Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдюков Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ "СОШ №20" г.Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2Б |
Бондаренко Наталья Владимировна |
Альвина Венеровна Мурадымова |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Андриянов Александр |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Анисимов Георгий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Анисимова Алина Сергеевна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Арсений Владиславович Федотов |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Бабенков Матвей Ильич |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Баврина Вера Игоревна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Барышев Данила |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Белозёров Михаил |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Бисовецкий Елисей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Богдан Дмитриевич Седов |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Борисова Катя |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Бородина Полина |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Боронин Илья |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Бочкова Дарья |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Брагин Тимофей Петрович |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Быкова Виктория Алексеевна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Гамазина Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Горяйнова Арина Александровна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Гребёнкин Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Данилов Глеб Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Данилов Степан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дашкина Эмилия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Серебренникова Екатерина Сергеевна |
Дзех Валерия Антоновна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дмитрий Денисович Бескиеру |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Добыш Григорий |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Долгова Елена Александровна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Дорогов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Дядык Анастасия |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
ГБОУ СОШ 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
Евгений Ильич Пьянков |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Евдокимов Кирилл |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Ерошко Арина |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Жданов Роман Олегович |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Зеленин Костя |
1 |
Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Иванченко Эвелина Артёмовна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Калинина Дарья Александровна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Карпов Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Клеймёнова Мария Андреевна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Коваленко Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Коваленко Лев |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Козлова Дарья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Кондратьева София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Коновалова Варвара |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Саргина Кристина Романовна |
Коноплёва Арина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Коптев Кирилл |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Косарева Дарья Дмитриевна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Костенко Арина |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Котов Матвей |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кошелев Мирон Андреевич |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Крылова Василиса |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кузин Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Курдогло Мария Ивановна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Кучерявенко Максим Сергеевич |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Лещенко Дарья Владиславовна |
1 |
Гимназия №13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2б |
Лещенко Наталья Александровна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Липилин Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Ложкин Артемий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Лубин Ярослав Алексеевич |
1 |
МБУ СОШ ЗАТО Звёздный |
Пермский край, п. Звёздный |
2г |
Касьянова Светлана Николаевна |
Макаренко Павел |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Мальвина София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Маслихов Олег Эдуардович |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Матюшенко Николай |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Мачалина Агата |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Митюков Иван |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Мудулис Маргарита |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 "Б" класс |
Шишлова Мария Васильевна |
Наталья Кутищева |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Науменков Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Серебренникова Екатерина Сергеевна |
Новожилов Валерий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Образцов Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
2в |
Бичевая Ирина Александровна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Пасюк Юрий |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Петров Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Платон Анатольевич Белинский |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Подвигина Анжелика Антоновна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Полешко Елизавета |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Порывкин Александр |
1 |
МОУ "СОШ № 5" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Колесниченко Татьяна Александровна |
Потапов Макар Михайлович |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Потапов Мирон Михайлович |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Потапов Ярослав Андреевич |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Пяткина Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Радионова Елена Александровна |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Рубцова Анастасия |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Рябцев Семён Иванович |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Сеидов Роман |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Соломатова Полина Максимовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Степанова Екатерина Николаевна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Стерликова Мила Олеговна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Стефанькин Артур |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Султанов Тимур |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Сычёва Ксения Денисовна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Темникова Виктория Валерьевна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Тихонов Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Тупицын Георгий |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Умнова Дарина |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Усеинов Эрнест |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Устинова София Тимуровна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Филимонова София |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Фирсова Алиса |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Халимова Ильвина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Хасбиев Егор |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Хатажукова Милана |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Хачатурова Карина Эльдаровна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Худайбердина Агата Вадимовна |
1 |
МОУ51 |
Томская область, г.Томск |
|
Василенок Елена Владимировна |
Чашкина Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Шестакова Алёна |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Щербакова Полина Романовна |
1 |
МАОУ "ОК " Лицей N 3 "имени С. П. Угаровой" |
Белгородская область, город Старый Оскол |
2 |
Шальнева Людмила Викторовна |
Яворский Илья |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Яковлев Даниил |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Ахременков Александр |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Безуглова Златослава Вячеславовна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бойченко Тимофей |
2 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Виктория Александровна Конина |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Власов Матвей |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Вовк Таисия |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Волошенко Матвей |
2 |
Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Дмитриева София |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Капаневс Таисия |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Климаков Тимофей |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Коврижных Мария |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Коптева Калерия |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кулясова Елизавета |
2 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс В |
Гришина Ольга Александровна |
Левкович Александр |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "Б" |
Казыева Венера Гарифовна |
Линник Максим |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Мергер Роман |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Осин Матвей |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Петрова Диана |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Петрова Мария |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Роман Василиса |
2 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Рыжкова Полина |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Стёпина Маргарита |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
2 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Утегенов Валинур |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Ушаков Константин Романович |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Чернявский Тимофей |
2 |
Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
4 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Чирков Руслан |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Акопджанян Артём Олегович |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бехер Александр |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Волчкович Василиса |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Вольф Иван |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Воробьёв Максим |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Гордеев Роман |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Горлов Даниил |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Гумбатова Сафия |
3 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Гуськова Серафима Сергеевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дарцаева Айша Ахмедпашаевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Жирова Екатерина Дмитриевна |
3 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Загаевич София |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Зеленков Максим |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Каргапольцев Кирилл |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Кобзев Дмитрий |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Ковальчук Настья |
3 |
Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Косарева Ольга |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Кулагин Максим |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Лазарева Виктория |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Лопатин Захар |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Лосева Кира |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Любимов Руслан |
3 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Любина Елизавета |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Никитина Людмила |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Одинцов Иван Дмитриевич |
3 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
2 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Олимова Марям |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Падерина Марта |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Полина Александра |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Половинкин Богдан |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко г.Красноярск |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Рожнева Диана |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Романцев Иван |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Чавкунькина Елизавета |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Эвшеева Сафия |
3 |
Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 класс |
Алейникова Ольга Григорьевна |
Юсанова Мария |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Яскина Валерия |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" им. А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |