Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (30.01.2024 - 21.02.2024)
II Всероссийский интеллектуальный турнир «Занимательная логика» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийского интеллектуального турнира «Занимательная логика»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 февраля по 1 марта 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 февраля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
задания на логику
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Афанасьев Артем Денисович 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Бабарыкина Алёна 1 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Белоусов Александр Александрович 1 МБДОУ "Детский сад №42" г. Усолье - Сибирское Иркутская область, г.Усолье - Сибирское подготовительная группа №12 Рыбакова Светлана Сергеевна
Бескоровайная Виолетта Александровна 1 МАДОУ ДС 8 "Звездочка" Краснодарский край, ст. Выселки Никитина Мария Викторовна
Бокова Полина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Бочарова Василиса Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Вернигоров Марк Викторович 1 МАДОУ ДС 8 "Звездочка" Краснодарский край, ст. Выселки Никитина Мария Викторовна
Гартвих Даша 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Гусамова Альмира 1 Детский садN37"Звёздочка"- филиала АН ДОО"Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Группа" Солнышко " Ризванова Марина Викторовна
Дорохина Дарина 1 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Дорохина Элина 1 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Дубогрызова Анисия 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский старшая Курьянова Лариса Николаевна
Дягилева Мирослава Глебовна 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития воспитанников № 10 «Сказка» г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г. Вятские Поляны старшая, 5-6 лет Дмитриева Юлия Владимировна
Ерахтин Дима 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Заболотникова Елена 1 МБДОУ "Дс №127"Огонёк" Астраханская область, г. Астрахань 6 старшая Каринбаева Ф. И.
Зазуля Дмитрий Павлович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Злобина Мария 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны группа № 12 Шагиева Разина Мунировна
Иванникова Лиза 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Иванов Федор Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Исхаков Вова 1 Детский садN37" Звездочка"- филиала АН ДОО"Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Группа" Солнышко " Ризванова Марина Викторовна
Казаков Артём 1 Детский сад "Mary Poppins" Кировская область, г. Киров Красная Суханова Татьяна Витальевна
Каратова Агата 1 Детский сад "Mary Poppins " Кировская область, г. Киров Суханова Татьяна Витальевна
Каунова Анастасия Константиновна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Клокова Софья Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Кондуров Данил Владиславович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца2 Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Копытова Юлия 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны группа № 3 Злобина Алия Равильевна
Коротченко Ева Романовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Крохин Иван Андреевич 1 МАДОУ ДС 8 "Звездочка" Краснодарский край, ст. Выселки Никитина Мария Викторовна
Куликова Маргарита 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Кунаева Арина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны группа № 3 Шпилка Виктория Владимировна
Куреева София Максимовна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Лескин Игорь 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Литвиненко Арина Никитична 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Лихтин Захар 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Петрушина Светлана Анатольевна
Ложкин Артем 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 5 лет Шкута Елена Анатольевна
Лубчук Ярослав Евгеньевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Мазурина Елизавета 1 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Макаганчук Тимофей 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Макарышина Полина Артёмовна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Мандрыкин Иван Павлович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Мареева Анна Николаевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Мареева Екатерина Николаевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Марков Александр Андреевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Мерцалова Елизавета 1 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Михайлова Анна Андреевна 1 МОУ детский сад № 361 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 7 группа
Никитин Максим Дмитриевич 1 МАДОУ ДС 8 "Звездочка" Краснодарский край, ст. Выселки Никитина Мария Викторовна
Никитин Святослав Алексеевич 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Никифоров Вадим Иванович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Новиков Данил Артемович 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г. Белгород "Юные фантазеры" Хамцова Лариса Александровна
Новикова Мария 1 МБДОУ Д/С 10 "Росинка" Краснодарский край, г.Белореченск группа № 1 Ермакова Юлия Алексеевна
Пашков Глеб Александрович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Петров Борис Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Пиндюрина Алеся Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Пирогова Ксения Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Плохих Мария Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Поляков Глеб Андреевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Полякова Елизавета Андреевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Прохоров Марк 1 МБДОУ Д/С 10 "Росинка" Краснодарский край, г.Белореченск группа № 1 Ермакова Юлия Алексеевна
Рафаэль Тимофей 1 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Родионова София Александровна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Свищев Дмитрий Анатольевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Севалов Богдан Иванович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Сивцев Сайдам 1 Детский сад N37"Звёздочка"-филиала АН ДОО"Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Группа" Солнышко " Ризванова Марина Викторовна
Стадник Тимофей Николаевич 1 МАДОУ ДС 8 "Звездочка" Краснодарский край, ст. Выселки Никитина Мария Викторовна
Стрелков Иван Владимирович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Султан Рустемович Фаттахов 1 МАДОУ Детский сад №152 Республика Татарстан, г. Казань 10 гр Гимранова Ильсеяр Рашитовна
Султан Рустемович Фаттахов 1 МАДОУ Детский сад №152 Республика Татарстан, г. Казань 10 гр Бикбулатова Альсина Наилевна
Сурженко Ульяна Павловна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Трубицина Дарина Романовна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Ульянов Роман Игоревич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Фокин Мирон Александрович 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Харисов Эмиль 1 Детский садN110"Соенеч" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Подготовительная группа Сулейманова Елена Владимировна
Хлуднева Юлия Владимировна 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №2" Ленинградская область, г. Сертолово, мкр. Сертолово-1 средняя Алексеева Любовь Валерьяновна
Хохлов Дамир Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Целыковская-Сарычева Милана Евгеньевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Чернышев Артем 1 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Чернышев Михаил 1 МАУ ДО ГДДЮТ Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольники Мухина Елена Александровна
Чупракова Мария 1 Детский сад "Mary Poppins " Кировская область, г. Киров Красная Суханова Татьяна Витальевна
Чурляева Стефания Александровна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Шацких Анастасия Андреевна 1 МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" Липецкая область, г. Елец подготовительная Журавская Екатерина Валерьевна
Шерстенева Карина 1 МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский старшая Курьянова Лариса Николаевна
Шишкина Милана 1 Детский сад "Mary Poppins" Кировская область, г. Киров Красная Суханова Татьяна Витальевна
Шмакова Варвара 1 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Эрдыниев Айдар 1 Детский сад N37"Звёздочка"-филиала АН ДОО"Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Группа" Солнышко " Ризванова Марина Викторовна
Аглетдинов Дамир Винерович 2 МАДОУ "ДС"Дельфин" ЯНАО, г. Муравленко старшая группа Аксанди Елена Ильевна
Бувина Дарья 2 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Глушаев Никита Андреевич 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Джангирова Эмилия Фамилевна 2 МАДОУ "ДС"Дельфин" ЯНАО, г. Муравленко старшая группа Аксанди Елена Ильевна
Зазуля Варвара Павловна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Залозный Гордей Михайлович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Керимова Николь Шархановна 2 МАДОУ "ДС"Дельфин" ЯНАО, г. Муравленко старшая группа Аксанди Елена Ильевна
Козырев Михаил 2 МАУ ДО ГДДЮТ Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольники Мухина Елена Александровна
Кулиева Вероника 2 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Скорятина Алиса 2 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Сотникова Варвара 2 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Стафеев Даниил 2 МАУ ДО ГДДЮТ Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольники Мухина Елена Александровна
Туктарова Эмилия 2 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Шпаков Андрей 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Азевич Ксения 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Андреева Дарина 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Беломестных Виктория 3 МАУ ДО ГДДЮТ Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольники Мухина Елена Александровна
Белоногов Андрей 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Бережная Варвара 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Брынцев Иван Вячеславович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г. Междуреченск Батуева Ольга Викторовна
Буданова Арина 3 МАУ ДО ГДДЮТ Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольники Мухина Елена Александровна
Добророднов Максим 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Дорофеева Регина 3 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, пгт.Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Исламова Раяна 3 Камчатский край, г. Елизово
Кадурин Влад 3 Детский сад N37"Звёздочка"- филиала АН ДОО"Алмазик" Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный Группа" Солнышко " Ризванова Марина Викторовна
Марченко Вероника 3 МАУ ДО ГДДЮТ Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольники Мухина Елена Александровна
Моисеев Евгений 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Налётов Вячеслав 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Резниченко Николь 3 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Руденок Вячеслав 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Рыжков Захар 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Таибова Камила 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Теплова Алиса 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Устинов Александр 3 МАУ ДО ГДДЮТ Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольники Мухина Елена Александровна
Федорова Анастасия 3 МАУ ДО ГДДЮТ Свердловская область, г. Нижний Тагил дошкольники Мухина Елена Александровна
Федькина Варвара 3 МБУ ДО "Дом детского творчества №3 города Орла" Орловская область, г.Орел 2 Тютькало Людмила Павловна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IV Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Баумтрок Арина Александровна, возрастная категория: 1-2 класс, МКОУ "СШ№2"