Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдюков Кирилл Александрович |
1 |
МАОУ СОШ N20 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
|
Бондаренко Наталья Владимировна |
Агеев Артём |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Агеев Семён |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Акылова Дарина Дамировна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Аминев Данила |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Андрей Рощупкин |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Арина Василевская |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Бажин Артем Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Барабанова Ульяна |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Барышев Данила |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Бегов Артур Самурович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Бекшаев Дмитрий |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Бердюгина Анна Дмитриевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Богомаз Кира |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2А |
Троценко Наталья Борисовна |
Ботов Тимофей Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Бохан Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Бочкова Дарья |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Брагин Тимофей Петрович |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Букалов Тимофей |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Букаткина Полина Егоровна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Букреева Алина Вячеславовна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Бутаков Антон |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Великжанин Владимир |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Власов Степан Дмитриевич |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Воронцова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Востротина Кристина |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Вшивцев Дмитрий |
1 |
МАОУ СОШ №54 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Гилязов Артём |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Гилязова Иллария |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс В |
Гришина Ольга Александровна |
Головачева Алексия Геннадьевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Горланов Андрей |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Гриник Василиса |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Грязнова Таисия |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Гусар София Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Данилова Каролина |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 А |
Троценко Наталья Борисовна |
Даутов Ильдар Азаматович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Денисов Кирилл |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Джежеря Варвара |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Дмитриева София |
1 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Долгова Софья |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Домащенко Виктор |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Дрелинг Эмилия |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Ерошко Арина |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Ефременко Андрей |
1 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Жарков Сергей |
1 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Журович Ксения |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" |
Астраханская область, г. Астрахань |
1Г |
Куренкова Е.А. |
Здесев Ярослав |
1 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Зинченко Яна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Золотарев Александр Николаевич |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Золотарева Елизавета Николаевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Зубкова Дарья |
1 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Ибрагимова Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс В |
Гришина Ольга Александровна |
Иванов Артем |
1 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Иванова Мирослава Витальевна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1"А" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Исламова Амира Ринатовна |
1 |
МБОУ "ЕСШ № 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г. Елизово |
1А |
Николина Евгения Борисовна |
Казаков Александр Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Казаков Кирилл Олегович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Камалтдинов Артём Маратович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Каримов Арсений |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Каримова Сати |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кармазов Герман Павлович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Карнушина Анастасия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
1А |
Бичевая Ирина Александровна |
Каширский Сергей |
1 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Кетчик Артем |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Климентьев Лев Кириллович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Коймурзаев Нияз |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Колегов Богдан |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Конев Прохор |
1 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Косарева Ольга |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Костенко Арина |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Котов Матвей |
1 |
Челябинская обл., гор. Озёрск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Кошелева Елизавета Дмитриевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Красноштанов Тимофей |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кривошеев Никита |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 А |
Троценко Наталья Борисовна |
Крылова Василиса |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Куксова Полина |
1 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Кульмухаметова Марина |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Кураев Степан |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Курсанов Степан Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Лазарева Виктория |
1 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Левенец Михаил |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Летова Мария |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Лидия Заварзина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Литвиненко Ярослав Александрович |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Лящук Богдан |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Макарова Анна |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Макарова Виктория Валентиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Маковецкий Егор |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Маликов Кирилл |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Мартюшова Полина |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Масимов Эмиль Эминович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Мешкова Светлана Андреевна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1"А" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Мещеряков Остап |
1 |
МКОУ ХМР СОШ с.Кышик |
Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик |
1 |
Сосновская Нина Анатольевна |
