Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Арсений Кильдеев |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Артемчик Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Басков Артем |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Беликова Анна Дмитриевна |
1 |
ЧОУ «Школа ГРАН» |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4А |
Беликова Елена Анатольевна |
Бохан Александр Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область , г.Томск |
4 «Б» класс |
Житкова Яна Вячеславовна |
Булван Варвара Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
3 |
Шмидт Татьяна Петровна |
Владислав Гоголь |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Гвоздева Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Елизавета Алексеевна Федорова |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского |
Ставропольский край, Арзгирский район, с. Родниковское |
4 |
Федорова Наталья Николаевна |
Емельянова Кристина |
1 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Збарская Владислва |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Звягинцев Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Зейвальд Макар |
1 |
МАОУ гимназия №13 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
3 |
Зорченко Евгения Федоровна |
Злобин Артем |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Исаев Ариф Низамиевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
3 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Козакова Ева |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Койлакаев Исраил Залимханович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
3 |
Шмидт Татьяна Петровна |
Колпаков Дмитрий |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Круглова Варвара Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область , г.Томск |
4 «Б» класс |
Житкова Яна Вячеславовна |
Кузнецов Александр Александрович |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Кускова Вероника Николаевна |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область , г.Томск |
4 «Б» класс |
Житкова Яна Вячеславовна |
Леонид Шульгин |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Мазурова Дарья |
1 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Малакеенко Константиин |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Манджиева Данара Нарановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Марьенкова Злата |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
Томская область, с. Зырянское |
3 Б |
Лебедевич Алла Анатольевна |
Мусенкова Оксана Игоревна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Надин Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Надин Николай |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Рабецкая Мария |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Ротарь Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Рыженков Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область , г.Томск |
4 «Б» класс |
Житкова Яна Вячеславовна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Синченко Надежда Ивановна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Скубаков Сергей |
1 |
Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск |
Томская область, г. Томск |
4Д |
Чижикова Елена Владимировна |
Сухинин Станислав |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Фастовщук Егор |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Фатхуллина Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Хафизов Адриан |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Чайкин Захар |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Чайкин Игнат |
1 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Шахвердиева Севиндж Эльвиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
3 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Швечкова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Щербинин Владислав |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Эвелина Потапова |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Эллина Премаченко |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Яков Чеботарёв |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
4 |
Казакова Марина Вячеславовна |
Абдуллаева Эльвира |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Агарина Александра |
2 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
4 |
Адамова Галина Николаевна |
Бадзиев Арсен Тимурович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
3 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Борищук Данил |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Булатова Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Вавилов Роман Денисович |
2 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Ветрова Ксения Юрьевна |
2 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Винникова Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Гальченко Эльмира Александровна |
2 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Герасимова Анна |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "А" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Грачев Денис |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Деменок Иван Максимович |
2 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Егорова Варвара |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
3 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Завирюха Кирилл |
2 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Илья Кирица |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 |
Соколова Наталья Васильевна |
Карина Пашинцева |
2 |
МБОУ СОШ 45 г.Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
3б |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Кондря Валерия |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Кортукова Вероника |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Кудряшова Ксения |
2 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Леонтьев Артем Николаевич |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Сучилина Ирина Александровна |
Лесун Диана Денисовна |
2 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Лобанова Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Лямина Ульяна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Маган Софья |
2 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Майоров Дмитрий Николаевич |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Сучилина Ирина Александровна |
Максим Сосковец |
2 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
4 |
Соколова Наталья Васильевна |
Марина Алексеевна Шкитина |
2 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск Кемеровской области |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
|
|
Марковская Мария |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Минин Георгий |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Нор Ева |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Нутрихин Семён Витальевич |
2 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область , г.Томск |
4 «Б» класс |
Житкова Яна Вячеславовна |
Письмак Милана |
2 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Разина Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Рупенко Вера Кирилловна |
2 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Рыжков Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Смирнова Марта |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Солод Арина |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
4 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Спирыденок Ульяна |
2 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Сутормина Александра Олеговна |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
3 |
Сучилина Ирина Александровна |
Тюнь Артем Андреевич |
2 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |
Чекванова Дарья |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Чередниченко Александр |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Шведов Тимофей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шульгин Максим |
2 |
ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
3 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Юхименко Глеб |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Бедулин Александр Тимофеевич |
3 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
4 |
Сучилина Ирина Александровна |
Голозубов Илья |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Зайцев Матвей |
3 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Калашникова Дарья |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Ксения Комашко |
3 |
МБОУ Жирновская СОШ |
Ростовская область, п.Жирнов |
4 |
Адамова Галина Николаевна |
Ломакин Демьян |
3 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Мальцева Кира |
3 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Петров Денис Анатольевич |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Сельских Сергей |
3 |
МБОУ "СОШ №24" |
Иркутская область, г.Братск |
4А |
Инверс Анастасия Львовна |
Синдеева Вероника |
3 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Смирнова Кира |
3 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Фаттахов Карим Рустемович |
3 |
МБОУ Лицей 26 им. М. Джалиля |
Республика Татарстан, г. Казань |
4а |
Каюмова Алсу Равильевна |
Федорова Дарья |
3 |
МБОУ "Кольская СОШ" |
Мурманская область, г. Кола |
4 А |
Панфилова Светлана Леонидовна |
Хайтанин Эльвира |
3 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
3 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Халматов Умар Рустамжанович |
3 |
МАОУ Гимназия №10 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 класс Г |
Левченко Ольга Степановна |