Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (13.02.2024 - 06.03.2024)
II Всероссийская образовательная викторина «Моя великая Россия» (для дошкольников 5-7 лет)
Мы рады представить итоги II Всероссийской образовательной викторины «Моя великая Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша викторина стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место 90 - 100 баллов (рейтинг 90% - 100%)

2 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

3 место - 60 - 74 баллов (рейтинг 60% - 74%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 9 по 15 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 9 марта 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулхаликова Алия 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Азарченков Захар Денисович 1 МАДОУ ДС 8 "Звездочка" Краснодарский край, ст. Выселки Никитина Мария Викторовна
Алиева Ума 1 МБДОУ "Детский сад "Северная сказка" ЯНАО, г.Новый Уренгой подготовительная Щербина Любовь Александровна
Андреев Виктор Алексеевич 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Филимонова Елизавета Ивановна
Байнаева Хадиджа 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Бейшебаев Искак 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Беляков Даниил 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Бобрышев Матвей 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Бондаренко Артем Антонович 1 МАДОУ ДС 8 "Звездочка" Краснодарский край, ст. Выселки Никитина Мария Викторовна
Борисова Александра 1 МАДОУ ДС"ДЕЛЬФИН" ЯНАО, г.Муравленко подготовительная Кабирова Елена Николаевна
Брындина Ульяна Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Филимонова Елизавета Ивановна
Василевских Ксения 1 МАДОУ ДС "ДЕЛЬФИН" ЯНАО, г.Муравленко подготовительная Кабирова Елена Николаевна
Гаибов Азиз 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Джумагельдина Алиса 1 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Джураева Мадина 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Дидич Александра Владиславовна 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Матвеева Екатерина Кирилловна
Ерушова Ксения Антоновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Журавченкова Ксения 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Заболотникова Елена 1 МБДОУ "Дс №127 "Огонёк" Астраханская область, г. Астрахань 6 старшая Каринбаева Ф. И.
Игнатова Екатерина 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Камалова Юлия Владимировна 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Журина Анна Викторовна
Кочкорбаева Мадина 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Малютина Милана Антоновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Мягких Полина Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Наталия Руслановна Калинина 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Матвеева Екатерина Кирилловна
Орлов Павел 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Оспанов Айдар 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Палкин Максим Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Панова Елизавета Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Пашкова Полина 1 МБДОУ "Детский сад № 1 "Семицветик"" Мурманская область, г. Гаджиево дошкольник Пашкова Снежанна Александровна
Петроченко Ева Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Рыбакова Полина Антоновна 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Сигуева Анна 1 МБДОУ "Детский сад "Северная сказка" ЯНАО, г.Новый Уренгой подготовительная Щербина Любовь Александровна
Субботина Ульяна 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Султан Рустемович Фаттахов 1 МАДОУ Детский сад №152 Республика Татарстан, г. Казань 10 гр Бикбулатова Альсина Наилевна
Токарев Андрей Николаевич 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Матвеева Екатерина Кирилловна
Тугарина Полина Григорьевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Туркин Михаил Андреевич 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Журина Анна Викторовна
Харута Семен Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Хлуднева Юлия Владимировна 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №2" Ленинградская область, г. Сертолово, мкр. Сертолово-1 Алексеева Любовь Валерьяновна
Чепелева Мирослава 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Чубур Варвара 1 МАДОУ ДС"Дельфин" ЯНАО, г.Муравленко подготовительная Кабирова Елена Николаевна
Эрдманн Дмитрий 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Юлдашев Усман 1 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Абгорян Гуар Хосрововна 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Филимонова Елизавета Ивановна
Акуленко Григорий Михайлович 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Филимонова Елизавета Ивановна
Анаркулов Нурмухаммад 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Андреев Филипп 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Атабаева Ирина 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Бестужева Роза Дмитриевна 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Журина Анна Викторовна
Буторина Полина 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Гончаров Максим Павлович 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Матвеева Екатерина Кирилловна
Горин Дмитрий Валерьевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Григорян Манвел 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Дурнев Андрей Михайлович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Колесникова Кира 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Королёв Максим 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Радуга Андреева Ирина Федоровна
Лесникова Виктория 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Матевосян Лусине 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Менладшин Александр 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Михайлова Евгения Викторовна 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Матвеева Екатерина Кирилловна
Назиров Мухаммад 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Пакрышева Полина 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Святыня Юлия 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Сливная Елизавета 2 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Федор Витальевич Федотов 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново Старшая группа Журина Анна Викторовна
Филь Евгений 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Чугунова Богдана 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Шевелёва Руслана 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Ручеек Андреева Ирина Федоровна
Эрдманн Родион 2 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Атабаева Арина 3 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Исаева Ализа 3 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Корнева Валерия 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Лукашевская Ксения Александровна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Пермитина Теона 3 Объединение "Теремок", МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево детский сад Шадрина Татьяна Германовна
Рахимова Зарина 3 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Сергоченко Артём 3 МАОУ ДО ЦВР,клуб"Факел" Красноярский край, город Красноярск Капитошки Андреева Ирина Федоровна
Ульянов Роман Игоревич 3 Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
III Международный конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Мошенскова Алёна, возрастная категория: учащиеся 1-2 класса, МКУ ДО "Детская школа искусств р.п. Вешкайма"