Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (13.02.2024 - 06.03.2024)
II Всероссийская образовательная викторина «Моя великая Россия» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги II Всероссийской образовательной викторины «Моя великая Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша викторина стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 15 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агалаков Антон 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Агзамутдинова Алина 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Адыякова Вера 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Акылова Дарина Дамировна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Асылгареев Марк 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Афанасьев Даниил 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Бабичев Дмитрий 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Бабкина Диана 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Байбуримов Эмиль 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Банников Богдан 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Баранников Илья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Барышев Данила 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Батухтин Михаил 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Бахвалова Анастасия 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бельчикова Вероника 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Бердникова Мария Алексеевна 1 КОГОАУ Гимназия №1 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2A Бердникова Татьяна Николаевна
Бердюгина Анна Дмитриевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Бессонов Назар 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Битюкова Карина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Биякаева Самира 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Букаткина Полина Егоровна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Букреева Алина Вячеславовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Буркин Михаил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бычков Даниил 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Виноградов Алексей 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Винокуров Константин 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Виттольд Дарина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Владимиров Дмитрий 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Воловодов Вадим 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Воронков Владислав Владимирович 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Гайдышев Вадим 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Галимов Данис 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Гамоюнова Александра 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Гареева Азалия 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Гвоздева Елена 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Гизатуллина Арина Рустамовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Гончаров Илья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Горбачев Даниил Сергеевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Гордиенко Арина 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Горишний Гордей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Григорьев Артём 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Дарькин Вадим 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Демир Айтен Кенановна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, Томск, микрорайон Северный, д. Кисловка Тен Александра Евгеньевна
Дмитриева София 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Дорофеев Максим 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Дунаева Маргарита 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Дядык Анастасия 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Жаворонкова Наталья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Жирова Виктория 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Жорин Кирилл 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Жуков Алексей 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Жуков Григорий 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Журович Ксения 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Заболотникова Наталия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Куренкова Е.А.
Залалутдинов Динияр 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Зима Степан 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Зинченко Яна 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Золотарев Александр Николаевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Золотарева Елизавета Николаевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Зотова Алиса 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Ивашура Алиса 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Илья Владимирович Черкесов 1 Гимназия №13 г.Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград Черкесов Илья Владимирович
Исаев Эмин 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Калинова Анна 1 МБОУ УСОШ №1 имени А. С. Попова, г. Удомля,Тверская область Тверская область, г.Удомля 1 Глазырина Наталья Александровна
Катаургин Александр 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Кашапова Эмилия 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Киприянов Денис 1 МБОУ Лицей№ 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Киреева Стефания 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Кислицина София 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Кислицын Данил 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Клестер Фёдор 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Коваленко Андрей 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Коваленко Лев 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Копанева София Геннадьевна 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, Томск, микрорайон Северный, д. Кисловка Тен Александра Евгеньевна
Корзенникова Полина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Корзун Кирилл 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Корнилов Егор 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Корноухов Вячеслав Константинович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Королев Никита 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Корсун Кристина 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Корякин Василий 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Костенко Арина 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Костров Максим 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Кошелева Елизавета Дмитриевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Крайнов Тимур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Крюк Роман 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Кузнецова Катерина 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Лазарева Виктория 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Ласунова Кира 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Латушкина Лилиана 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Лебедев Даниил 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Левенец Михаил 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Лещенко Дарья Владиславовна 1 Гимназия №13 Волгоградская область, г. Волгоград Лещенко Наталья Александровна
Линева Вера 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Литвиненко Ярослав Александрович 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Лобанов Николай 1 МОУ "СОШ 6" Архангельская область, г. Коряжма 1 Хлебникова Вера Валентиновна
Лоскутов Кирилл 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Лошкарёва Виктория 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Макаров Макар 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Маковецкий Егор 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Маргарян Карина 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Мартынова Виктория 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Мацакова Виталина 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Мацакова Мирослава 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Мирская Виктория 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Мисяченко Мирослава Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Михеева Юлия 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Мокеева Арина 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 34 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Бобылева Елена Алексеевна
Музафарова Камилла 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Музафина Эльнара Зиннуровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Мунд Таисия 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Нижибецкий Илья 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Новожилов Валерий 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Новосельцев Руслан Александрович 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, Томск, микрорайон Северный, д. Кисловка Тен Александра Евгеньевна
Островерхов Дмитрий 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Павликовская Вероника Сергеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Панкратова Ангелина 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Пасюк Юрий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Петрушин Артемий 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Плоцкий Илья Николаевич 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Побудей Григорий 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Пожилых Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Порывкин Александр 1 МОУ "СОШ5" Архангельская область, г. Коряжма 2 Колесниченко Татьяна Александровна
Рамазанова Аида 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Роман Василиса 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Романенко Александр Сергеевич 1 МАОУ лицей № 51 г.Томска Томская область, город Томск 2 Б Василенок Елена Владимировна
Рыскулова Камилла 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Рязанов Данил 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Ряскина Мирослава 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Савгира Тимофей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Садыхова Эмилия 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Сакышева Дамира Слямиятовна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Сафин Тимофей 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Семина Мария 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Серова Таисия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Силина Анна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Сиренко Степан 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Скурихина Полина Антоновна 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Смирнов Дмитрий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Соболев Максим 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Солдаткина Ульяна Алексеевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Сорокина Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Степанова Виктория Денисовна 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Стефанькин Артур 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Табунова Алиса 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Тараканов Андрей 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Текунов Георгий 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Тимофеев Иван 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Тонышев Степан 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Уваркин Алексей 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Узенбаева Мунира 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Ушаков Иван 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Филимонова София 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Филиппов Константин Александрович 1 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Франк Валерия Андреевна 1 БОУ г.Омска "СОШ №39 УИОП" Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Хамина Елизавета 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Харин Богдан 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Хомич Мария 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Челноков Александр 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Чечикова Алиса 1 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Чумарина Алина 1 МБОУ Лицей № 20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Олейникова Евгения Николаевна
Чуркин Егор 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Шевалье Сергей 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Шевыряев Александр 1 МБОУ "ЕЛИЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 "А" Голубцова Елена Николаевна
Шишкин Сергей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Шишков Владислав 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шкуратов Дмитрий 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 2 Коробейникова Марина Антоновна
Шнейдер Олег 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, город Междуреченск 1 Г Байбуримова Диана Мейрамбековна
Штынина Елизавета 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Щербашина Алёна 1 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Яковлев Даниил 1 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Янов Эмир 1 МБОУ "СШ №43" Красноярский край, город Норильск Андрияш Светлана Николаевна
Аверьянов Иван 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Анисимов Георгий 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Армянов Степан 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Базык Савелий 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Барабанова Ульяна 2 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Бахчаева Арина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Бородина Полина 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Волобуев Владислав 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Горохов Семён Кириллович 2 МБОУ СОШ №87 Томская область, город Северск Родькина Елена Андреевна
Ерофеев Григорий 2 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Журавлева Дарина 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Ильиных Арина 2 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Каргапольцев Кирилл 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Климаков Тимофей 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кобзев Дмитрий 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Козлов Демид 2 Гимназия 10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Костенко Никита 2 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Краснощёкова Маргарита 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кузьмина Екатерина 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Курсанов Степан Евгеньевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Лагунова Злата 2 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Лебеденко Кира 2 МБОУ "СОШ №24" Иркутская область, г. Братск Климентьева Ольга Владимировна
Лейс Елизавета 2 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Лубин Ярослав Алексеевич 2 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, п. Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Макарова Софья Сергеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Мартынович Дарина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Машаро Савелий 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Мищенко Семен 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Мурсалимов Динар 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Наскина Дарья 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г.Оренбург 1 Б Дрожжева Людмила Тагировна
Небаба Мирон 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Рязанова Диана 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Синельникова Олеся 2 ГБОУ СОШ № 556 с углублённым изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Усеинов Эрнест 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Цирценис Илья 2 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Чернышева Олеся 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Эртман Василина 2 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Яковенко Акулина 2 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Абдулова София 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Гордеев Роман 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Григорьев Мирон 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Данько Анна 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Джаббарова Полина 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Иванова Ульяна 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Карагаева Мария 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Кацеба Яна 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Климов Владимир 3 МБОУ города Ульяновска "Средняя школа №22 с углублённым изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" Ульяновская область, г.Ульяновск Слепова Карина Искандаревна
Кочетков Роман 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Кулагин Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Курбан Алена 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Лазарева Виктория 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Манукян Милана 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Митрошина Виктория 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Пилипенко Александр 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Полина Александра 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Половинкин Богдан 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Поломошнова Дарья 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Сапликчян Милана 3 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Демьянова Екатерина Алексеевна
Сущевский Ефим 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Терещенко Алина 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Товстуха Елизавета 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Утешев Иван 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Хохлов Евгений 3 МБОУ ЛИЦЕЙ № 20 Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Яценко Павел 3 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Мохратова Анастасия, 3 класс, МОУ СОШ №4 с УИОП г. Фрязино, Московская область