Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (16.04.2024 - 10.05.2024)
VIII Всероссийская викторина «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги VIII Всероссийской викторины «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

Дошкольники

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
история
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Александр Паршин 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Алиса Гукиш 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Артёмова Кира 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Архипова Рада 1 ДЦ "Академия - развитие" Томская область, г. Томск Леонтьева Анна Сергеевна
Басараб Давид 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фритовна
Василиса Никитина 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Вика Зеленская 1 МБДОУ "Золотая рыбка" г.Ноябрьск ЯНАО, г.Ноябрьск 6 лет Короткова Татьяна Александровна
Ворошилова София 1 ДЦ "Академия-развитие" Томская область, г. Томск Волкова Анастасия Владимировна
Вылегжанин Михаил 1 МАДОУ детский сад №66 "Центр развития ребёнка "Теремок" Белгородская область, с. Бессоновка Снаткина Наталья Юрьевна
Газюра Назар Сергеевич 1 МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка» 630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а тел.:267-67-11 e-mail:ds_373_nsk@nios.ru Новосибирская область, г. Новосибирск старшая группа учитель - логопед Шерстнева Инна Владимировна
Галимов Бедредин Арифович 1 МБДОУ "Золотая рыбка" Янао - Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск группа "Почемучка" Козориз Ксения Викторовна
Головенко Данила 1 МАДОУ детский сад №66 "Центр развития ребёнка "Теремок" Белгородская область, с. Бессоновка Снаткина Наталья Юрьевна
Ермакова Виктория 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Заболотникова Елена 1 МБДОУ "Дс №127 "Огонёк" Астраханская область, г. Астрахань 6 старшая Каринбаева Ф. И.
Зыкова Милана Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад №1 п. Октябрьский Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, п. Октябрьский Старшая группа А Зыков Сергей Николаевич
Кец Костя 1 МБДОУ "Детский сад №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная Трофимова Татьяна Николаевна
Кира Разинкова 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Козлова Арина 1 ДЦ "Академия-развитие" Томская область, г. Томск Волкова Анастасия Владимировна
Колесник Милена 1 ДЦ "Академия - развитие" Томская область, г. Томск Леонтьева Анна Сергеевна
Куликова Маргарита 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Курманбекова Милана 1 ДЦ "Академия - развитие" Томская область, г. Томск Леонтьева Анна Сергеевна
Левшина Ксюша 1 МАДОУ д/с №66 "Центр развития ребёнка "Теремок" города Белгорода Белгородская область, г.Белгород старшая группа Новикова Наталья Анатольевна
Мартыненко Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка» 630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а тел.:267-67-11; e-mail:ds_373_nsk@nios.ru Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа комбинированного вида учитель - логопед Шерстнева Инна Владимировна
Мартынцева Александра Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Дмитровского района Орловской области «Детский сад комбинированного вида «Колокольчик» Орловская область, г. Дмитровск Подготовительная к школе группа "Матрешка" Трухина Ольга Васильевна
Мигунова Анастасия Максимовна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Мокеев Игорь 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Оспанов Айдар 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Радзиная Марьяна Владимировна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Салий Софья Антоновна 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, Корочанский район, село Дальняя Игуменка Мигунова Марина Васильевна
Силкин Андрей 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Скуратов Максим 1 МБДОУ ДС №71 "Почемучка" Белгородская область, г. Старый Оскол старшая Воробьева Оксана Юрьевна
Сорокин Родион 1 МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка» 630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а тел.: 267-67-11 e-mail: ds_373_nsk@nios.ru Новосибирская область, г. Новосибирск старшая группа учитель - логопед Шерстнева Инна Владимировна
Софья Хомутова 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Титова Кира 1 Республика Татарстан, г. Казань Харитонова Светлана Александровна
Титова Кира 1 Республика Татарстан, г. Казань Харитонова Светлана Александровна
Токаева Ева 1 МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка» 630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а тел.:267-67-11;e-mail:ds_373_nsk@nios.ru Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная группа комбинированного вида учитель-логопед Шерстнева Инна Владимировна
Ульяна Воропаева 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Челядинова Ева 1 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Шейко Алиса Артемовна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" Янао - Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск группа "Почемучка" Матвийчук Татьяна Анатольевна
Шиянова Екатерина 1 ДЦ "Академия-развитие" Томская область, г. Томск Волкова Анастасия Владимировна
Яшкельдин Савелий 1 МБДОУ "Детский сад №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная Трофимова Татьяна Николаевна
Банин Иван 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород дошкольник Петрикова Елена Владимировна
Брезгинов Владимир 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород дошкольник Петрикова Елена Владимировна
Быков Егор 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород дошкольник Петрикова Елена Владимировна
Гартвих Даша 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Гонтарь Захар 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород дошкольник Петрикова Елена Владимировна
Косьянов Григорий 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород дошкольник Петрикова Елена Владимировна
Пронченко Милана 2 ГБУ ДО БелоЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Очень умелые ручки Гончарова Дарья Александровна
Романова Дарина 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Соболев Роман 2 ГБУ ДО БелоЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Очень умелые ручки Гончарова Дарья Александровна
Сотник Никита 2 ГБУ ДО БелоЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Очень умелые ручки Гончарова Дарья Александровна
Хомяков Илья 2 ГБУ ДО БелоЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Очень умелые ручки Гончарова Дарья Александровна
Шаров Иван 2 ГБУ ДО БелоЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород Очень умелые ручки Гончарова Дарья Александровна
Березин Матвей Евгеньевич 3 ЦДТ «Мечта» Пермский край, Частинский район , с.Частые «Цветное настроение» Анфёрова Мария Ивановна
Голдобин Даниил Владимирович 3 ЦДТ "Мечта" Пермский край, Частинский район , с.Частые "Цветное настроение" Анфёрова Мария Ивановна
Дарья Холина 3 МБОУ "ЛИЦЕЙ N5 г.Ельца" Липецкая область, г.Елец Подготовительная Добровольская Оксана Аликовна
Ерахтин Дима 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Исматуллаева Маргарита Рахматиллоевна 3 ЦДТ "Мечта" Пермский край, Частинский район , с.Частые "Цветное настроение" Анфёрова Мария Ивановна
Лескин Игорь 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Лузин Иван Олегович 3 ЦДТ "Мечта" Пермский край, Частинский район , с.Частые "Цветное настроение" Анфёрова Мария Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Рымарь-Харитонова Лилия, возрастная категория: учащиеся 3-4 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"