Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (24.10.2023 - 22.11.2023)
Международный конкурс по финансовой грамотности «Денежная азбука» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Конкурс по финансовой грамотности «Денежная азбука» поможет вам разобраться в основах финансовой грамотности и научиться умным и ответственным финансовым решениям.
 
Вы узнаете, что такое бюджет, сбережения, доход, инвестиции и многое другое! Вас ждут интересные вопросы и задания, где вы сможете показать свои знания и узнать много нового.
 
Присоединяйтесь к нашей команде юных финансистов и станьте настоящими экспертами в управлении деньгами!
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания для 3-4 классов PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на викторину (согласно инструкции).
 
Конкурс проводится с 24 октября по 22 ноября 2023 года. Итоги 24 ноября. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:
 
1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
kоnkurs-unikum@yаndеx.ru
Предметная область:
математика, финансовая грамотность, окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антон Яковцов 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Артём Ващенко 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Бадзиев Арсен Тимурович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 3 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Басков Артем 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Беловолов Дмитрий 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Бочкарёва Милена Евгеньевна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 4 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Булатова Анна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Булван Варвара Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 3 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Валерия Климова 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Владислав Гоголь 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Герман Деревенский 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Грицай Анна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Денисов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Егор Винклер 1 МАОУ СОШ 26 г.Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 3 В Архипова Елена Леонидовна
Ермощенкова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Збарская Владислва 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Звягинцев Илья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Исмаилов Аслан 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Козакова Ева 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Колпаков Дмитрий 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Лобанова Валерия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Матвеев Матвей 1 МБОУ СОШ № 129 Новосибиркая область, г.Новосибирск 4 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Матей Варвара 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Онучин Тимофей Иванович 1 МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова Кировская область, г.Киров 3 Ершова Наталья Геннадьевна
Оталиева Камилия Кайтарбиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 3 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Ротарь Иван 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Семенчук Варвара 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Семёнов Фаддей 1 МБОУ Гимназия24 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Третьякова Юлия Евгеньевна
Скляр Илья 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Сосновская Алиса 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Сухинин Станислав 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Чайкин Захар 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Чайкин Игнат 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Шабунин Владислав 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, 3 Б Карелина Валентина Николаевна
Шабунин Вячеслав 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, 3 Б Карелина Валентина Николаевна
Шахвердиева Севиндж Эльвиновна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 3 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Шилова Дарья 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Шмидт Софья Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Яков Чеботарёв 1 ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Ростовская область, г.Новошахтинск 4 Казакова Марина Вячеславовна
Аджигельдиева Аниса 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Аллахвердиев Рахман 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Амельченко Семён 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Андреев Никита Андреевич 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Антипова Александра Андреевна 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Артемчик Маргарита 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Бабаев Нурад 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Багиева Милана 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Бакулина Полина Игоревна 2 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 3 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Блюм Егор Артурович 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Бочков Сергей Денисович 2 МОУ СОШ "Содружество" Московская область , город Высоковск 4 В Крутова Елена Алексеевна
Бровкин Алексей 2 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 4 Музыкина Юлия Вадимовна
Вавилов Николай 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Васильева Евгения 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Винникова Елизавета 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Волкова Алиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Галушко Никита 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В.Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Герасимук Мария Сергеевна 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск Божко Анна Анатольевна
Герасько Валерия Романовна 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3А класс Сиренко Инесса Викторовна
Гладких Максим 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3А класс Сиренко Инесса Викторовна
Глазунова Мария Игоревна 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск Божко Анна Анатольевна
Голозубов Илья 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Голыгина Марина 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Гончарова Дарина 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Азизова Эльвира Фазаиловна
Гусейнова Марьям 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Девяткина Диана 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Дегтярева Дарья Евгеньевна 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Егорова Полина 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Ермолина Василиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ерошенко Максим Сергеевич 2 МБОУ"СОШ№14" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Назаренко Виолетта Витальевна
