Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдулова Асель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Багликов Матвей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Банникова Алина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Белоножкина Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Белорусцева Лиза |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Беспалов Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Щербакова Наталья Александровна |
Болгова Милана |
1 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Инфомир |
Ерохина Дина Ивановна |
Волков Даниил |
1 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Векторная графика |
Ерохина Дина Ивановна |
Гончаров Захар |
1 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Инфомир |
Ерохина Дина Ивановна |
Горшенева Саша |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Гохвейс Матвей Эдуардович |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
3 А класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Гузин Владислав |
1 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Инфомир |
Ерохина Дина Ивановна |
Данько Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Емельянов Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ендальцев Артур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Ефремова Екатерина Алексеевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
4 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Катаев Егор |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Лагода Юрий Сергеевич |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
3 А класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Латыпова Валерия Артёмовна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
3 А класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Марусова Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Непряхин Артём |
1 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Инфомир |
Ерохина Дина Ивановна |
Польшина Светлана Романовна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
3 А класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Руднев Савелий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Савина Владислава |
1 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Сайдулаева Самида Мурадовна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Тебеяков Тимофей Юрьевич |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
3 А класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Темникова Юлия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Тожибаев Илья Тохирович |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
3 А класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Фоменко Георгий |
1 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Векторная графика |
Ерохина Дина Ивановна |
Хибученко Валерий |
1 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Инфомир |
Ерохина Дина Ивановна |
Шумов Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Юрищева Ксения Станиславовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Балашова Ульяна |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Валерия Скоробогатская |
2 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
4 |
Адамова Галина Николаевна |
Васильева Арина |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Виктория Тазарачева |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 |
Соколова Наталья Васильевна |
Володина Арина Артёмовна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Голярник Алёна Васильевна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Гусев Алексей Вячеславович |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Денисов Александр |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Елизавета Аексеевна Федорова |
2 |
МКОУ СОШ № 9 с.Родниковское |
Ставропольский край, Арзгирский район, с. Родниковское |
4 |
Федорова Наталья Николаевна |
Изотова Александра Артёмовна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Каменский Александр |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Колоскова Мария |
2 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Инфомир |
Ерохина Дина Ивановна |
Копасова Есения |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Кубракова София Сергеевна |
2 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
3 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Кудрина Валерия Павловна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 Д класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Лаптев Леонид Владимирович |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лебедева Анастасия Игоревна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лыскова Василиса |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Мегера Диана Алексеевна |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
3 А класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Натфуллина Ксения |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Пирвердиева Василиса |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа "Перспектива" |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
4 класс |
Терюхова Юлия Борисовна |
Рабецкая Мария |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Собанова Маргарита Николаевна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 Д класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Тарасов Даниил Александрович |
2 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
3 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Уткина Виктория |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Фесенко Елизавета Юрьевна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Царенкова Борислава |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Шмидт Софья Сергеевна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Ясакова Любовь |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2"А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Александра Агарина |
3 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
4 |
Адамова Галина Николаевна |
Андреев Андрей |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2"А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Антон Рыжов |
3 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
4 |
Адамова Галина Николаевна |
Батуренко Михаил Викторович |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Борищук Данил |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Вероника Гричанная |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, Гайский район, г. Гай |
4 а |
Татаркова Наталья Владимировна |
Гаврилюк Юлиана Максимовна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Герасимова Анна |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Джафарова Айлин |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Жиховская Валерия |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2"А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Затынайко Даниил Сергеевич |
3 |
МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И.Чиркина г.Калининска Саратовской области» |
Саратовская область, г.Калининск |
3 б |
Кузнецова Наталья Николаевна |
Зверев Андрей Евгеньевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Иванова Светлана |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Исмаилов Иброхим |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2"А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Киселев Егор |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Ковальчук Михаил |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Константин Иванович Кудинов |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Карасёва Ирина Александровна |
Коняхина Ксения Евгеньевна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Ксения Комашко |
3 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
4 |
Адамова Галина Николаевна |
Кузнецова Арина Вадимовна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Куцубинская Екатерина |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2"А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Лапшаков Данил Анатольевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лебедь Софья Алексеевна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лукина Алёна Владимировна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Масса Матвей Александрович |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
4 Д класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Мерзляков Андрей |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мироманова Варвара |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Патаржак Ангелина |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Плиско Арсений Витальевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Рудых Игнат |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Савин Иван Сергеевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Саматькин Никита Андреевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Сельских Сергей |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Соколова Арина Вячеславовна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Тагаева Айбике |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Тонышева Полина |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3"А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Трошичев Кирилл |
3 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
2"А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Федорченко Андрей Евгеньевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Хорьков Глеб |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Челазнова Дарья Михайловна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Чиркин Матвей Алексеевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Шабовта Алексей Сергеевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
3Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Щербинин Владислав |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Юлия Махнева |
3 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 |
Соколова Наталья Васильевна |
Юхименко Глеб |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |