Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аббасова Амалия |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Абдулова Асель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Андреев Никита Андреевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Анохин Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Антонов Егор |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Артюшкин Иван |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Ахтямов Тимур |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
4 класс |
Бондаренко Ирина Сергеевна |
Бармин Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Баронова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Безруков Арсений |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Беспалов Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Щербакова Наталья Александровна |
Блохина Варвара |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
4 |
Трушкина Лариса Анатольевна |
Бобриков Максим Олегович |
1 |
МАОУ СОШ 40 |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 "Г" |
Гаркуша Галина Васильевна |
Болотских София Ярославовна |
1 |
МАОУ СОШ 40 |
Белгородская область, город Старый Оскол |
3 "Г" |
Гаркуша Галина Васильевна |
Бондарева Мария |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Борейко Лев |
1 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Бударин Давид |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Бударин Марсель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Ванягин Григорий Александрович |
1 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Волощук Артемий |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3в |
Глухих Любовь Владимировна |
Габдурахманова Полина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Гиро Варвара |
1 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Голдобина Ляна |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Горбенко Виктория |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
4а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Горбунова Мария |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Громов Кирилл |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Данилина Маргарита Антоновна |
1 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Данько Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Дзюба Илья |
1 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с.Смоленщина |
3 класс |
Баранова Надежда Альбертовна |
Долгопольский Матвей |
1 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Древс Иван |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
4 |
Трушкина Лариса Анатольевна |
Ендальцев Артур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Ермолова Анабель |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Жернов Павел |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Зуева Злата Андреевна |
1 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Иванова Алина |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Ивлев Матвей Андреевич |
1 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Ильина Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Какбаев Артур |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Каламбетов Степан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Карташов Леон |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Касимов Олег |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
4 класс |
Бондаренко Ирина Сергеевна |
Кельдюшова София Вадимовна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Кирилл Тимаев |
1 |
МБОУ "Витимская СОШ" |
Республика Бурятия, с.Романовка |
3 |
Пичихина Ирина Викторовна |
Клюев Михаил |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Ковалев Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Кожанов Михаил |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Кожемякина Мария |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Колганов Денис |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Колчина Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Кондря Валерия |
1 |
МБОУ "СШ №45" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Корчагин Михаил |
1 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Костырина Лилия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Кочергин Оскар |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Красникова Валерия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Ксения Кожуховская |
1 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с.Смоленщина |
3 класс |
Баранова Надежда Альбертовна |
Кудряшова Ксения |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Кузяхметов Ильдар |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
3 класс |
Полянская Ольга Ивановна |
Куликов-Соловьев Константин |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
3 класс |
Корнилова Елена Валериевна |
Лелекова Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Лифадеева Ника Евгеньевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Логвинова Софья |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3в |
Глухих Любовь Владимировна |
Ломакина Мария |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Лукьянников Михаил Романович |
1 |
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" |
ЯНАО, г.Надым |
3 |
Дудникова Елена Викторовна |
Лыкова Софья |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Мартиросян Лилия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Матвеев Ярослав Леонидович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Моисееко Антон |
1 |
МБОУ "Витимская СОШ" |
Республика Бурятия, с.Романовка |
3 |
Пичихина Ирина Викторовна |
Молоков Дима |
1 |
МБОУ "Витимская СОШ" |
Республика Бурятия, с.Романовка |
3 |
Пичихина Ирина Викторовна |
Монахова Ксения Вячеславовна |
1 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Мухаметдинова Алиса Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
(МБУ ДО ЦДТ) |
Кемервская область, г. Киселевск |
VRЕАЛЕ |
Мухаметдинова Екатерина Александровна |
Мухаметшин Даниэль Тимурович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Наследников Семён |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3а |
Рипакова Лариса Александровна |
Наумов Елисей Валерьевич |
1 |
МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
3 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Неджати Юсеф |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Никифоров Евгений |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
3 класс |
Корнилова Елена Валериевна |
Озорников Артем Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
3 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Осадчук Алёна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Ощепкова Элина |
1 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Пилкин Андрей Иванович |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Побудей Виктория |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Потапова Александра |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Рудикова Доминика |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
3 класс |
Корнилова Елена Валериевна |
Рукавишникова Александра Романовна |
1 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Симагин Матвей Константинович |
1 |
