 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Копытова Ксения 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, Гайский район, г. Гай 4 а Татаркова Наталья Владимировна
Костяков Андрей 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Кочурова Анна 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Лебедев Ярослав 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Мельников Матвей 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Мерзляков Андрей 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Михеев Владислав 2 МАОУ СОШ №20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Мордашев Дмитрий 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Никитин Артём 2 МАОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Николаенко Дмитрий 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Патрин Святослав 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Рожкова Валерия 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, Гайский район, г. Гай 4 а Татаркова Наталья Владимировна
Свичеревский Владислав 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Г Нижибецкая Яна Сергеевна
Симонова Таисия Дмитриевна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Уткина Виктория 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г.Братск Инверс Анастасия Львовна
Фридрих Алиса 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Цилуйко Ева 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Цуканова Полина 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Чекванова Дарья 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Шахбазов Солтанага 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Шелестова Аника 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Щепкин Матвей 2 МБОУ "Средняя школа № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Асмадьяров Аслан 3 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Г Нижибецкая Яна Сергеевна
Ахметшин Альмир 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Баранов Денис Игоревич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Бражникова Полина Вячеславовна 3 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Гаврилов Лев 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Литовкина Ксения Максимовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Мочалова Николь Дмитриевна 3 МАОУ "Средняя школа № 152 им. А.Д. Березина" г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 А Тетерина Ольга Васильевна
Ольга Николаевна Кобылина 3 МАОУ "СОШ №29" Магаданская область, г. Магадан 4 класс Будникова Иола Николаевна
Панин Михаил 3 МАОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Петрушин Артём 3 МАОУ "СОШ № 26" Республика Саха (Якутия), г. Мирный Амеличкина Ирина Николаевна
Почоева Омина Икромджоновна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Слащёва София Максимовна 3 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Тарасенко Алиса Максимовна 3 Частная школа "Ступени" Ростовская область, г.Батайск 3 Дядченко Татьяна Васильевна
Тетерина София Михайловна 3 МАОУ "Средняя школа № 12" г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 Б Тетерина Ольга Васильевна
Хайтанин Эльвира 3 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с. Верхняя Эконь 3 Черепанова Ольга Аркадьевна
Щербакова Кристина 3 МАОУ СОШ №20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Язвенко Ярослав Денисович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Мартынова Таисия, возрастная категория: 2 класс, МАОУ Лицей