Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдуллаева Захра |
1 |
МАДОУ Росинка |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
старшая группа №10 |
Никифорова Светлана Александровна |
Абдуллаева Фатима |
1 |
МАДОУ Росинка |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
старшая группа №10 |
Омелянчук Елена Сергеевна |
Агафонова Василиса Андреевна |
1 |
ГБУ ДО БЕЛОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Барминова Ольга Егоровна |
Айкина Влада Владимировна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №132" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
10 гр "Любознайки" |
Федорова Нина Ивановна |
Афанасьев Артем Денисович |
1 |
МБДОУ 291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Басманцев Даниил Альбертович |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 132" города Чебоксары |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
Подготовительная к школе |
Федорова Нина Ивановна |
Бокова Полина |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Ботов Кирилл |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Богуш Елена Николаевна |
Бутко Александра Ивановна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Барминова Ольга Егоровна |
Вероника Зайцева |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
|
Короткова Татьяна Александровна |
Воронова Вера Витальевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 132" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
старшая группа №11 "Светофорик" |
Сторожева Лилия Григорьевна |
Галабурда Илья |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, город Ноябрьск |
6 лет |
Шкута Елена Анатольевна |
Гороховик Михаил Александрович |
1 |
МАДОУ г.Новосибирска "Детский сад № 165" |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
группа № 14 "Радуга" |
Гороховик Елена Валентиновна |
Губанова Виктория Васильевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 132" города Чебоксары |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
подготовительная к школе |
Федорова Нина Ивановна |
Дружинина Серафима Дмитриевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 132" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
подготовительная к школе группа № 10" Любознайка" |
Сторожева Лилия Григорьевна |
Заболотникова Елена |
1 |
МБДОУ "Дс №127 Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
6 старшая |
Каринбаева Ф. И. |
Кашкаров Дмитрий Константинович |
1 |
Д/с №458 (г. Новосибирск) |
Новосибирская обл., г. Новосибирск |
группа "Солнышко" |
Кашкарова Инна Сергеевна |
Костина Анна Александровна |
1 |
ГБУДО БЕЛОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Барминова Ольга Егоровна |
Левшина Ксюша |
1 |
МАДОУ д/с №66 "Центр развития ребенка "Теремок" города Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
старшая группа |
Новикова Наталья Анатольевна |
Мазалов Матвей |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Мальчикова Милана Дмитриевна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 132" города Чебоксары |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
подготовительная к школе |
Федорова Нина Ивановна |
Мамашева Элина |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
|
Ковалык Аурика Яковлевна |
Михайлова Анна Андреевна |
1 |
МОУ детский сад № 361 г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
|
|
Мухаметдинова Ника Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
(МБУ ДО ЦДТ) |
Кемервская область, г. Киселевск |
Капельки |
Сладкова Ирина Андреевна |
Никитин Святослав Алексеевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Олейникова София |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Оспанов Айдар |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Кадырова Ильмира Барыевна |
Подшивалова Екатерина |
1 |
МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" |
Пермский край, г. Пермь |
"Волшебная маска" |
Клабукова Светлана Геннадьевна |
Савельева Илария Кирилловна |
1 |
МБДОУ №37 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» |
Кулакова Наталья Евгеньевна |
Санин Иван |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Сафонова Татьяна |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
|
Петрушина Светлана Анатольевна |
Скрыль Алексей |
1 |
МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" |
Пермский край, г. Пермь |
"Волшебная маска" |
Клабукова Светлана Геннадьевна |
Тимофеев Михаил Денисович |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 132" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
старшая группа №11 "Светофорик" |
Сторожева Лилия Григорьевна |
Тимофеева Софья |
1 |
МБДОУ "Детский сад 132" |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
Группа 7 |
Петрова Надежда Алексеевна |
Тоймонов Александр |
1 |
МБДОУ "Детский сад 132" |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
Группа 7 |
Петрова Надежда Алексеевна |
Федорина София Александровна |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 132" города Чебоксары |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
подготовительная к школе |
Федорова Нина Ивановна |
Федяева Дарья Артемовна |
1 |
ГБУ ДО БЕЛОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Барминова Ольга Егоровна |
Чебан Анастасия |
1 |
МБДОУ "Волошка" |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
|
Романеева Наталья Геннадьевна |
Червинский Владимир Андреевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Барминова Ольга Егоровна |
Чернов Константин Олегович |
1 |
МБДОУ "Детский сад № 132" города Чебоксары |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
подготовительная к школе |
Федорова Нина Ивановна |
Яшкельдин Савелий |
1 |
МБДОУ "Детский сад №8 "Якорек" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
подготовительная |
Трофимова Татьяна Николаевна |
Афоньшин Александр |
2 |
МБДОУ "Д/с №56" Крепыш" АМР РТ |
Республика Татарстан, город Альметьевск |
логопедическая группа |
Усманова Наталья Анатольевна |
Геращенко Ника |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Губанова Дарья Васильевна |
2 |
МБДОУ "Детский сад № 132" города Чебоксары |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
подготовительная к школе |
Федорова Нина Ивановна |
Епифанова Стефания |
2 |
МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" |
Пермский край, г. Пермь |
"Волшебная маска" |
Клабукова Светлана Геннадьевна |
Лузин Иван Олегович |
2 |
СП "Частинский детский сад" МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" |
Пермский край, с.Частые |
подготовительная |
Лузина Светлана Игоревна |
Рязанова Гульнара |
2 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" п.г.т.Уренгой, Пуровского района |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
Подготовительная группа |
Яковлева Людмила Родионовна |
Тюлянина Анна |
2 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" п.г.т.Уренгой, Пуровского района |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
Подготовительная группа |
Яковлева Людмила Родионовна |
Шестакова Валерия |
2 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Банин Иван |
3 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Ковалёв Кирилл |
3 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Косьянов Григорий |
3 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Линник Ева |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Рашевский Роман |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Татарницкий Максим |
3 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Третьяков Богдан |
3 |
Центр "Поиск" |
Ставропольский край, г. Минеральные Воды |
0 |
Боженко Татьяна Сергеевна |
Федченко Максим |
3 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |