Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (02.04.2024 - 24.04.2024)
II Международный интеллектуальный конкурс «Юный математик» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги II Международного интеллектуального конкурса «Юный математик»!

Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш конкурс оказался познавательным и увлекательным, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место - 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 76 - 89 баллов (рейтинг 76% - 89%)

3 место - 55 - 75 баллов (рейтинг 55% - 75%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 апреля по 3 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаева Сафия Рукмансалимовна 1 МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г.Всеволожск Косарева София Николаевна
Айвазян Адам 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Александр Домбровский 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Анисимов Георгий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Арсений Владиславович Федотов 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Афанасьев Даниил 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Белоусова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Бикбаева Полина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №269» Мурманская область, г. Снежногорск Новикова Наталья Ильинична
Бисовецкий Елисей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Браташ Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Буркина Ксения 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Валетов Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Василевский Дмитрий 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Василиса Крылова 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Висков Михаил 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Владимиров Дмитрий 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Войтин Михаил 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Гамазина Виктория 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Григорий Добыш 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Данилов Глеб Александрович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дашкина Эмилия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Довбак Зоя 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Друзик Юлиана 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Дядык Анастасия 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Евгений Ильич Пьянков 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Журавлев Максим Алексеевич 1 МОУ СШ № 120 г. Волгограда Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Журович Ксения 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Зайцев Владимир 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Закутяева Анна 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Ибрагимов Абу Бакр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Каргапольцев Кирилл 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Карпов Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Кесян Александр Андреевич 1 МОБУ"Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г.Всеволожск Косарева София Николаевна
Кондратьева София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Коноплёва Арина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Корепанов Александр Олегович 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Котин Евгений Владимирович 1 МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г.Всеволожск Косарева София Николаевна
Котов Матвей 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Кузнецов Даниил 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Кузьмина Мирослава 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Кусаинова Айгуль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Кутмелёва Кристина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Лазарева Виктория 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Леднев Тимур 1 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Линева Вера 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Липилин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Лошкарёва Виктория 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Макласов Константин 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Мальвина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Матренина Анастасия Алексендровна 1 МБОУ СШ № 41 им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Зубарева Ирина Викторовна
Матюшенко Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Михайлов Кирилл 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Моисеев Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Мухамедшина Ясмина 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Мынов Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Наконечная Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Науменков Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Наумова Анна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Недбайло Анастасия 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Нелипович Егор Максимович 1 МОУ СШ № 120 город Волгоград Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Непершина Алина Алексеевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Осипов Клим Денисович 1 МОБУ"Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г.Всеволожск Косарева София Николаевна
Островерхов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Пасюк Юрий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Петров Вячеслав 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Петров Матвей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Пищухин Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Планчак София Александровна 1 МОУ СШ № 120 город Волгоград Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Полешко Елизавета 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Попов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Пяткина Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Роман Василиса 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Рябова Радомира 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Савенко Виктория 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Сарган Милослава Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №4 г.Урай ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, УРАЙ, г. Урай 2 "А" Руднева Екатерина
Селимзянов Айнур Артурович 1 МБОУ СШ № 41 им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Шубина Ирина Владимировна
Семенов Илья Сергеевич 1 МБОУ СШ № 41 им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Зубарева Ирина Викторовна
Смирнов Дмитрий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Сорокин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Станкус София 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Стефанькин Артур 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Суязов Илларион 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Тамбовцев Кирилл 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Третьяков Илья Максимович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" пгт Шерегеш Таштагольский район Кемеровская область Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Костина Вера Алексеевна
Трешин Илья 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Трутнева Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Умнова Дарина 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Урусова Мария Александровна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Усов Николай 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Утегенов Валинур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Фалалеева Маргарита Владиславовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Филимонова София 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Фирсова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Хаюров Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Серебренникова Екатерина Сергеевна
Цветков Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чикаткова Анастасия 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Чубакова Елизавета Дмитриевна 1 МОБУ"Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г.Всеволожск Косарева София Николаевна
Чупин Евгений 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Шевыряев Александр 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Яковлев Даниил 1 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Ахременков Александр 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Бадя Ульяна Павловна 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Урай ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, УРАЙ, г. Урай 2 "А" Руднева Екатерина
