Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абасова Ашаханум |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Абдуллаев Гатиф |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Абдуллаева Сафия Рукмансалимовна |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Абрамова Марианна |
1 |
МОУ гимназия №3,г.Волгоград |
Волгоградская область, г.Волгоград |
1а |
Заруба Екатерина Анатольевна |
Акопджанян Артём Олегович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Алексеева Алиса |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Алирзаева Радмира |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Альвина Венеровна Мурадымова |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Аминев Данила |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Арланов Артем |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Арсений Владиславович Федотов |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ассоров Артём |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Ахмедов Туран |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2Б |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Бакалова Софья |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Баландина Ева |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Баталова София |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Батракова Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Баянова Валерия |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Безуглова Златослава Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Белова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Бойченко Николай |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа " |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Бойченко Тимофей |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Ботов Тимофей Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Быстрова Елизавета |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Виктория Александровна Конина |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Габова Есения |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Галич Анфиса Витальевна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"х.Красночервонный |
Ставропольский край, х.Красночервонный |
|
Свирипа Татьяна Петровна |
Гатина Наиля |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Гизатуллина Арина Рустамовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Голодных Матвей |
1 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
1 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Голуб София |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Голубев Артём |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Гончарова Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Б |
Бичевая Ирина Александровна |
Гордеев Максим |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Горовой Георгий |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Губин Артём |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
1А |
Белик Елена Сергеевна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Гусейнов Юсиф |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гуськова Серафима Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Данилов Глеб Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дзех Валерия Антоновна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Димов Дмитрий |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Дмитриева София |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Дмитрий Денисович Бескиеру |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Долгов Константин |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Долгова Софья |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Домнин Максим |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Дорогов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Евгений Ильич Пьянков |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ерастова Марика |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Ермаков Александр |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Жидяева Марианна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова г. Воронеж |
Воронежская область, г.Воронеж |
1Б |
Сенченко Ольга Ивановна |
Зеленкова Лидия |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Зиновьева Софья |
1 |
Рассказовский филиал МБОУ Платоновской СОШ |
Тамбовская область, Рассказовский район, село Пичер |
1 |
|
Зобенько Евгения |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Золотарёва Алиса |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Иванова Анна |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Иванчиков Александр |
1 |
МБОУ "СОШ №87" |
Томская область, г. Северск |
1А |
Белик Елена Сергеевна |
Избосаров Мансур Аликович |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Саратовская область, город Энгельс |
2 "б" |
Коростелёва Мария Валерьевна |
Ильенко Елизавета |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Катаургин Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Кашурина Валерия |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Китасов Степан |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Климаков Тимофей |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Коваленко Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Коваленко Лев |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Козлова Дарья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Колегов Богдан |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Кологривов Марк |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Комарова Екатерина |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Комарь Марианна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Копытова Елизавета |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2.1 |
Боцман Анастасия Александровна |
Коростелева Анастасия Евгеньевна |
1 |
МОУ "СОШ № 1" |
Саратовская область, город Энгельс |
1 "И" |
Ишина Елена Петровна |
Косенкова Валерия Александровна |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Костенко Степан |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Котин Евгений Владимирович |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожкий ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Кравцова Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Красилов Александр |
1 |
МКОУ "Детский дом - школа №95" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 Б класс |
Савченко Елизавета Владимировна |
Краснощёкова Маргарита |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Ксенофонтова Милана Антоновна |
1 |
МОУ "СОШ № 16" |
Саратовская область, город Энгельс |
2 "б" |
Коростелёва Мария Валерьевна |
Кузьмин Кирилл |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Кузьмина Екатерина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Линник Максим |
1 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Логвиненко Владислав |
1 |
|
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
2 Б класс |
Савченко Елизавета Владимировна |
Ложников Никита |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Лопато Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Лосякова Полина |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Любунь Платон |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Майоров Матвей Александрович |
1 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
1 |
Сучилина Ирина Александровна |
Маковецкий Егор |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Макурин Иван |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Марков Артём |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Масимов Имран |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Меньшикова Мирослава |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Мергер Роман |
1 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Мизонова Диана |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Моторина Софья |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Муллин Иван |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Мусихин Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Мухлыгин Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Наам Ярослав |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Наумова Александра |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Нижибецкий Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Николаева Кира Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Никонова Дарина |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
1 |
Вертинская Марина Викторовна |
Нихода Артем |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Носова Варвара |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Осипов Дмитрий |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Пасюк Юрий |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
|
Алексеева Людмила Валентиновна |
Платон Анатольевич Белинский |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Платонова Мария |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Попова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Порывкин Александр |
1 |
МОУ "СОШ № 5" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Колесниченко Татьяна Александровна |
Потапов Ярослав Андреевич |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Пуляев Михаил |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Пурыскина Ирина |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Расторгуев Иван |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Руденко София |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Рупенко Павел |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Рыскаленко Юлия |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Салиева Ульяна |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Самсонова Любовь |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Свиридов Демид |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Сергеева Настя |
1 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