ГБОУ СОШ №69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Скударнов Федор |
1 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Сошникова Анна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ |
4А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Степаненко Анастасия |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Супруненко Артем |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Таджиходжаев Абдул |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Томилин Роман |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Уржумова Ульяна |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Федоров Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Федотов Николай |
1 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Финникова Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Лахтина Елена Николаевна |
Фисенко Маргарита |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
4 |
Трушкина Лариса Анатольевна |
Фридрих Алиса |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа N 9 им. Р.В. Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
3 Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Фурсова Софья |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Ханмурзаев Айдемир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Чернов Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
(МБУ ДО ЦДТ) |
Кемервская область, г. Киселевск |
Round – Up |
Сладкова Ирина Андреевна |
Чикачек Виктория Антоновна |
1 |
ГБОУ СОШ № 69 |
Ленинградская область, г. Санкт - Петербург |
4 "А" класс |
Полозкова Татьяна Петровна |
Шаталова Юлия Евгеньевна |
1 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, посёлок Лиман |
4 |
Эдняшева Ульяна Бинтяевна |
Шестаков Яков Романович |
1 |
КОГОАУ ГИМНАЗИЯ №1 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 в |
Черемисинова Дарья Владимировна |
Шорина Александра |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Шумов Илья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Щекин Георгий |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Щекина София |
1 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Акчурин Султан |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
3 класс |
Корнилова Елена Валериевна |
Алексеева Ксения Никитична |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Афанасьева Юлия |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Бабин Матвей |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бабина Елизавета |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бакулина Полина Игоревна |
2 |
МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
3 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Балаганский Егор |
2 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Белозерцева Янина |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Бельская Эмилия Алексеевна |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Богатко Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Бровкина Олеся |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Брусенко Анна Павловна |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Брусницын Никита |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Бычков Евгений |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Васильева Лиана |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
3 класс |
Корнилова Елена Валериевна |
Винокурова Виолетта |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
3 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Возиян Давид |
2 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Гончарова Дарина |
2 |
МБОУ Средняя школа №45 |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Азизова Эльвира Фазаиловна |
Долапчи Злата |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Долгушева София |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Евгения Белобородова |
2 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с.Смоленщина |
3 класс |
Баранова Надежда Альбертовна |
Егорова Полина |
2 |
МБОУ "СШ №45" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Елизарова Анастасия Алексеевна |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Ермолина Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
3В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Журавлев Александр |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Зубков Владимир |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Зыкова Эвелина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Иванов Тимофей |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Кожухарь Лев |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Кольчугина Алена Сергеевна |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Коновалова Элина |
2 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Курочкин Даниил |
2 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
4 класс |
Мельникова Светлана Степановна |
Ларина Екатерина Дмитриевна |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Максим Бородулин |
2 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с.Смоленщина |
3 класс |
Баранова Надежда Альбертовна |
Малюгина Ирина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Мамченко Милана |
2 |
МБОУ Гимназия24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Мирская Варвара |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Морозов Денис |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3в |
Глухих Любовь Владимировна |
Наумчук Руслан Игоревич |
2 |
МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
3 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Никитина Ульяна Ивановна |
2 |
МКОУ "ЛСОШ №2" |
Астраханская область, поселок Лиман |
4 |
Мангутова Екатерина Михайловна |
Нуриахметова Динара Маратовна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Огилько Юрий |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3б |
Троценко Наталья Борисовна |
Орлова Арина Игоревна |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Парменова Карина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Подогова Софья |
2 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
3В |
Глухих Любовь Владимировна |
Поздняков Захар |
2 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения |
Томская область, г.Томск |
3 |
Загородняя Лариса Валерьевна |
Прокофьев Николай Алексеевич |
2 |
МАОУ «СШ «Земля родная» |
Тюменская область, г. Новый Уренгой |
4 класс |
Терюхова Юлия Борисовна |
Прыткин Дмитрий Александрович |
2 |
МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
3 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Рыжков Максим Александрович |
2 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
4 В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Савон Кристина |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Садунина Валерия Николаевна |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Сало Елизавета |
2 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
2 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 |
Филипповская Ксения Васильевна |
Саплина Таисия Алексеевна |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Сапронов Добрыня Андреевич |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Селезнева Виктория |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Степанова Полина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Табаков Александр Дмитриевич |
2 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Тарасенко Артём |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Тимофеев Владислав |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
3 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Тимофеева София |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3б |
Троценко Наталья Борисовна |
Тубол Софья |
2 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3Г |
Троценко Наталья Борисовна |
Тулешова Эльвира Алматовна |
2 |
МАОУ СОШ №63 города Тюмени |
Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное |
3 |
Мордовина Валентина Леонидовна |
Тулешова Эльвира Алматовна |
2 |
МАОУ СОШ №63 города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
3 |
Мордовина Валентина Леонидовна |
Фоминых Милана |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
4 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Чекванова Дарья |
2 |
МБОУ "СШ №45" гор. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Чернышева Алина |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Чурбанов Михаил Михайлович |
2 |
МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
3 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Шишова Милиса Денисовна |
2 |
МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
3 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Штольдц Богдан |
2 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Эпп Анна |
2 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Эрекеева Виктория Александровна |
2 |
МБОУ"ШБ"№76 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
4Б |
Эрекеева Надежда Ивановна |
Аблаев Алексей |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
3 класс |
Корнилова Елена Валериевна |
Аксенова Екатерина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Александрова Каролина Максимовна |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Андрушкив Максим |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Астахова Евгения |
3 |
Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
3 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Бекеев Ильяс |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Буравнева Екатерина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Ванжа Дмитрий |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Васильев Владислав Сергеевич |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Владислав Мельзенинов |
3 |
МОУ ИРМО "Смоленская СОШ" |
Иркутская область, с.Смоленщина |
3 класс |
Баранова Надежда Альбертовна |
Гарькуша Вера |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
3 класс |
Корнилова Елена Валериевна |
Гвоздева Дарья |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Гейс Роберт |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Головинский Александр |
3 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
4 |
Трушкина Лариса Анатольевна |
Григорьев Дмитрий |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Дорогина Ксения |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Илья Жуйков |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Кадычагов Ярослав |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Каримова Аиша Альбертовна |
3 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. Казани |
Республика Татарстан, г. Казань |
|
Литвиненко Надежда Владимировна |
Кашина Полина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Колпакова Полина Романовна |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Кортусова Анна Вячеславовна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
3 |
Карасёва Ирина Александровна |
Косолапов Даниил |
3 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3б |
Троценко Наталья Борисовна |
Лёвочкин Родион |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
4 класс |
Карцева Людмила Станиславовна |
Лобанов Леонид Маркович |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Ложкина Вероника |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ломова Милана |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Мальцева Кира |
3 |
МБОУ "СШ №45" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Матвейчук Ангелина |
3 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3Д |
Троценко Наталья Борисовна |
Мехно Яна Дмитриевна |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Микелтадзе Дмитрий |
3 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
4 |
Трушкина Лариса Анатольевна |
Минаев Леонид |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Мичурин Иван Юрьевич |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Мякишева Любовь |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Насырова Полина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Неверова Вероника |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Падерин Иван |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Пажина Анастасия Юрьевна |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Петров Денис Анатольевич |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Пинчуков Тимофей |
3 |
МБОУ Гимназия24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Самарина Дарья |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
3 |
Гресова Светлана Петровна |
Селихов Демид Андреевич |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Сергейчик Таисия |
3 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
4 |
Музыкина Юлия Вадимовна |
Сизов Артем Александрович |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Симаганов Дмитрий |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
4 класс |
Мельникова Светлана Степановна |
Симонова Таисия |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Белозерцева Марина Васильевна |
Сопнева Алиса |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
3 |
Гресова Светлана Петровна |
Сотова Софья |
3 |
МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре |
Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре |
3б |
Троценко Наталья Борисовна |
Старкина Дарина |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 "В" |
Вахрушева Наталия Вадимовна |
Титов Андрей |
3 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
4а |
Тавакина Наталья Александровна |
Фадеева Виталина |
3 |
МБОУ Лицей №20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Шабалина Екатерина Владимировна |
Фенько Кира |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Хижнякова Алина |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
3 |
Гресова Светлана Петровна |
Хижнякова Ангелина |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
3 |
Гресова Светлана Петровна |
Ходарук Ростислав |
3 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
4 |
Трушкина Лариса Анатольевна |
Чикова Маруся |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Шекурова Злата Александровна |
3 |
|
Владимирская область, г.Муром |
|
Злыгостева Татьяна Павловна |
Шилина Мария |
3 |
МБОУ Лицей 20 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
4 |
Овчинникова Елена Михайловна |
Якупова Софья Ринатовна |
3 |
МБОУ "СОШ№6" |
Красноярский край, г. Лесосибирск |
3А |
Калашникова Ольга Анатольевна |
Яценко Валерия |
3 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
4 |
Трушкина Лариса Анатольевна |