Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Авдеева Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Аджигельдиева Аниса |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Александр Гладков |
1 |
МБОУ "ОСОШ №3", г. Очер, Пермский край |
Пермский край, г.Очёр |
4А |
Плотникова Ольга Александровна |
Аллахвердиев Рахман |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Альдебенев Александр |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Амельченко Семён |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Ахметова Дарина |
1 |
МАОУ гимназия №13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
3Б |
Григорьева Татьяна Владимировна |
Бабаев Нурад |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Багиева Милана |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Баклагина Дарья |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Балакишиев Давид Микаилович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Балашова Ульяна |
1 |
МБОУ Гимназия24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Банникова Алина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Белозёров Сергей Сергеевич |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Бердюгин Михаил Дмитриевич |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Блокитная Варвара Дмитриевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Вавилов Николай |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Васильева Евгения |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Велигон Эмиль Эльнурович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Вершинина Анна |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Волкова София |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Голыгина Марина |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Горбачева Дарья Сергеевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Горбенко Виктория |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
4а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Гузеева София |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Гусейнова Марьям |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Данилова Татьяна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Девяткина Диана |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им. Р. В. Федины " |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Дегтярева Дарья Евгеньевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Донева Дарья Константиновна |
1 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Дорошкевич Михаил |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Дударев Егор |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Дьяченко Артем |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Елютина Виктория |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Ёров Мехрубон |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Жеведь Константин |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Жижакина Стефания |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Загидуллин Кирилл |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Зайцев Иван |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Зубрицкая Мария |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Игнатьев Дмитрий |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Илья Жуйков |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Исаева Айдан |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Кайгородцев Дмитрий |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Калинкин Егор |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Калужина Кира |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Кацевич София |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Клавдиев Сергей |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Козлов Павел |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Колпакова Алёна |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
4б |
Леонтьева Нэля Викторовна |
Кондря Валерия |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Коник Ева Станиславовна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Костяков Андрей |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Кулиев Мухаммад |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Лебедев Ярослав |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Лепешкина Маргарита Геннадьевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Лыскова Василиса |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Майстренко Кирилл |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Мамаев Мирон |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Мамонтова Софья Азизжоновна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Матвеев Ярослав Леонидович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Мельников Матвей |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Морин Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Неретина Анна Валентиновна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Николаенко Дмитрий |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Нурахмаева Салима |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Охлопков Дмитрий |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Парамонова Дарья |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Пилкин Андрей Иванович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Плесовских Элина Дмитриевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Полковникова Кристина |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Потапова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
1 |
МАОУ «СШ «Земля родная» |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
4 класс |
Терюхова Юлия Борисовна |
Прокофьева Татьяна Константиновна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Романенко Валерия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рукосуев Святослав |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Рыбин Артём |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Рыжков Алексей Викторович |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Садыкова Алсу |
1 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Сайдулаева Самида Мурадовна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Семенов Владимир Ильич |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
|
Красноярский край, г. Норильск |
3Б |
Коренева Снежана Александровна |
Сергейчик Анастасия |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Сикора Полина |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Смаглюков Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Соловьёва Йонна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Танина Маргарита Аександровна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Товстик Ольга Александровна |
1 |
МОУ ЦО "Открытие" |
Хабаровский край, село Пивань-1 |
4Г |
Товстик Лидия Олеговна |
Токарев Кирилл Андреевич |
1 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Торопченко Алексей |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Тунджел Демир |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Уматгириева Карина |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Урлапов Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Усмонов Асадбек |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениям и зрения" |
Томская область, г.Томск |
3 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Хозина Ангелина Ивановна |
1 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Цап Елизавета Дмитриевна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Цап Ксения |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Шахбазов Солтанага |
1 |
МБОУ "СШ № 31" |
Красноярский край, г. Норильск |
4 А |
Енакиева Ирина Юрьевна |
Шахбанов Шамиль |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
3 Е |
Ступченко Ирина Николаевна |
Швалёв Степан |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Шокурова Елизавета Александровна |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Штыфорук Богдан |
1 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Шумилов Вячеслав |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Щербинин Владислав |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Эберс Дарья |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ № 39 УИОП" |
Омская область, г. Омск |
3кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Эргашев Александр |
1 |
МБОУ Средняя школа №45 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Азизова Эльвира Фазаиловна |
Юхименко Глеб |
1 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Яцук Вероника |
1 |
МБОУ "СШ №31" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 "А" |
Гаврилина Анна Геннадьевна |
Александрова Анна Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Андреев Никита Андреевич |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Баженов Никита |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Березовская Камилла |
2 |
МБОУ СОШ№12 |
Алтайский край, г.Яровое |
4 класс |
Федоровская Татьяна Анатольевна |
Бессонова Софья Андреевна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Бубнова Екатерина Александровна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Голозубов Илья |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Гущина Екатерина Сергеевна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Дашков Демьян Владимирович |
2 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Дементьев Вадим Анатольевич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Дементьев Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Державин Иван |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Дудинская Екатерина Артемовна |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Ермолина Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Заланская Татьяна Ивановна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Зенкова Ксения |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Иванов Артём Евгеньевич |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Ивашкевич Милана |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
4а |
Тавакина Наталья Александровна |
Ильиченко Артем |
2 |
МАОУ гимназия №13 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
3Б |
Григорьева Татьяна Владимировна |
Каримова Аиша Альбертовна |
2 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
|
Литвиненко Надежда Владимировна |
Клочков Кирилл |
2 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Конарева Мария Николаевна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Конюхова Мария Юрьевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Корабельникова Ирина |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Костыренко София |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Кравцова Ксения |
2 |
МОБУ СОШ №3г.Якутска |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
3 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Кыдыралиева Раяна |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Мальцева Кира |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Мерзляков Андрей |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мирзабекова Хадижа |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Мозжерина Анна Игоревна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Молочкова Дарья Романовна |
2 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Никитин Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Онищук Карина |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутска |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
3 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Пантелеева Ева |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Перервина Екатерина Ивановна |
2 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Подшивалин Александр Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Протопопов Богдан |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Разуваева Маргарита |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 5» пос. Яблоновский
|
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
3 Е |
Ступченко Ирина Николаевна |
Рогачёва Юлия |
2 |
МОУДО "ЦДОД" |
Томская область, г.Стрежевой |
3 "Б" |
Воронцова Наталья Васильевна |
Руднев Савелий |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Северинов Тимофей Сергеевич |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Сидоренко Анастасия Ивановна |
2 |
БОУ города Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
4-3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Симагин Матвей Константинович |
2 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Симонова Таисия |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Скуратова София Дмитриевна |
2 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Смирнова Марта |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Старничук Полина |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Студилова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
4а |
Тавакина Наталья Александровна |
Титов Андрей |
2 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
4а |
Тавакина Наталья Александровна |
Фридрих Алиса |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Юрченко Никита Андреевич |
2 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Карасёва Ирина Александровна |
Артеменко Антон Александрович |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Баирова Наталья |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Мальцева Карина Васильевна |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Мехмоналиев Муслим Данилович |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Карасёва Ирина Александровна |
Петров Денис Анатольевич |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Плюснина Софья |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Урманов Максим Павлович |
3 |
МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Тамбовская область, г. Рассказово |
3 Г |
Горелкина Надежда Александровна |
Федосова Анастасия Руслановна |
3 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |
Филиппова Софья |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутска |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
3 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Хрущ Эдуард |
3 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3В |
Троценко Наталья Борисовна |
Щербакова Екатерина Николаевна |
3 |
МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4В |
Шаломанова Галина Николаевна |