Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (24.10.2023 - 22.11.2023)
III Всероссийская викторина по литературному чтению «Сказочный сундучок» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов III Всероссийской викторины по литературному чтению «Сказочный сундучок»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 ноября по 1 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, межпредметная
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абликсанова Василиса 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Агабекова Тина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Акылова Дарина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Алешина Екатерина Викторовна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 1 Шутова Наталья Геннадьевна
Альвина Венеровна Мурадымова 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Амангельдиева Амина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Андреев Михаил 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Анистратенко Софья 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Антропова Анна 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Апенышева София Викторовна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Арбузов Александр Андреевич 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Арина Ракова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Армянов Степан Дмитриевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Арсений Владиславович Федотов 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Арямкина Диана Константиновна 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Бавин Максим 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Базян Полина Владиславовна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Барабанова Ульяна 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Барышев Данила 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Батухтин Михаил 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Баурина Ксения Антоновна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Безуглова Златослава Вячеславовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бекшаев Дмитрий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Белявский Захар 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Беляков Данил 1 МКОУ "Детский дом - школа №95" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Б Савченко Елизавета Владимировна
Бердюгина Анна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Бирюкова Милана 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Богдан Дмитриевич Седов 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бочков Потап Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Брагин Тимофей Петрович 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Букаткина Полина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Букреева Алина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Бутенко Варвара 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Бухтеева Дарья 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Вахрушева Елизавета Антоновна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Великжанин Владимир 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Виктория Александровна Конина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Власов Степан 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Воронков Владислав 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Воронцова Алиса 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Высоцкая Анна Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 12 им. В.Ф. Маргелова" Пермский край, г.Кунгур 2 Казаринова Лариса Евгеньевна
Вязникова Дарья Артемовна 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Ганьшина Милена 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гарганчук Егор Владимирович 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Гафарова Амалия 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Г Ширяева Ольга Анатольевна
Герасименко Владимир Александрович 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Гизатуллина Арина Рустамовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Глухов Артем Сергеевич 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Годун Алена Владимировна 1 МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 а Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Голина Анастасия Сергеевна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Головачева Алексия 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Гонышева Радмила 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Горбачев Даниил 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Гордиенко Арина 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гриник Василиса 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Давыдова Дарина Денисовна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Данилова Анна Дмитриевна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 2 Шутова Наталья Геннадьевна
Данюкова Елизавета Сергеевна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 1 Шутова Наталья Геннадьевна
Дарцаева Айша Ахмедпашаевна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дмитриева София 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Дмитрий Денисович Бескиеру 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Дядык Анастасия 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Ева Кайсина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Евгений Ильич Пьянков 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ермаков Даниил 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Ерошко Арина 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Ефременко Андрей Сергеевич 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Жарков Михаил Дмитриевич 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Жарков Сергей Георгиевич 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Жуков Артем 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Журович Ксения 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Зангиев Роберт 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Здесев Ярослав Алексеевич 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Зелди Софья Максимовна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 1 Шутова Наталья Геннадьевна
Земледельцева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа" Белгородская область, г.Старый Оскол, с.Архангельское 1 Гончарова Ирина Анатольевна
Золотарев Александр 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Золотарева Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Зубкова Дарья Сергеевна 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Зуев Петр Константинович 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 1 Шутова Наталья Геннадьевна
Зыбина Дарья 1 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Ибрагимова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Иванов Артем Максимович 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Иванов Дмитрий 1 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т12/3 Гресова Светлана Петровна
Иванюта Евангелина Александровна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Исаенкова Анна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Исламова Амира Ринатовна 1 МБОУ "ЕСШ №9 им. Р.В. Федины" г. Елизово, Камчатский край Камчатский край, г. Елизово Николина Евгения Борисовна
