Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаев Умар |
1 |
МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" |
Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
3 |
Мохирева Елена Викторовна |
Андрюшин Артемий Олегович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Афанасьев Мичил |
1 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
3 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Белозёров Сергей Сергеевич |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Белорусцева Лиза |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Брызгалов Кирилл |
1 |
МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" |
Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
3 |
Мохирева Елена Викторовна |
Гунин Лев Иванович |
1 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Иванов Артём Евгеньевич |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Ислентьев Максим |
1 |
МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" |
Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
3 |
Мохирева Елена Викторовна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Кочкин Тихон |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Куприянов Эрхан |
1 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
3 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Лобанова Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Моисеев Николай |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
4а |
Тавакина Наталья Александровна |
Николайчук Анастасия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Плотников Алексей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ременникова Анна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Северинов Тимофей Сергеевич |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Смирнова Маша |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
3 |
Мурина Наталья Геннадьевна |
Стельмаченко Дмитрий |
1 |
МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" |
Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
3 |
Мохирева Елена Викторовна |
Токарев Кирилл Андреевич |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Черных Максим |
1 |
МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" |
Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
3 |
Мохирева Елена Викторовна |
Андреев Никита Андреевич |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Васильева Марина |
2 |
МБОУ "Витимская СОШ" |
Республика Бурятия, с.Романовка |
3 |
Пичихина Ирина Викторовна |
Гансуев Давуд Мовсарович |
2 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
4 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Денисенко Данил Станиславович |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Зятьков Артем Романович |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Каримова Аиша Альбертовна |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
|
Литвиненко Надежда Владимировна |
Карпова Регина |
2 |
МБОУ "Витимская СОШ" |
Республика Бурятия, с.Романовка |
3 |
Пичихина Ирина Викторовна |
Курсеев Даниил |
2 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Инфомир |
Ерохина Дина Ивановна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Ларионова Василиса |
2 |
МБОУ "Витимская СОШ" |
Республика Бурятия, с.Романовка |
3 |
Пичихина Ирина Викторовна |
Мухаметдинова Алиса Константиновна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
(МБУ ДО ЦДТ) |
Кемервская область, г. Киселевск |
VRЕАЛЕ |
Мухаметдинова Екатерина Александровна |
Непряхин Артём |
2 |
МБУ ДО "ЦИТ" |
Ростовская область, г.Батайск |
Инфомир |
Ерохина Дина Ивановна |
Петрова Ева |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
4а |
Тавакина Наталья Александровна |
Петроченко Алексей Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Пилкин Андрей Иванович |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
2 |
МАОУ «СШ «Земля родная» |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
4 класс |
Терюхова Юлия Борисовна |
Рыжков Алексей Викторович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Суконкин Андрей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Титов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
4а |
Тавакина Наталья Александровна |
Чернов Кирилл Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
(МБУ ДО ЦДТ) |
Кемервская область, г. Киселевск |
Round – Up |
Сладкова Ирина Андреевна |
Чикачек Виктория Антоновна |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Шестаков Яков Романович |
2 |
КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Шляндин Тимофей |
2 |
МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" |
Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
3 |
Мохирева Елена Викторовна |
Шмидт Софья Сергеевна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Яковлева Устина |
2 |
МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей |
ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей |
Компьютерный кружок "Икс-фай", 4 класс |
Аржаникова Инна Владимировна |
Ермолина Василиса |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Лыскова Василиса |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Милешенко Станислав Артурович |
3 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Платаев Сильвестр |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
3 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Покусов Святослав Павлович |
3 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Сидоренко Анастасия Ивановна |
3 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Симагин Матвей Константинович |
3 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Симонова Таисия |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Урлапов Максим |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |