Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.04.2024 - 24.04.2024)
II Международный интеллектуальный конкурс «Юный математик» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги II Международного интеллектуального конкурса «Юный математик»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс оказался познавательным и увлекательным, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 76 - 89 баллов (рейтинг 76% - 89%)

3 место - 60 - 75 баллов (рейтинг 60% - 75%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 апреля по 3 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдеева Мария Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Амельченко Алина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный 4 Б Дробина Алена Сергеевна
Арсений Кильдеев 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Артём Дробышев 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Балаганский Егор 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 3 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Басков Артем 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Щербакова Наталья Александровна
Богдан Бестолков 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Борейко Лев 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 3 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Бровкина Олеся 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Вострокнутов Артем 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный 4 Б Дробина Алена Сергеевна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Денис Твердохлебов 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Дудаева Софи 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Дудинская Екатерина Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Збарская Владислава 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Злобин Артём 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Карташов Леон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Козакова Ева 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Кусаинов Хасим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Леонид Шульгин 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Лиманский Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Милана Дроздецкая 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Михайлов Алексей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Мусенкова Оксана Игоревна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 4 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Наследников Семён 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Нехорошева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Ни Александр 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный Черемискина Ирина Николаевна
Новиков Семëн 1 МОУ "СОШ 6" Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Пантелеева Ева 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Ременникова Анна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Рыжков Алексей Викторович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Селиверстов Радаль Александрович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Синченко Надежда Ивановна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 4 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Суязов Захар 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный 4 Б Дробина Алена Сергеевна
Темникова Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Чайкин Захар 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Чайкин Игнат 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Шульгин Максим 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Аннаева Софья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Афанасьева Софья Егоровна 2 МБОУ "Леботёрская ООШ" Томская область, Чаинский р-он, с. Леботёр 3 класс Сачкова Наталья Алексеевна
Бастрыкина Полина 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Бекеев Ильяс 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Васильева Ксения Михайловна 2 МБОУ "СОШ №3" г.Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля Иванова Ирина Николаевна
Винокурова Дарья 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Воронов Михаил 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 3 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Дворникова Злата 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Деева Маргарита 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Зеленин Артем Евгеньевич 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Землянский Климентий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Иванов Дмитрий 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Исайкин Кирилл 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Каламбетов Степан 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Ковпанько Даниил 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Колпаков Дмитрий 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Коробейникова Альбина Сергеевна 2 МБОУ "Леботёрская ООШ" Томская область, Чаинский р-он, с. Леботёр 3 класс Сачкова Наталья Алексеевна
Крымова Милана Сергеевна 2 МБОУ СОШ №32 Астраханская область, город Астрахань
Лазан Марк Юрьевич 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 3 "Г" Гаркуша Галина Васильевна
Леонов Андрей Максимович 2 МАОУ"Лицей №51"г.Томска Томская область, г. Томск
Меркурьев Ярослав Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Наприенко Никита 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный 4 Б Дробина Алена Сергеевна
Ни Екатерна 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный 4 Б Дробина Алена Сергеевна
Седунов Данил 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 3 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Склярова Татьяна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Столярова Полина 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 3 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Сулайманова Аделя Айратовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сухинин Станислав 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ташкин Владимир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Утепбергенова Элина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Шаяхметов Амир Мунипович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Абдулова Асель 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Абросимова Мария 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Бударин Давид 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Пепелышева Мария Михайловна
Бударин Марсель 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Васильев Андрей 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 3 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Горбенко Виктория 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Бердникова Татьяна Викторовна
Кисель Анастасия 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область Томский район, д. Кисловка мкр. Северный 4 Б Дробина Алена Сергеевна
Кравченко Максим 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Лобанова Василиса 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 В Руднева Наталья Сергеевна
Мочалова Николь Дмитриевна 3 МАОУ "Средняя школа № 152" им. А.Д. Березина г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 А Тетерина Ольга Васильевна
Радкова Мирослава 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Сало Елизавета 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 3 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Старостин Денис 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск Левштанова Любовь Евгеньевна
Холод Мартин Антонович 3 МАОУ «СОШ №40» Белгородская область, город Старый Оскол 3 "Г" Гаркуша Галина Васильевна
Шафорост Полина 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 3 А Зырянова Оксана Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Х Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Чехонина Евгения Сергеевна, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ детский сад №10 "Сказка"