Барышев Данила 2 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Баширов Замин 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Баязитов Владимир 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Безуглова Златослава Вячеславовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Боронин Илья 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Бочкова Дарья 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Валиев Айдар Радиевич 2 МБОУ СШ № 41 им. А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Шубина Ирина Владимировна
Гиттич Ирина Михайловна 2 МОУ СШ № 120 город Волгоград Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Горланов Андрей 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Данченко Максим 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Дарцаева Айша Ахмедпашаевна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Даутова Лина 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Дементьев Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Дьяконов Роман 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Зайнагутдинова Алсу 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Зеленков Максим 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Иванов Артём 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Исаенкова Анна 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Капаневс Таисия 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Квитина Арина 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Кирсанова Алина 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Коваль Ульяна Александровна 2 МОУ СШ № 120 город Волгоград Волгорадская область, г. Волгоград 2 Планчак Татьяна Сергеевна
Конина Виктория Александровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Косарева Ольга 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Костенко Арина 2 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Костина Ульяна 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Костров Максим 2 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Кротова Арина 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Куспеков Владислав 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Литвякова Ангелина 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Лубин Ярослав Алексеевич 2 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, п. Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Макарова Маргарита 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Манабаева Камилла 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Мергер Роман 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Наталья Кутищева 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Никифоров Дмитрий 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Олимова Марям 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Пешков Лев 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Постных Виктория 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Потылицын Александр 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Решетова Полина 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Романов Никита 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Романцев Иван 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Рубанов Григорий Александрович 2 МОУ СШ № 120 город Волгоград Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Савченко Варвара 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Салихов Амир 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Сеидов Роман 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Сиренко Степан 2 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Сон Ксения Никитична 2 МБОУ "Средняя школа № 63" г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 б Тетерина Ольга Васильевна
Таран Милана 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Таран Ярослав 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Теплов Евгений Иванович 2 МОБУ"Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г.Всеволожск Косарева София Николаевна
Тимофеев Арсений 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Тихонов Матвей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Топольский Николай 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Тупицын Георгий 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Ушаков Константин Романович 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Фаррахова Амелия 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Филиппов Степан Леонидович 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Урай ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, УРАЙ, г. Урай 2 "А" Руднева Екатерина
Цветкова Мария 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Шарафисламова Полина 2 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Яворский Илья 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Яскина Валерия 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Агаркова Елизавета 3 МБОУ "Лицей 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Крутская Тамара Александровна
Альвина Венеровна Мурадымова 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Андреев Михаил 3 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Андриянов Александр 3 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Анишкевич Виктор 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Бабкина Диана 3 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Бахматов Егор 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Бондаренко Назар 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Бородина Полина 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Вакорина Таисия 3 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Валиева Милана 3 МБОУ "СОШ№33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Власов Матвей 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Волгина Татьяна Александровна 3 МОУ СШ № 120 город Волгоград Волгорадская область, г. Волгоград 2 "А" класс Планчак Татьяна Сергеевна
Воробьёв Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Гордеев Роман 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Дейко Яна 3 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Диана Петрова 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Дмитриева София 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Евдокимов Кирилл 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Егорова Валерия Антоновна 3 МАОУ лицей № 51 г. Томск Томская область, г. Томск 2 "Б" Василёнок Елена Владимировна
Жорин Кирилл 3 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Климаков Тимофей 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Конных Мира 3 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Коптев Кирилл 3 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Коптева Калерия 3 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "А" Барадачёва Ирина Геннадьевна
Краснощёкова Маргарита 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кулагин Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лещенко Дарья Владиславовна 3 МОУ Гимназия №13 Волгоградская область, г. Волгоград Лещенко Наталья Александровна
Мачалина Агата 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Мурашов Глеб 3 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 2 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Одинцов Иван Дмитриевич 3 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Платон Анатольевич Белинский 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Полина Александра 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Половинкин Богдан 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Рубцова Анастасия 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Табунова Алиса 3 ГБОУ СОШ №556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Тябин Кирилл 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Фролова Ева 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Хайруллин Энгель 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Харитоненко Кира 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Чавкунькина Елизавета 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Чемкин Александр 3 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ № 21 Челябинская область, г.Озёрск 2 "Б" Казыева Венера Гарифовна
Чемрова Варвара 3 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Шутова Мария 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Яблоновский Максим Александрович 3 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Ясакова Кира 3 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Елистратова Наталья Олеговна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Дехтярь Полина, возрастная категория: учащиеся 5-6 класса, МАОУ "Гимназия №9"