Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (17.10.2023 - 15.11.2023)
Международный конкурс «Увлекательная анатомия. Тело человека» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного конкурса «Увлекательная анатомия. Тело человека»!

Дорогие ребята! Вы совершили захватывающее путешествие по человеческому организму. Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Ребята, вы замечательно справились со всеми заданиями и показали отличные знания, сообразительность и смекалку!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 ноября по 24 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, биология
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдейко Анатолий Юрьевич 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Аветисян Ноэлия Масисовна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Альвина Венеровна Мурадымова 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Апенышева София Викторовна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Арбузов Александр Андреевич 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Арсений Владиславович Федотов 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Атеев Тимофей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Афанасьева Валерия Сергеевна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Базян Полина Владиславовна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Барышев Данила 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Башарымов Максим 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Белова Анна 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Белоусова Валерия Денисовна 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Береговая Александра 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Бескиеру Дмитрий Денисович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бондаренко Назар 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Бондарь Александр 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Бородаенко Мария 1 МБОУ СОШ №4 г. Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Бородулин Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Ваулин Илья Вадимович 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Вахрушева Елизавета Антоновна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Виктория Александровна Конина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Владимиров Дмитрий 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Воронцова Алиса 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Вылцан Анастасия Константиновна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Гаёв Глеб 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Галиева Рамина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Гилязова Иллария 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Глухова Вероника Евгеньевна 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Гончаров Кирилл Артёмович 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Григорьева Кира 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Грязнова Таисия 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Гутник Полина Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Данилевская Виктория 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Девятерикова Виктория Олеговна 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Дейко Яна 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Дементьев Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Дубова Марина 1 МАОУ лицей 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Духовникова Дарья Вячеславовна 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Дядык Анастасия 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Ева Кайсина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Евгений Ильич Пьянков 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Егоров Всеволод 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Ефремов Александр 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Ефремова Алиса 1 МБОУ лицей №5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Жарков Михаил Дмитриевич 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Блинова Мария Владимировна
Житкова Алина 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Жорин Кирилл 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Жуков Артем 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Журович Ксения 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Заболотникова Наталия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Куренкова Е.А.
Згода Дамир Андреевич 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Зонова Диана 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Иванников Макар Сергеевич 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Иванюта Евангелина Александровна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Исламова Амира Ринатовна 1 МБОУ "ЕСШ №9 им. Р.В. Федины" г. Елизово, Камчатский край Камчатский край, г. Елизово Николина Евгения Борисовна
Кабанцев Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Казагашева Арина Рамазоновна 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Казачук Александр Сергеевич 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Калашникова Таисия Сергеевна 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Кардаполов Максим Сергеевич 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Качан Сергей Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Квитина Арина 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Климентьев Лев Кириллович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Коддас Ирина Александровна 1 МАОУ Гимназия № 10 Красноярский край, г.Красноярск Богомолова Ольга Андреевна
Корноухов Вячеслав Константинович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Корякин Василий 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт-Петербурга , 2 ГБОУ СОШ 556 Курортного района Санкт-Петербурга
Косаченко Сергей Александрович 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Костенко Никита Алексеевич 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Кочубей Александр Дмитриевич 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Кравченко Полина Дмитриевна 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Кувшинова Анна 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Кудзиева Нелли Романовна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Кудров Артём 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Кузьмина Мирослава 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Куклина Мария Ивановна 1 МБОУ "СОШ №28" г. Уссурийска Уссурийского ГО Приморский край, г. Уссурийск 2 "Г" Куклина Дарья Валериевна
Кулясова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Ларионов Алексей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Левенец Михаил 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Левина Ксения Николаевна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Летова Мария 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Лешин Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Линев Сергей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Лубникова Виктория 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Лукашук Анна Сергеевна 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Лукичев Тимур Михайлович 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Макаренко Алисия Валерьевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Матросова Алиса Олеговна 1 МБОУ СОШ №142 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 2 В Матросова Елена Константиновна
Маша Бердникова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Бердникова Татьяна Николаевна
Медведев Артём 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 1 Вертинская Марина Викторовна
Мещеряков Остап 1 МКОУ ХМР СОШ с.Кышик Тюменская область, ХМАО-Югра, с.Кышик 1 Сосновская Нина Анатольевна
Миллер Владислав Иванович 1 Цветопольская НОШ - филиал МБОУ "Михайловская СОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 1 Кикенова Оксана Васильевна
Мухлыгин Артем 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Назаренко София Денисовна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Непеина Елизавета 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Блинова Мария Владимировна
Новикова Полина 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Носырева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Павлова Оксана 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Паршикова Альбина 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Пашкевич Николай Николаевич 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Петрова Мария Денисовна 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Пешков Лев 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Пикалов Дмитрий Александрович 1 МБОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Платон Анатольевич Белинский 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Пономарева Эмилия 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Попов Савелий 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Порублев Арсений 1 МБОУ СОШ №4 г. Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Постных Виктория 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Пригарин Георгий 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Прохоров Михаил 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Разманова Таисия Ильинична 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Рамазанова Аида 1 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Романенко Александр 1 МАОУ лицей 51 г.Томск Томская область, г.Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Рощупкин Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Рябинова Вероника 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г.Томск 2 Вольнер Алёна Борисовна
Ряписов Матвей 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Шпенглер Елена Александровна
Салимов Азат Жасланович 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г. Энгельс 1 "Г" Жегалина Кристина Игоревна
Свиридов Демид 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Седов Богдан Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Семёнова Александра 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Скаленко Лев Сергеевич 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Скрипник Варвара 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Соловьев Дмитрий Олегович 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Соломатова Полина Максимовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Старостин Артем Андреевич 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Сульженко Тимофей 1 МБОУ СОШ №4 г. Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Сураева Валерия Константиновна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Суязов Илларион 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Табунова Алиса 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Теплаков Артём 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Терехова Варвара Всеволодовна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край, г. Елизово 1 А Николина Евгения Борисовна
Толчеева Алина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Тябин Кирилл 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Ульянова Мария Александровна 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Умнова Дарина 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Ушакова Александра Алексеевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Фалалеева Маргарита Владиславовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Федорова Варвара 1 МБОУ СОШ № 7 г. Бирск РБ Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Г Ширяева Ольга Анатольевна
Фетисов Лука 1 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Филимонова София 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Хафизова Анжелика Николаевна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс Артюшкова Вера Петровна
Хоботов Ярослав 1 БОУ "Екатерининская СОШ" Омская область, с. Екатерининское 2 Кислицына Светлана Григорьевна
Цаюк Александр Алексеевич 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Чикаткова Анастасия 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Шалимова Марианна Викторовна 1 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Шаньшина Елизавета Станиславовна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 2 Богунова Оксана Алексеевна
Шатрова Полина Сергеевна 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Шенкарюк Григорий Алексеевич 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Шишков Владислав 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Шкуро Илья 1 МБОУ СОШ №4 г. Светлоград Петровский район Ставропольский край Ставропольский край, город Светлоград Савенкова Татьяна Анатольевна
Шлапак Иван Викторович 1 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Шураков Даниил 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Липатова Елена Владимировна
Шутова Мария 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Шушляева Анастасия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Шушляева Елизавета 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Щербак Андрей Сергеевич 1 МАОУ Гимназия 86 Свердловская область , г. Нижний Тагил Щербак Лидия Анатольевна
Щетинин Илья Игоревич 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Эмирбеков Салим Вадимович 1 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Эрм Мария Евгеньевна 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Богданова Виктория Анатольевна
Юдин Егор 1 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Пирогова Лариса Михайловна
Яковлев Даниил 1 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Безуглова Златослава Вячеславовна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 2 "А" Ковальчук Наталья Геннадьевна
Бутенко Варвара 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Бухтиярова Маша 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Алакина Лариса Николаевна
Войтин Михаил 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Грачев Илья Дмитриевич 2 МБОУ СШ№31 Красноярский край, г. Норильск Кошекбаева Эльвира Зейнадиновна
Давыдова Дарина Денисовна 2 МОУ "СОШ №16" Саратовская область, г.Энгельс 1 В Артюшкова Вера Петровна
Закутяева Анна 2 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Костылева Надежда Ивановна 2 МКОУ "Никольская СОШ", Курская область, Солнцевский р-н, д. Ивановка Курская область, село Никольское Костылева Наталья Олеговна
Логвинюк Дарина Андреевна 2 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Магеррамов Гасан 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Матвеев Иван 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Попова Мария 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Рой Анастасия Сергеевна 2 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Роман Василиса 2 ГБОУ СОШ № 556 Курортного района Санкт - Петербурга , 2 Ирина Владимировна Ульянова
Самборский Константин Владимирович 2 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Чаплыгина Зоя 2 МБОУ "Гимназия им. С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Чернышева София Ивановна 2 ЦРТДиЮ Хабаровский край, п.Чегдомын Оздоровительная гимнастика Зырянова Мария Викторовна
Шальнева Мария Владимировна 2 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Шанаев Виталий 2 МБОУ СОШ "Центр образования № 1" Свердловская область, г.Нижний Тагил 2 Вишнякова Чеслава Чеславовна
Шарпило Матвей Сергеевич 2 ЧОУ "РЖД лицей № 20", г. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск 2 класс Ермакова Инна Альфредовна
Шиширин Елисей 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс А Черемискина Ирина Николаевна
Вялов Андрей 3 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
X Международный творческий конкурс «Фантазируй. Твори». Автор работы: Попова Екатерина, возрастная категория: учащиеся 5-7 класса, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"