Мещерякова Анастасия |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Мирганиева Аделина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Мисяченко Мирослава Сергеевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Митрофанова Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Мичурин Савелий Юрьевич |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Мурсалов Казбек Айбекович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Мухортов Павел |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Никитина Варвара |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Николаева Кира Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Никонова Вера |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Никонова Мария Дмитриевна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1"А" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Нифатова Анна |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Новрузов Юсиф Эльчин оглы |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Образцов Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2в |
Бичевая Ирина Александровна |
Осина Таисия |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
1А |
Бичевая Ирина Александровна |
Осипов Дмитрий |
1 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Павликовская Вероника Сергеевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Пасюк Юрий |
1 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Перевозчикова Елизавета |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Перепрыгин Артём Вадимович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Петрова Диана |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Полешко Елизавета |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Радмила Гонышева |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Расторгуев Иван |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Рожнева Диана |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Роша Владимир |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Русина Наталья |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 А |
Троценко Наталья Борисовна |
Рыбников Александр |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Рычкова Таисия Павловна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Савруева Асель |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Сапегина Елена |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Сейденцаль Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Сергей Линев |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Сидоров Артем |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Сиренко Степан |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Ситникова Мария |
1 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Смирнов Артём Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Соболева Полина Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1"А" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Солдаткина Ульяна Алексеевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
1кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Сурганова Виктория Алексеевна |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Таскаева Виктория Артёмовна |
1 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Терехова Варвара Всеволодовна |
1 |
Елизовская средняя школа номер 9 и. Р. В. Федины |
Камчатский край, г. Елизово |
1А класс |
Николина Евгения Борисовна |
Титова Полина Анатольевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Топилин Денис |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 А |
Троценко Наталья Борисовна |
Третьякова Татьяна |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Умнова Дарина |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Утробин Иван |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Ушаков Иван |
1 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Фомина Алиса |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Харлов Арсений |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Холодков Макар |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Лепашова Елена Александровна |
Худайбердина Агата Вадимовна |
1 |
МОУ 51 |
Томская область, г.Томск |
2Б |
Василенок Елена Владимировна |
Хузеева Айлина |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Чернышов Роман Витальевич |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1"А" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Чулахова Эмма |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Чуприна Милана Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Шакун Кира Сергеевна |
1 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1"А" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Шамилов Руслан |
1 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Шевцова Майя |
1 |
Ленинградская обл., Гатчинский район, МБОУ "Таицкая СОШ" |
Ленинградская область, п. Тайцы |
2 класс |
Митрошичева Таисия Геннадьевна |
Шевченко Диана |
1 |
МАОУ Подгорнская СОШ |
Томская область, с.Подгорное |
2в |
Нечаева Ольга Петровна |
Шелепова Евангелина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Шушляева Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Шушляева Елизавета |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс А |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Щербак Андрей Сергеевич |
1 |
МАОУ Гимназия 86 |
Свердловская область , г. Нижний Тагил |
2А |
Щербак Лидия Анатольевна |
Эмильбекова Айдай |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1 |
Дюнина Светлана Владимировна |
Юрченко Екатерина Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "Д" |
Ефимова Светлана Николаевна |
Яворский Илья |
1 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Яковлев Даниил |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Абасова Ашаханум |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Абдуллаев Гатиф |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Аветисян Ноэлия Масисовна |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Агабекова Тина |
2 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Агеева Елизавета |
2 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Алирзаева Радмира |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Амангельдиева Амира |
2 |
МБОУ "СШ №27" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
1а |
Карпова Ольга Юрьевна |
Антропова Анна |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Арямкина Диана |
2 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Ахмедов Туран |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2Б |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Бабушкин Олег |
2 |
МАОУ Подгорнская СОШ |
Томская область, с.Подгорное |
2в |
Нечаева Ольга Петровна |
Башарымов Максим |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Баянова Валерия |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Болдаев Алексей |
2 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Болохова Виктория |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 А |
Троценко Наталья Борисовна |
Бородина Полина |
2 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Виктория Данилевская |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Винокуров Константин |
2 |
МБОУ "ООШ № 12" |
Кемеровская область, г.Мариинск |
1 |
Шатова Валентина Ивановна |
Вокуев Даниил Александрович |
2 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
1 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Воробьёв Максим |
2 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Всеволод Егоров |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Вязникова Дарья |
2 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Гайнуллина Рамиля |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Гумбатова Сафия |