2 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Сиденкова Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Смертина Дарья |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Смирнов Дмитрий |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Спиридонова Дарья |
1 |
БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" |
Омская область, с. Екатерининское |
1А |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Старовойтова Ульяна |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Степаненко Виктория |
1 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Стефанькин Артур |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Суслов Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Сухих Михаил |
1 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Сучилин Константин Сергеевич |
1 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
1 |
Сучилина Ирина Александровна |
Таневский Илья |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Теплов Евгений Иванович |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Терещенко Милена |
1 |
АНО ДО "Центр развития "Эврика" |
Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово |
1 |
Нечаева Екатерина Сергеевна |
Титова Арина |
1 |
МБОУ "Лицей №78 "Фарватер" |
Республика Татарстан, г. Казань |
1 |
Харитонова Светлана Александровна |
Троценко Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Усть - Качкинцев Алексей |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Федорова Екатерина Алексеевна |
1 |
МКОУ СОШ № 9 с. Родниковское |
Ставропольский край, Арзгирский район, с. Родниковское |
2 |
Федорова Наталья Николаевна |
Халин Александр |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Хоботов Ярослав |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
2 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хомич Мария |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Царева Александра |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Черных Анна Андреевна |
1 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
1 |
Сучилина Ирина Александровна |
Чернышова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г. Норильск |
1Д |
Живокоренцева Марина Викторовна |
Чигрина Анна |
1 |
МКОУ "Тегульдетская СОШ" |
Томская область, с.Тегульдет |
2 "Б" класс |
Шишлова Мария Васильевна |
Чубакова Елизавета Дмитриевна |
1 |
МОБУ"СОШ"Всеволожский ЦО" |
Ленинградская область, г.Всеволожск |
2Д |
Косарева София Николаевна |
Шевнин Родион |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Широков Борис |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Эрм Мария Евгеньевна |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области
|
Омская область, город Тара |
2В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Бахматов Егор |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Башарымов Максим |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Бехер Александр |
2 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Богдан Дмитриевич Седов |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бородина Полина |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Бутенко Павел Владимирович |
2 |
МБОУ "Краснопольская СШ" |
Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье |
1 |
Морозюк Ольга Олеговна |
Воробьёв Максим |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Гайнуллина Рамиля |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Ганькин Сергей |
2 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Гордина Анастасия |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Григорьева Карина |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Дарцаева Айша Ахмедпашаевна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дивина Арина |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Донских Кира |
2 |
МАОУ Школа "Перспектива" г. Томска |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Дядик Виктория |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Еговкин Илья |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Ерошко Арина |
2 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Заболотникова Наталия |
2 |
МБОУ г. Астрахань "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1Г |
Куренкова Е.А. |
Завада Дарья |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Загаевич София |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Захарова Ефросинья |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Каргапольцев Кирилл |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Кобзев Дмитрий |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Коврижных Мария |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
2 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Кожемякин Михаил |
2 |
МБОУ Лицей № 20 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
1 |
Олейникова Евгения Николаевна |
Колчанова Ольга |
2 |
МБОУ "ЕСШ №8 им. В.Н. Орловского" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "Б" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Коробейникова Анна |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Краснобровкина Виктория |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Лазарева Виктория |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Любина Елизавета |
2 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Майорова Валерия Николаевна |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
2 |
Сучилина Ирина Александровна |
Падерина Марта |
2 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Панферов Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Полина Александра |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Романцев Иван |
2 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Рубцова Анастасия |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Свитюк Андрей |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Смирнов Георгий |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Суханьков Дмитрий Сергеевич |
2 |
Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" |
Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень |
2 |
Сучилина Ирина Александровна |
Усеинов Эрнест |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Фетцов Константин |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Чувашева Ксения |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шахова Екатерина |
2 |
МАОУ Школа "Перспектива" г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2.1 |
Боцман Анастасия Александровна |
Яворский Илья |
2 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Ярослав Иванович Ясков |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
2 "А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Анишкевич Виктор |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Байтемирова Софья |
3 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Бронников Кирилл |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Веприков Даниил |
3 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Вернер Ева |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Власов Матвей |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Вовк Таисия |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Вольф Иван |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Габерман Надежда |
3 |
АНО ДО "Центр развития "Эврика" |
Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово |
1 |
Нечаева Екатерина Сергеевна |
Гордеев Роман |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Горлова-Рязанова Алина |
3 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
1 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Дунаева Маргарита |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Евдокимов Кирилл |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Зеленина Юлия |
3 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Зеленков Максим |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Иванян Виктория |
3 |
АНО ДО "Центр развития "Эврика" |
Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово |
1 |
Нечаева Екатерина Сергеевна |
Копылова Диана |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Корнева Ксения |
3 |
АНО ДО "Центр развития "Эврика" |
Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово |
1 |
Нечаева Екатерина Сергеевна |
Косарева Ольга |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Костенкова Виктория |
3 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Крутикова Кристина |
3 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Кулагин Максим |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Курига Никита |
3 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с. Верхняя Эконь |
1 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Кытманов Илья |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Магеррамов Гасан |
3 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Машаро Савелий |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Моисеева Арина |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Новожилов Валерий |
3 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Олимова Марям |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Половинкин Богдан |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Попов Глеб |
3 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал", с.Сигаево, Удмуртская Республика |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Рыжкова Полина |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Син Александр |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Тупицын Георгий |
3 |
МАОУ Лицей №9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Шестакова Алёна |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Шихалеева Алеся |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
1 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Юсанова Мария |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Яскина Валерия |
3 |
МАОУ Лицей№9 Лидер им.А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |