Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Алибалаева Ясмина |
1 |
МБДОУ "Золотая рыбка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
|
Шкута Елена Анатольевна |
Андреева Дарина |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
|
Стукалова Татьяна Александровна |
Асалов Икром |
1 |
МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка»
630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа комбинированного вида |
воспитатель Бурыкина Анастасия Александровна |
Батрак Милана |
1 |
МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка»
630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа комбинированного вида |
учитель - логопед Шерстнева Инна Владимировна |
Бекмансурова Диана Денисовна |
1 |
МБДОУ 291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Белякова Мария |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Бугаев Артем |
1 |
МБДОУ Д/С 10 |
Краснодарский край, г.Белореченск |
группа № 1 |
Ермакова Юлия Алексеевна |
Василенко Ярослав |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение ЦРР Д/С №83 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
средняя |
Касторнова Алена Николаевна |
Визигина София |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Богуш Елена Николаевна |
Гартвих Даша |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Гибадуллина Малика Ильнуровна |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №23 "Золотой колосок" Зеленодольского муниципального района РТ" |
Республика Татарстан, г.Зеленодольск |
|
Ахметзянова Айгуль Рашитовна |
Дмитрий Максимович Самотканов |
1 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сорокинский детский сад "Золотой ключик" Старооскольского городского округа Белгородской области |
Белгородская область, Старооскольский р-он, с.Сорокино |
Разновозрастная 5-7 лет |
Васютина Оксана Николаевна |
Дорготовцева Маша |
1 |
МАДОУ ЦРР Детский сад 83 |
Томская область, г.Томск |
|
Леонова Татьяна Александровна |
Заболотникова Елена |
1 |
МБДОУ "Дс №127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
6 старшая |
Каринбаева Ф. И. |
Зинин Александр |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Искендерова Олида Адиль кызы |
Иванникова Лиза |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Камила Садыкова |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Северная сказка" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
|
Щербина Любовь Александровна |
Кашкаров Дмитрий Константинович |
1 |
Д/с №458 (г. Новосибирск) |
Новосибирская обл., г. Новосибирск |
группа "Солнышко" |
Кашкарова Инна Сергеевна |
Кондрашкина Изабелла |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Корытный Виктор Ильич |
1 |
|
Краснодарский край, город Белореченск |
|
Солопова Лариса Борисовна |
Кошелева Ева |
1 |
МБДОУД/С10 |
Краснодарский край, город Белореченск |
|
Солопова Лариса Борисовна |
Кристина Смирнягина |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Строкова Елена Алексеевна |
Куликова Маргарита |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Кутеев Евгений |
1 |
МБДОУ Д/С 10 |
Краснодарский край, г.Белореченск |
группа № 1 |
Ермакова Юлия Алексеевна |
Кушнарёв Кирилл |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Лазарев Михаил Игоревич |
1 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Герасимова Светлана Юрьевна |
Лебедев Семён |
1 |
МАДОУ ЦРР Детский сад 83 |
Томская область, г.Томск |
|
Глотова Елена Николаевна |
Мазуренко Алиса |
1 |
МБДОУ Д/С №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
"Васильки" |
Романова Татьяна Сергеевна |
Мусакова Валерия Егоровна |
1 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Козлович Александра Андреевна |
Мухаметдинова Ника Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"
(МБУ ДО ЦДТ) |
Кемервская область, г. Киселевск |
Капельки |
Сладкова Ирина Андреевна |
Овсянников Кирилл |
1 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение ЦРР Д/С №83 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
средняя |
Кислова Екатерина Анатольевна |
Оспанов Айдар |
1 |
МБДОУ "Белоснежка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
дошкольник |
Кадырова Ильмира Барыевна |
Пахомова Алена |
1 |
МБДОУ Д/С №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
"Васильки" |
Юрьева Лилия Петровна |
Плишкина Катя |
1 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Поливанова Ксения |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Полина Андросова |
1 |
МАДОУ д/с №66 "Центр развития ребенка "Теремок" города Белгород |
Белгородская область, г.Белгород |
старшая группа |
Новикова Наталья Анатольевна |
Пронин Иван |
1 |
МАДОУ Росинка |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
старшая группа №10 |
Омелянчук Елена Сергеевна |
Редругин Антон |
1 |
МБДОУ ДС №71 "Почемучка" |
Белгородская область, г. Старый Оскол, село Каплино |
|
Циома Юлия Владимировна |
Романенко Даниил |
1 |
МБДОУ №8 "Якорек" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
подготовительная |
Трофимова Татьяна Николаевна |
Рябова Милана |
1 |
МБДОУ Д/С №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
"Васильки" |
Романова Татьяна Сергеевна |
Савельева Илария Кирилловна |
1 |
МБДОУ №37 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» |
Кулакова Наталья Евгеньевна |
Савко Павел Александрович |
1 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Козлович Александра Андреевна |
Салихов Роберт |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Ширкунова Валерия Эдуардовна |
Санина Алиса |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Санина Милана |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Петрикова Елена Владимировна |
Скворцова Юлия |
1 |
МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
|
Гладковская Олеся Александровна |
Солодов Алексей |
1 |
МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка»
630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная группа |
воспитатель Кудрявская Татьяна Евгеньевна |
Сорокин Родион |
1 |
МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка»
630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а
тел.: 267-67-11
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа комбинированного вида |
воспитатель Бурыкина Анастасия Александровна |
Станиславская Вероника |
1 |
МАДОУ Росинка |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
старшая группа №10 |
Никифорова Светлана Александровна |
Тишина Ксения |
1 |
МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка»
630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
старшая группа комбинированного вида |
учитель - логопед Шерстнева Инна Владимировна |
Тюлянина Анна |
1 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" п.г.т.Уренгой, Пуровского района |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
Подготовительная группа |
Яковлева Людмила Родионовна |
Урум Эмилия |
1 |
МБУ ДО ЦДТ |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
Гармония |
Данилова Анастасия Андреевна |
Ходжиев Мехридил |
1 |
МБДОУ Д/С №16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
"Васильки" |
Юрьева Лилия Петровна |
Ширинли Эсмира |
1 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" г. Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
ТО "Эврика" |
Шишкина Наталья Васильевна |
Шубин Александр |
1 |
МБДОУ "Ласточка" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
|
Геркула Инна Владимировна |
Юрченко Маргарита |
1 |
МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка»
630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная группа |
воспитатель Забелина Мария Сергеевна |
Быковских Варвара Романовна |
2 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Герасимова Светлана Юрьевна |
Дмитриева Дарья |
2 |
МАДОУ «Детский сад № 373 «Скворушка»
630124, г. Новосибирск, ул. Есенина 27а
|
Новосибирская область, г. Новосибирск |
подготовительная группа |
учитель - логопед Шерстнева Инна Владимировна |
Залепаный Александр Андреевич |
2 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Литошенко Елена Владимировна |
Лескин Игорь |
2 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Мартынова Кира Сергеевна |
2 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Литошенко Елена Владимировна |
Фирсов Арсений Андреевич |
2 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Герасимова Светлана Юрьевна |
Белоногов Андрей |
3 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Душелихинская Алёна Викторовна |
3 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Литошенко Елена Владимировна |
Иванова Екатерина Михайловна |
3 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Мачихина Виктория Алексеевна |
Луцкий Фёдор Николаевич |
3 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Козлович Александра Андреевна |
Маматсулайманов Муслим Мустапаевич |
3 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Мачихина Виктория Алексеевна |
Милюхин Иван |
3 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Нагорный Евгений Дмитриевич |
3 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Козлович Александра Андреевна |
Николаев Даниил Павлович |
3 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Козлович Александра Андреевна |
Осипцов Виктор Викторович |
3 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Герасимова Светлана Юрьевна |
Резниченко Николь |
3 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |
Семёнов Фадей Евгеньевич |
3 |
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №2" |
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново |
Подготовительная к школе |
Мачихина Виктория Алексеевна |
Шпаков Андрей |
3 |
МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" |
Республика Хакасия, , г. Саяногорск, |
Старшая группа |
Стукалова Татьяна Александровна |