2 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Гусейнов Юсиф |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гуцул Ева |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Дементьев Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Диана Мелешкова |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Димов Дмитрий |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Домбровский Александр |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Евдокимов Кирилл |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Еремеева Таисия |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 А |
Троценко Наталья Борисовна |
Загуменнов Назар |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Залаутдинов Динияр |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Захарова Ефросинья |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Зиновьева Софья Сергеевна |
2 |
Рассказовский филиал МБОУ Платоновской СОШ |
Тамбовская область, г. Рассказово |
1 "З" |
Горелкина Надежда Александровна |
Исупов Иван |
2 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Капаневс Таисия |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Каюмова София |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Корякин Василий |
2 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Кузнецова Александра Денисовна |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1"А" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Кузнецова София Денисовна |
2 |
МОУ "СОШ р.п. Озинки" |
Саратовская область, р.п. Озинки |
1"А" |
Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
Курдюкова Полина |
2 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Курочкина Валерия Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ХМАО, г. Пыть-Ях |
1 "А" класс |
Салиева Наиля Магомедовна |
Кутищева Наталья |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кучин Василий |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Масимов Имран |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2В |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Мачалина Агата |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Непеина Елизавета |
2 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Блинова Мария Владимировна |
Никитина Людмила |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Олимова Марям |
2 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Пермякова Виктория Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Попов Глеб |
2 |
Объединение "Юный краевед", МБУ ДО Центр "Потенциал" |
Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево |
1 класс |
Шадрина Татьяна Германовна |
Попова Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1б |
Власова Ирина Александровна |
Пыжьянов Артём |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Роман Василиса |
2 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Рубцова Анастасия |
2 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Руденко София |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Рыкованова Ева Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Сагандыков Кирилл |
2 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Сафронова Полина |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
2 А |
Троценко Наталья Борисовна |
Собин Вячеслав |
2 |
МАОУ Подгорнская СОШ |
Томская область, с.Подгорное |
2в |
Нечаева Ольга Петровна |
Станкус София |
2 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Старовойтова Ульяна |
2 |
МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск |
Томская область, г. Томск |
1.1 |
Каратун Ольга Валерьевна |
Стародубцев Степан |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Суханова Диана |
2 |
МАОУ СОШ №54 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1-А |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Ткаченко Анастасия |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г. Норильск |
2 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Товстик Фёдор Александрович |
2 |
МОУ ЦО "Открытие" |
Хабаровский край, село Пивань-1 |
1Б |
Товстик Лидия Олеговна |
Траксель Леонид |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Трускова Алиса Витальевна |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ХМАО, г. Пыть-Ях |
1 "А" класс |
Салиева Наиля Магомедовна |
Ушаков Константин Романович |
2 |
МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа |
Томская область, село Подгорное |
2 А |
Типикина Татьяна Викторовна |
Хидиров Мухаммад Хазарович |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
ХМАО, г. Пыть-Ях |
1 "А" класс |
Салиева Наиля Магомедовна |
Черданцева Диана |
2 |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево
МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Шальнева София |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
1 Б |
Присякарь Юлия Владимировна |
Шарафутдинова Мария |
2 |
МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Шардин Егор Владимирович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" |
Тюменская область, п.Малиновский |
1 класс |
Грудцына Наталья Михайловна |
Анишкевич Виктор |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Белик Алексей |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Белозеров Михаил |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Власов Матвей |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Вовк Таисия |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Вольф Иван |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Гасымов Шахид Тарханович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Дунаева Маргарита |
3 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Идрисова Айиша Сефербеговна |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" |
Красноярский край, город Норильск |
1 |
Деркач Светлана Александровна |
Клепцова Елизавета |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Климаков Тимофей |
3 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Кобзев Дмитрий |
3 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Коновалова Варвара |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Саргина Кристина Романовна |
Краснощёкова Маргарита |
3 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Линник Максим |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Лосева Кира |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Любина Елизавета |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Машаро Савелий |
3 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Оськина Анита |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Полина Александра |
3 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Половинкин Богдан |
3 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Потылицын Александр |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Романцев Иван |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Рыжкова Полина |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Тупицын Георгий |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Усеинов Эрнест |
3 |
Красноярск МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 |
Алексеева Людмила Валентиновна |
Чавкунькина Елизавета |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Шестакова Алёна |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Юсанова Мария |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |
Яскина Валерия |
3 |
МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М. Клешко |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 |
Бобкова Ирина Александровна |