Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
АЛЕХИНА ПОЛИНА |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
АНДОНЬЯН АРТУР |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Антропова Анна |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Липатова Елена Владимировна |
Асылгареев Марк |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Афанасьев Даниил |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Барышев Данила |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
БЕГЛАРЯН СОНА |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Березин Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Серебренникова Екатерина Сергеевна |
Бисовецкий Елисей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бородько Артем |
1 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т12 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Бочкова Дарья |
1 |
Челябинская обл., г. Озёрск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Винькова Мария |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
ВИШНЕВСКИЙ МАТВЕЙ |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Вурц Александр |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Вязникова Дарья |
1 |
Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
ГАДЗИЕВ ДМИТРИЙ |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Галишникова Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Серебренникова Екатерина Сергеевна |
Греченюк Екатерина |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Гумерова Мадина Раушановна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Гурза Матвей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
ДАНИЛЕВИЧ ВАЛЕРИЙ |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Данилов Степан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дементьев Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Джамалидинов Артур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Джумахунов Самир |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Дружинин Сергей |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2Б |
Глухих Любовь Владимировна |
Дубровин Глеб Русланович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Блинова Мария Владимировна |
Здесев Ярослав |
1 |
Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Зубков Дмитрий |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Иванов Алексей |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Илья Владимирович Черкесов |
1 |
Гимназия №13 г.Волгограда |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2Б |
Черкесов Илья Владимирович |
Илья Прытков |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Исламов Иван Эдуардович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Исманская Олеся |
1 |
ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" |
Томская область, г.Томск |
2 |
Вольнер Алёна Борисовна |
Карпов Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
КОВАЛЬ СЕМЁН |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Кондаков Семён |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Кондратьева София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Коробова Софья |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2Б |
Глухих Любовь Владимировна |
Котов Матвей |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Крылова Василиса |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кудряшов Мирослав Владимирович |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Куренбина Эмилия |
1 |
МАОУ Подгорнская СОШ |
Томская область, с.Подгорное |
2в |
Нечаева Ольга Петровна |
Кутищева Наталья |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Левенец Михаил |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Лейкин Борис |
1 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Злобина Евгения Викторовна |
Лещенко Дарья Владиславовна |
1 |
Гимназия №13 |
Волгоградская область, г. Волгоград |
|
Лещенко Наталья Александровна |
Линева Вера |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Литвякова Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Лошкарёва Виктория |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Мальвина София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Маркелов Юрий |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Зотова Виктория Александровна |
Матюшенко Николай |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
МИТАСОВА КИРА |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Митрофанова Анастасия Валерьевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Наконечная Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Науменков Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Серебренникова Екатерина Сергеевна |
Нестерков Тимур |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Новожилов Валерий |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Ногин Юра |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Образцов Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2в |
Бичевая Ирина Александровна |
Овчаренко Дарья |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Огнерубов Дамир |
1 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Злобина Евгения Викторовна |
Оклей Даниил |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2Б |
Глухих Любовь Владимировна |
Панкратова Ангелина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Петрова Диана |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Полешко Елизавета |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Роман Василиса |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Савенко Виктория |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Сидорова Кира |
1 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Злобина Евгения Викторовна |
СОРОКИН СЕМЁН |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Тарахина Юлия |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Терещенко Галина |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области |
Саратовская область, г.Саратов |
2 класс |
Кадырова Алина Черкесовна |
Трутнева Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Уханов Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Фирсова Алиса |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Чашкина Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Черданцева Диана |
1 |
Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" |
Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево |
2 |
Шумилова Наталья Крестьяновна |
Черкасова Анастасия |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2Б |
Глухих Любовь Владимировна |
ЧУМАКОВА СЕРАФИМА |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Чупин Евгений |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шамхалов Тамерлан |
1 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
2 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Шевыряев Александр |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" |
Камчатский край,, г. Елизово |
2 "А" |
Голубцова Елена Николаевна |
Шилкин Николай |
1 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Шляпин Трофим |
1 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Злобина Евгения Викторовна |
Эрм Мария Евгеньевна |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области
|
Омская область, город Тара |
2В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Яковлев Давид |
1 |
ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2Б |
Глухих Любовь Владимировна |
Яковлев Даниил |
1 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Бабушкин Олег |
2 |
МАОУ Подгорнская СОШ |
Томская область, с.Подгорное |
2в |
Нечаева Ольга Петровна |
Барабанова Ульяна |
2 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Богатюк Анастасия |
2 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Валетов Артур |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Варенов Виталий |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Горланов Андрей |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
2 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Григорий Добыш |
2 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Журович Ксения |
2 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Зотчева Анна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Ибрагимов Абу Бакр |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Серебренникова Екатерина Сергеевна |
Ибрагимова Амина |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
КАЗАКОВА ПОЛИНА |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Каитова Яна |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Козлова Мирослава |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т12 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Колесникова Арина |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Злобина Евгения Викторовна |
Коптелов Роман |
2 |
МАОУ "Подгорнская сош" |
Томская область, село Подгорное |
2 |
Коробейникова Марина Антоновна |
Лейкин Глеб |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Злобина Евгения Викторовна |
Панас Мирон |
2 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Попов Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Серебренникова Екатерина Сергеевна |
Савилова Полина |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т12 |
Атанасова Анжела Артемовна |
САЩЕНКО АРИНА |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Стародубцева Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 в |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Тихонов Матвей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Умнова Дарина |
2 |
ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга |
, |
2 |
Ирина Владимировна Ульянова |
Ускова Софья |
2 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Фенько Дамир |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Филиппова Полина Николаевна |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Храмцов Андрей |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Чугай Наталья Викторовна |
Цыбульникова Света |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Злобина Евгения Викторовна |
Чапарина Алиса |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
ЧИКРИЗОВ ЕГОР |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Шестеров Назар Русланович |
2 |
МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "Д" |
Ефимова Светлана Николаевна |
Алибабаян Захарий |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Баталова Милана |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т12 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Ванжа Ева |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Гресова Светлана Петровна |
Волошенко Матвей |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Воробьев Назар |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т12 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Гилязова Иллария |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
2 класс В |
Гришина Ольга Александровна |
Грязнова Кристина |
3 |
МБОУ Лицей №20 г. Междуреченск |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
2 |
Гильмуллина Елена Владимировна |
Иванов Дмитрий |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Гресова Светлана Петровна |
Иванов Макар |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Саргина Кристина Романовна |
Кузьмина Кристина |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т12 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Мешкова Алиса |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Мурашов Глеб |
3 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
2 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Никишина Анастасия Евгеньевна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Олейникова Юлиана |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Гресова Светлана Петровна |
ПИМЕНОВА АЛЕКСАНДРА |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Рашевская Александра |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Гресова Светлана Петровна |
Рольян Максим |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т12 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Саматова Амина Ильназовна |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Цаканян Артур |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т12 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Юденко София |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
2 |
Гресова Светлана Петровна |