Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.11.2023 - 29.11.2023)
Международный интеллектуальный турнир «Знаток загадок, ребусов, головоломок» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Знаток загадок, ребусов, головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать)

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 8 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдунабиева Нозия Хушбатовна 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Дресвянникова Анастасия Сергеевна
Андрей Сергеевич Тузов 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Антон Рыжов 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Ануфриев Давид 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Артемчик Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Бакулина Полина Игоревна 1 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 3 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Бастрыкина Полина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Булатова Анна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Винникова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Волкова София 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Гончарова Дарина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Азизова Эльвира Фазаиловна
Горбатова Елизавета Павловна 1 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 4Б класс Сиренко Инесса Викторовна
Горбенко Виктория 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Бердникова Татьяна Викторовна
Горячих Артём 1 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Грачев Денис 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Григорий Сергеевич Тимофеев 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Девяткина Диана 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Елизавета Алексеевна Воробьёва 1 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Елизавета Алексеевна Федорова 1 МКОУ СОШ № 9 с. Родниковского Ставропольский край, Арзгирский район, с. Родниковское 4 Федорова Наталья Николаевна
Ерошенко Максим Сергеевич 1 МБОУ "СОШ№14" Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Назаренко Виолетта Витальевна
Ефремов Антон 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Власова Марина Васильевна
Звягинцев Илья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Илья Жуйков 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Каргин Георгий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Команко Алиса 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кутузов Юрий Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Кшенин Арсений Алексеевич 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Лагода Юрий Сергеевич 1 ФИП ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Левицкая Варвара Никитовна 1 МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 3 А Алексеенкова Елена Викторовна
Ложкина Вероника 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Магер Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Мегера Диана Алексеевна 1 ФИП ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Мороз Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Морщинина Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Мусенкова Оксана Игоревна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 4 Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Мухамедшин Айрат Камилевич 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Дресвянникова Анастасия Сергеевна
Надин Илья 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Надин Николай 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 д Ткачева Екатерина Сергеевна
Наумов Елисей Валерьевич 1 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 3 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Нор Ева 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Озорников Артем Сергеевич 1 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 3 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Павленко Виталий 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Пинчуков Тимофей 1 МБОУ Гимназия24 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Третьякова Юлия Евгеньевна
Польшина Светлана Романовна 1 ФИП ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Прыткин Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 3 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Рассолодова Маргарита Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Ребров Никита Дмитриевич 1 МБОУ Начальная школа-детский сад №13 г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 3 А Алексеенкова Елена Викторовна
Ременникова Анна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Ротарь Иван 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Серебренникова Елизавета Олеговна 1 ФИП ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Алакина Лариса Николаевна
Смаглюков Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Смирнова Марта 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Сосновская Алиса 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Студилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Тебеяков Тимофей Юрьевич 1 ФИП ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Тетенькина Зоя 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Фатхуллина Эвелина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Фомина Анна 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Фоминых Милана 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Хафизов Адриан 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 3 Г Манченко Майя Леонидовна
Хохлов Илья Андреевич 1 ФИП ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Шишова Милиса Денисовна 1 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 3 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Шмидт Софья Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Шумилов Вячеслав 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Юхименко Глеб 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Анна Александровна Яковлева 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Барилов Артём 2 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Березина Ксения 2 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Бочков Сергей Денисович 2 МОУ СОШ "Содружество" Московская область , город Высоковск 4 В Крутова Елена Алексеевна
Веденская Валерия 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Виолетта Сергеевна Овцина 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Вишнякова Полина 2 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Гаврилов Лев 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Горшенина Дарья Александровна 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Диана Денисовна Лесун 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Дудинская Екатерина Артемовна 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Егорова Полина 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Злата Максимовна Кармазинова 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Игонин Александр 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Каролина Юрьевна Заврина 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Колпакова Алёна 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Кондря Валерия 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Крапивина Вероника 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Красильникова Карина 2 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Ксения Юрьевна Ветрова 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Левищев Илья 2 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Леонид Дмитриевич Михайлов 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Лобов Вячеслав 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Мамыралиев Арлен 2 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Мерзляков Андрей 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Москалев Дмитрий 2 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Наумчук Руслан Игоревич 2 МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска Красноярский край, город Лесосибирск 3 В Мифтахутдинова Елена Ионасовна
Пилюгина Дарья Александровна 2 МКОУ "Детский дом-школа №95" Кемеровская область, г.Новокузнецк 3 Михайлова Наталья Вадимовна
Прокофьев Николай Алексеевич 2 МАОУ "СШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 класс Терюхова Юлия Борисовна
Романенко Валерия 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Савелий Максимович Захаров 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Самородов Владислав 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Семенов Владимир Ильич 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Соколовский Богдан 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
София Владимировна Ющенко 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Суконкин Андрей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Титов Андрей 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Фридрих Алиса 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Шаповал Алина 2 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Щербинин Владислав 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Эльмира Александровна Гальченко 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Эргашев Александр 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Азизова Эльвира Фазаиловна
Андреев Никита Андреевич 3 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Артем Андреевич Тюнь 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Архипова Руслана Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Вишнякова Ксения 3 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Гордей Андреевич Непомнящих 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Григорий Афанасьевич Потапов 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Григорьева Анабель Альбертовна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Данил Александрович Лисун 3 МАОУ "Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнёва" Красноярский край, г.Железногорск 3А класс Сиренко Инесса Викторовна
Данила Николаевич Васильев 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Евгений Брежнев 3 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Емельянов Николай 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермолина Василиса 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Зеленин Артем Евгеньевич 3 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Ксения Сергеевна Курылёва 3 Школа №85 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 3 Курылёва Марина Владимировна
Кудинов Константин Иванович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Карасёва Ирина Александровна
Кукаркина Олеся 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Леонтьева Нэля Викторовна
Лобанова Вероника 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Ломыкин Александр 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Мамченко Милана 3 МБОУ Гимназия24 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Третьякова Юлия Евгеньевна
Микаэла Герасимова 3 МАОУ СОШ 26 г.Мирного Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 3 В Архипова Елена Леонидовна
Мусаткина Есения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов» Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Г Чагаева Роза Хасяновна
Мусатов Степан 3 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" (МБУ ДО ЦДТ) Кемервская область, г. Киселевск VRЕАЛЕ Мухаметдинова Екатерина Александровна
Никитина Анжелика 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Николаев Дамир 3 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Николайчук Анастасия 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Ньургуйана Владимировна Семенова 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Пантелеева Ева 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Петрова Виктория 3 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Петрова Сандаара Альбертовна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Петрова Ульяна 3 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Пилкин Андрей Иванович 3 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Потапова Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Прохор Евгеньевич Калинин 3 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Саблина Виктория Дмитриевна 3 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, поселок Лиман 4 Мангутова Екатерина Михайловна
Сапиханова Аделя Альбертовна 3 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Слепцова Софья Алексеевна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Токарев Михаил 3 МАОУ СОШ № 26 города Мирного Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Мирный 3 А Романова Александра Викторовна
Фомина Юлия Николаевна 3 МКОУ "СОШ №6" Республика Саха (Якутия), с.Арылах 3 Михайлова Варвара Клавдиевна
Чернов Кирилл Александрович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" (МБУ ДО ЦДТ) Кемервская область, г. Киселевск Round – Up Сладкова Ирина Андреевна
Чикачек Виктория Антоновна 3 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Подосенов Павел Сергеевич, 4 класс, МКОУ "СОШ №8 г.Бакала", Челябинская область