Жеведь Константин 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Заллеев Рауль 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Злобин Артём 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Зубрицкая Мария 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Игнатьев Дмитрий 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Игонин Александр 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Карагодин Тимур Салихович 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Клавдиев Сергей 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Койлакаев Исраил Залимханович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 3 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Коршунов Алексей Алексеевич 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск Божко Анна Анатольевна
Костяков Андрей 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Кощеева Полина 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Крюк Елизавета 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Лебедев Ярослав 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Лисун Данил Александрович 2 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3 А класс Сиренко Инесса Викторовна
Лобанова Василиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ложкина Вероника 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Лукьянников Михаил Романович 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым 3 Дудникова Елена Викторовна
Малакеенко Константиин 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Малафеев Антон Алексеевич 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Матвеев Ярослав Леонидович 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Матвеева Таисия Александровна 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 Горбушина Ирина Борисовна
Мусатов Степан 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" (МБУ ДО ЦДТ) Кемервская область, г. Киселевск VRЕАЛЕ Мухаметдинова Екатерина Александровна
Назарова Аниса Ражабалиевна 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Николаенко Дмитрий 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Николайчук Анастасия 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Нор Ева 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Пантелеева Ева 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Пилкин Андрей Иванович 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Пьянкин Олег Николаевич 2 МБОУ СОШ №2 им. А. А. Араканцева г. Семикаракорска Ростовская область, г.Семикаракорск Божко Анна Анатольевна
Раджабова Сабина 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Росинская Анна 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Самородов Владислав 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Седулина Алина Ивановна 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники 3 класс Горбушина Ирина Борисовна
Симонова Таисия 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Соколовский Богдан 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Сяочин Анастасия 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Тетенькина Зоя 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Тибичи Арсений 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Ткаченко Алексей 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Федотова София 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Фролова Виталина 2 Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения» г. Томск Томская область, г. Томск Чижикова Елена Владимировна
Хафизов Адриан 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Цилуйко Ева 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Цуканова Полина 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Чекванова Дарья 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Чернов Кирилл Александрович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" (МБУ ДО ЦДТ) Кемервская область, г. Киселевск Round – Up Сладкова Ирина Андреевна
Чертенко Дмитрий 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Шахбазов Солтанога 2 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 4 А Енакиева Ирина Юрьевна
Шелестова Аника 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Шульгин Максим 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г.Новошахтинск 3 Меньшикова Светлана Николаевна
Ямкина Пелагея 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Балаур Роман Родионович 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Балашов Владимир 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Банникова Алина 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Бердинских Артём 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Бильтагуров Айдар 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Васин Кирилл 3 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Астахова Наталья Сергеевна
Вылегжанин Святослав Константинович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Данила Васильевич Раменский 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Дресвянникова Анастасия Сергеевна
Илья Жуйков 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Ксения Комашко 3 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Литовкина Ксения Максимовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Лобов Вячеслав 3 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Мартиросян Михаил 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Марьик Ефросинья 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Мехмоналиев Муслим Данилович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Карасёва Ирина Александровна
Назар Рустамович Рахматуллин 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Дресвянникова Анастасия Сергеевна
Нальгиев Керим Артурович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 3 Селезнёва Надежда Петровна
Петрова Ева 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Поздняков Захар 3 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 3 Загородняя Лариса Валерьевна
Пономарев Леонид Ильич 3 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, поселок Лиман 4 Мангутова Екатерина Михайловна
Пономарёва Мария 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Прокофьев Николай Алексеевич 3 МАОУ "СШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 класс Терюхова Юлия Борисовна
Прыткин Дмитрий Александрович 3 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 3 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Рыжков Алексей Викторович 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Сиденко Юлия 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Суконкин Андрей 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Суровежко Алиса 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Титов Андрей 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Фоминых Милана 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Чепаченко Степан 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Шавро Варвара 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п.Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Шумилов Вячеслав 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Щербинин Владислав 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Харитонова Полина, возрастная категория: 1 класс, МАОУ городского округа Королев Московской области "Гимназия № 9"