Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (27.02.2024 - 27.03.2024)
II Всероссийская викторина по окружающему миру «Весенняя природа России» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Представляем итоги II Всероссийской викторины по окружающему миру «Весенняя природа России»!

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный мир весенней природы России. Вы узнали интересные, неожиданные и увлекательные факты о природе нашей страны. Уверены, что теперь вы стали настоящими знатоками российской флоры и фауны и легко разгадаете любую загадку о природе и ее "жемчужинах".

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и необычных конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 марта по 5 апреля 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Банников Богдан 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Барышев Данила 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Баталова София 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Батуренко Милана Антоновна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Биякаева Самира 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Борисов Ярослав 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Брагина Вероника 1 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Вараксина Агата 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Вернер Ева 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Владимирова Дмитрия 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Власов Матвей 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Волчкович Василиса 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Гареева Азалия 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Глухов Константин 1 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Голозубов Виктор 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 1 Глушанина Лариса Петровна
Голубков Иван Артёмович 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" имени космонавта Анны Кикиной Новосибирская область, г. Новосибирск Объединение "Обитаемая планета" Атаманенко Юлия Анатольевна
Губин Артем 1 МБОУ "СОШ №87" Томская область, г. Северск 1А класс Белик Елена Сергеевна
Данилов Егорий Александрович 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Дарькин Вадим 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Дегтярева Арина 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан, г.Бирск Ширяева Ольга Анатольевна
Дейко Яна 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Дикович Элина 1 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Жирова Виктория 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Заболотникова Наталия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Куренкова Е.А.
Закутяева Анна 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зеленкова Лидия 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Калестратова София 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Калинова Анна 1 МБОУ УСОШ №1 имени А. С. Попова, г. Удомля,Тверская область Тверская область, г.Удомля Глазырина Наталья Александровна
Комарь Марианна 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Конных Мира 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Корякин Василий 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Косарева Ольга 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Костенко Арина 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Курдяева Милана Анатольевна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Лебедев Захар Александрович 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Левенец Михаил 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, п. Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Машаро Савелий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Монахова Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Мусихин Иван 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Нижибецкий Илья 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Никитина Людмила 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Никонова Дарина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Павлюков Денис Александрович 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Падерина Марта 1 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Пасюк Юрий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Перевозчикова Елизавета 1 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Потапенко Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Ракова Арина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Рыскулова Камилла 1 МБОУ СШ № 43 Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Рябова Радомира 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Садыхова Эмилия 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Свитюк Андрей 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Соломыкина Алина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Сон Ксения Никитична 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа № 64" г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 2 б Тетерина Ольга Васильевна
Стефанькин Артур 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Тараканов Андрей 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Третьяков Евгений 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Трешин Илья 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Феоктистова Виктория Антоновна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Чувашева Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шевнин Родион 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шеволдаева Алина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Шкарин Никита Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Щеглова Наталья Николаевна 1 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" имени космонавта Анны Кикиной Новосибирская область, г. Новосибирск Объединение "Обитаемая планета" Атаманенко Юлия Анатольевна
Янцен Данила Александрович 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый 2 класс Ярославцева Елена Евгеньевна
Абасова Ашаханум 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Абдуллаев Гатиф 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Абрамова Марианна 2 МОУ гимназия №3 Волгоградская область, г.Волгоград Заруба Екатерина Анатольевна
Алескеров Мехди 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 А Ахмедова Зухра Махмудовна
Алирзаева Радмира 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Арахланов Егор 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Бахматов Егор 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Баянова Валерия 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Бородина Полина 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Вафин Сергей 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Вольф Иван 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Ворожейкина Марина 2 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Городилова Ксения 2 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Гусейнов Юсиф 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 А Ахмедова Зухра Махмудовна
Дементьев Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Дмитриева София 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Евдокимов Кирилл 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Жорин Кирилл 2 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Загаевич София 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Каргапольцев Кирилл 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Колесник Анфиса Олеговна 2 МБОУ СОШ №12 Алтайский край, г.Яровое 2 Харченко Наталья Павловна
Корноухов Вячеслав Константинович 2 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Краснобровкина Виктория 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Краснощёкова Маргарита 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лазарева Виктория 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Линник Максим 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Макарова Софья Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Макласов Константин 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Мартынова Виктория 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Масимов Имран 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Михно Семён Сергеевич 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Моисеева Арина 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Музафина Эльнара Зиннуровна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Мулдашев Амир Кайратович 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Олимова Марям 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Олимова Марям 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Петрова Мария 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Рубцова Анастасия 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Руденко София 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 А Ахмедова Зухра Махмудовна
Салтанов Роман 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск Ахмедова Зухра Махмудовна
Смирнов Георгий 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Станкус София 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Тагашева Анастасия 2 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Ткаченко Анастасия 2 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г. Норильск 2 А Ахмедова Зухра Махмудовна
Тобольжин Сергей 2 МАОУ Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Усеинов Эрнест 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Харин Богдан 2 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Чавкунькина Елизавета 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Чирик Елена 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Эльсер Виктор 2 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Яковлев Даниил 2 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Яскина Валерия 2 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
... Мария 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Бабкина Диана 3 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Башарымов Максим 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Бехер Александр 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Бочкарёва Кристина 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Вайсблат Михаил 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Вовк Таисия 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Волков Артём 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Воробьёв Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Гайнуллина Милана 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Гордеев Роман 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Даровских Семён 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Зеленков Максим 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Зыбина Алина Алексеевна 3 МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий" имени космонавта Анны Кикиной Новосибирская область, г. Новосибирск Объединение "Обитаемая планета" Атаманенко Юлия Анатольевна
Иванов Данил 3 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Капаневс Таисия 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Климаков Тимофей 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кобзев Дмитрий 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Корнейчук София 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Кузьмина Татьяна 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Кулагин Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Курсанов Степан Евгеньевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Кытманов Илья 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лещенко Дарья Владиславовна 3 Гимназия №13 Волгоградская область, г. Волгоград Лещенко Наталья Александровна
Лопатин Захар 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Любина Елизавета 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Мальцева Александра 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Матюгина Ксения 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Мергер Роман 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Михеев Алексей 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Мухамадиев Мухаммад 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Мухачева Дарья 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Осин Матвей 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Половинкин Богдан 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Попов Александр 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Пьянков Платон 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Рожнева Диана 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Роман Василиса 3 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Романцев Иван 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Рыжкова Полина 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Саломатова Алёна 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Син Александр 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Смирнов Дмитрий 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Соснина Анастасия 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Тупицын Георгий 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Фетцов Константин 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Хайдарова Марьям 3 МАОУ "Приполярная СОШ" Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, п.Приполярный 1 Войтович Наталия Богдановна
Шадрин Евгений 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Шадрина София 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Шестаков Дмитрий 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Шихалеева Алеся 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Юсанова Мария 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Яворский Илья 3 МАОУ Лицей№9 "Лидер" им. А.М. Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Язанова Мария 3 Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево 2 класс Шадрина Татьяна Германовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Колчанова Маргарита, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, МБДОУ "Детский сад №14 "Умка"