Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (31.10.2023 - 22.11.2023)
Всероссийский конкурс «Путешествие в шахматное королевство» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского конкурса «Путешествие в шахматное королевство»!

Дорогие ребята! Вы совершили увлекательное путешествие в Шахматное Королевство. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать)

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 ноября по 1 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
основы шахматной игры
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Баженов Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Бастрыкина Полина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Богдан Рожко 1 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Денисов Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Знаменский Дмитрий Александрович 1 ГБОУ Гимназия №63 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Шипунова Дина Сергеевна
Илья Жуйков 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Карагодин Тимур Салихович 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Киргетова Есения 1 МАОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Третьякова Юлия Евгеньевна
Ковалев Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Кутузов Юрий Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск Коренева Снежана Александровна
Лыскова Василиса 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Михеев Владислав 1 МАОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Моисеев Николай 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Никитин Артём 1 МАОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Панин Михаил 1 МАОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Пилкин Андрей Иванович 1 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Плотников Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Прокофьев Николай Алексеевич 1 МАОУ "СШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой 4 класс Терюхова Юлия Борисовна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Суконкин Андрей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Андрюшин Артемий Олегович 2 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск 4 В Ховрина Жанна Владимировна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Баирова Наталья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Брежнев Евгений 2 МБОУ Жирновская СОШ Ростовская область, п.Жирнов 4 Адамова Галина Николаевна
Голобоков Михаил 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Николаева Марина Борисовна
Григорьева Маргарита 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Дурапова Софья 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Еманаков Илья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Емельянов Николай 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермолина Василиса 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Зайцева Ксения 2 МАОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Каргин Георгий 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Кравцов Вячеслав 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Кшенин Арсений Алексеевич 2 ГБОУ СОШ № 69 Ленинградская область, г. Санкт - Петербург 4 "А" класс Полозкова Татьяна Петровна
Ломыкин Александр 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Мерзляков Андрей 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Мусатов Степан 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" (МБУ ДО ЦДТ) Кемервская область, г. Киселевск VRЕАЛЕ Мухаметдинова Екатерина Александровна
Нурахмаева Салима 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Погодаев Константин 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Соколовский Богдан 2 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Титов Андрей 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Чернов Кирилл Александрович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" (МБУ ДО ЦДТ) Кемервская область, г. Киселевск Round – Up Сладкова Ирина Андреевна
Шведов Тимофей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Абатаева Ясмина 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Мехмоналиев Муслим Данилович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Карасёва Ирина Александровна
Мустафина Софья Тимуровна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 3 Карасёва Ирина Александровна
Хамза Темирбеков 3 МАОУ СОШ 26 г.Мирного Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 3 В Архипова Елена Леонидовна
Шумилов Вячеслав 3 КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса Ивановна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VIII Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени». Автор работы: Рябоконь Екатерина, возрастная категория: 1 класс, МБОУ "Сиверская гимназия"