Каблаш Савелий 1 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Казаков Александр Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Калюжный Александр Юрьевич 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Каптан Ангелина Андреевна 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Квитина Арина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Кетчик Артем 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Кириенко Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Кирилл Каргапольцев 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Козлов Демид Юрьевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Константинова Арина Анатольевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Костина Полина 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Кошелева Елизавета 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Кудзиева Нелли Романовна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Кузьмина Мирослава 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Куксова Полина Дмитриевна 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Курдюкова Полина Дмитриевна 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Лазарева Виктория 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лайтнер Валерия Алексеевна 1 МБОУ "Краснопольская СШ" Республика Хакасия, Алтайский район, село Краснополье 1 Морозюк Ольга Олеговна
Лемза Карина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Лешин Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Лёвин Вячеслав 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Линев Сергей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Литвиненко Ярослав 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Логвиненко Владислав 1 МКОУ "Детский дом - школа №95" Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Б Савченко Елизавета Владимировна
Луценко Валерия Дмитриевна 1 МБОУ"Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Лучко Варвара 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Лысенко Никита Михайлович 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Мальтанова Александра Андреевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Мамиев Георгий Германович 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 1 Шутова Наталья Геннадьевна
Манабаева Камилла 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Маркин Алексей Александрович 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Мелешкова Диана 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Мещеряков Остап 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 1 Сосновская Нина Анатольевна
Мисяченко Мирослава 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Мичурин Савелий 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Мулдашев Амир Кайратович 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Мунд Таисия 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мурманская Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Мусихин Иван 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Некрасова Анастасия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Нижибецкий Илья 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Никитина Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Никонова Вера 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Носырева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Объедкова Виктория Алексеевна 1 МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 б Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Оклей Даниил 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Олейникова Юлиана 1 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т12/3 Гресова Светлана Петровна
Осташов Илья 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Павликовская Вероника 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Павлова Анна Александровна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Пантилеев Николай 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Пашкевич Николай Николаевич 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Перевозчикова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Пермякова Виктория Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Першин Александр Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Петрова Мария 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Пешков Лев 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Пикалов Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Плоцкий Илья 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Политова Марина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Порывкин Александр 1 МОУ "СОШ №5" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Колесниченко Татьяна Александровна
Пшеничникова Маргарита Евгеньевна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Равилев Тимофей Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Рожнева Диана 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Роман Василиса 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Рыбников Александр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Рычкова Таисия 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Сагандыков Кирилл Александрович 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Сакышева Дамира 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Самойлов Максим Витальевич 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 1 Шутова Наталья Геннадьевна
Сапаль Савелий 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Саранчин Иван 1 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Свиридов Демид 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Середина Анастасия 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Скаленко Лев Сергеевич 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Смирнов Матвей Александрович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Смирнов Никита 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Соколова Полина Владимировна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Солдаткина Ульяна 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Соловьев Максим Сергеевич 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Сорокожердева Мария 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Степанова Анна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Столбова Ксения 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Вольнер Алёна Борисовна
Сукалов Савелий Артурович 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Сураева Валерия Константиновна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Суязов Илларион 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Тарасов Егор 1 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т 12/3 Гресова Светлана Петровна
Тер-Саакова Диана 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Терехова Варвара Всеволодовна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край, г. Елизово 1 А Николина Евгения Борисовна
Титова Татьяна Евгеньевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Тишанов Тимофей 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Ткачёва Анастасия 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Торохтунов Артем Олегович 1 МБОУ СШ № "27 г. Норильск у. Кравца 8а Красноярский край, г.Норильск 2 б Пермякова Лилия Геннадьевна
Третьякова Татьяна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Тюхта Анастасия 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Тябин Кирилл 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Ульяненко Дмитрий Анатольевич 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 1 Шутова Наталья Геннадьевна
Усиков Артём 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский р-он, пгт.Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Утробин Иван 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Ушаков Константин Романович 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Федоров Лев 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Фесенко София 1 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Франк Валерия 1 БОУ г.Омска "СОШ № 39 с УИОП " Омская область, г. Омск 1кл Ивченко Людмила Валентиновна
Хамидуллин Данис 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Хафизова Анжелика Николаевна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Черданцева Диана Ивановна 1 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Черкасова Анастасия 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Чувашева Ксения 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Чулахова Эмма 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Шалимова Марианна Викторовна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Шардин Егор Владимирович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Малиновский" Тюменская область, п.Малиновский 1 класс Грудцына Наталья Михайловна
Шевнин Родион 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шишкин Захар 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Шумаева Варвара 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Шутова Мария 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Щербак Андрей Сергеевич 1 МАОУ Гимназия 86 Свердловская область , г. Нижний Тагил Щербак Лидия Анатольевна
Эрм Михаил Евгеньевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Богданова Виктория Анатольевна
Яворский Илья 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Яковлев Даниил 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Яркова Мария 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Яровикова Валерия Юрьевна 1 БОУ города Омска "Гимназия № 43" Омская область, г.Омск 1 Шутова Наталья Геннадьевна
Акинина Александра Павловна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Арасланова Соня 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Баталова София 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Бородина Полина 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Власов Матвей 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Вовк Таисия 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Войтин Михаил 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Домащенко Виктор 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Егорова Валерия Антоновна 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г. Томск 2 "Б"
Елезова София 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Жирова Екатерина Дмитриевна 2 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область, село Подгорное 2 А Типикина Татьяна Викторовна
Зиновьева Софья Сергеевна 2 Рассказовский филиал МБОУ Платоновской СОШ Тамбовская область, г. Рассказово 1 "З" Горелкина Надежда Александровна
Зяблов Андрей 2 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Каширский Сергей Юрьевич 2 Кемеровская область - Кузбасс, г. Полысаево, МБОУ "СОШ № 44" Кемеровская область-Кузбасс, г. Полысаево 2 Шумилова Наталья Крестьяновна
Колодяжная Алиса 2 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Лабузина Елизавета 2 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Мергер Роман 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Миронова Арина 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Михно Семён Сергеевич 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Назаренко София Денисовна 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Образцов Александр 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 имени И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Одинцов Иван Дмитриевич 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Пасюк Юрий 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Платон Анатольевич Белинский 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Полина Александра 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Постных Виктория 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Расторгуев Иван 2 МБОУ "ООШ № 12" Кемеровская область, г.Мариинск 1 Шатова Валентина Ивановна
Роганова Полина Сергеевна 2 МОУ "СОШ № 16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Рубцова Анастасия 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Савруева Асель 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Салимов Азат Жасланович 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Скрипник Варвара 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Смердова Дарья 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Станкус София 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Таскаева Валерия 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Умнова Дарина 2 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Усеинов Эрнест 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Ушакова Александра Алексеевна 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Чавкунькина Елизавета 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Шамилов Руслан 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27" Красноярский край, г.Норильск Карпова Ольга Юрьевна
Шаньшина Елизавета Станиславовна 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Широков Борис 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Юндин Владимир Васафович 2 Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Башарымов Максим 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Бондаренко Назар 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Ванжа Ева 3 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т12/3 Гресова Светлана Петровна
Варенов Виталий 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Волчкович Василиса 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Вольф Иван 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Гордеев Роман 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Давыдова Анна 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Саргина Кристина Романовна
Жижкун Илана 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Загаевич София 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Климаков Тимофей 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кобзев Дмитрий 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Корякина Виктория 3 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Краснощёкова Маргарита 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Кулагин Максим 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Лопатин Захар 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г.Красноярск 2 Бобкова Ирина Александровна
Луговская Алиса 3 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Овечкина Елизавета 3 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т12/3 Гресова Светлана Петровна
Половинкин Богдан 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Рашевская Александра 3 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т12/3 Гресова Светлана Петровна
Рязанова Надежда 3 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Свиридов Никита 3 МБОУ Гимназия №7 города Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 1 Лиснер Юлия Ивановна
Свитюк Андрей 3 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Степанова Виктория 3 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Шихалеева Алеся 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шиширин Елисей 3 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Юденко София 3 Минераловодский филиал Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Минеральные Воды Т12/3 Гресова Светлана Петровна
Янученко Елизавета 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Конограй Светлана Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Васильева Алёна, возрастная категория: 9-11 класс, МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской г.Новокузнецк