Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (19.09.2023 - 28.10.2023)
Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени - 2023»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, воспитатели! Пришло время подвести итоги самого красивого конкурса осени – Всероссийского творческого конкурса «Волшебные краски осени - 2023»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Волшебные краски осени»который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных природных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.

Поздравляем победителей яркого и прекрасного осеннего конкурса! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, воспитатели и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 ноября 2023 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ» с 7 ноября.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 ноября 2023 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-7 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абашева Арина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Копытова Татьяна Викторовна
Аверина Екатерина Александровна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Агзамутдинова Алина Илдаровна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Азимова Камила 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 9 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Аиша Гагаева 1 МБДОУ14 "Умка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Старшая группа Логинова Галина Николаевна
Акинина Александра Павловна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Алексеева Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Андреева Дарина 1 МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Аркадова Кристина 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 5 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Арсеньев Александр 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Бабкина Диана 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Бабушкин Олег 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Баранова Алёна Владимировна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Батлукова Виктория Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 г. Лиски, Воронежская область Воронежская область, г.Лиски 1 Синякова Наталья Валерьевна
Батухтин Михаил Витальевич 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Бедулин Артём 1 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Белов Нил 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Романова Екатерина Николаевна
Белоногов Андрей 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Белоусов Иван Витальевич 1 МБОУ СОШ №4 г. Лиски, Воронежская область Воронежская область, г.Лиски 1 Синякова Наталья Валерьевна
Бирюкова Милана Владиславовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Бобров Данила 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Богомолов Никита 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Средняя группа № 6 Кунаева Ирина Михайловна
Боднев Роман 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Полищук Елена Георгиевна
Большанина Анна-Мария 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Бондарчук Мария Олеговна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Булатов Марк 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Полищук Елена Георгиевна
Буров Василий Анатольевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Варсанофьева Виктория 1 МБОУ " СШ№ 16" Красноярский край, г.Норильск Мурзина Лариса Мансуровна
Василихина Александра Климентьевна 1 МОУ "ЛСОШ №1" Московская область, рп Лотошино 2 класс Байкова Ирина Борисовна
Ващенко Кира Денисовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Виктория Веретенникова 1 МБДОУ14 "Умка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Старшая группа Кошкина Светлана Юрьевна
Витошнева Елизавета Владимировна 1 МБОУ СОШ №4 г. Лиски, Воронежская область Воронежская область, г.Лиски 1 Синякова Наталья Валерьевна
Воробьёв Максим 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Гайфуллина Амина Ильдаровна 1 МАДОУ "Детский сад 119 " Кроха" города Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны 6 лет Хисамутдинова Айгуль Ильгамовна
Ганьшина Милена Павловна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Гетманов Илья 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Полищук Елена Георгиевна
Гильмутдинова Мария 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Копытова Татьяна Викторовна
Годунов Вячеслав Иванович 1 МБОУ СОШ №4 г. Лиски, Воронежская область Воронежская область, г.Лиски 1 Синякова Наталья Валерьевна
Гонышева Радмила 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Гордиенко Арина Ивановна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Грищенко Тимур 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая группа № 8 Зарипова Альбина Хайретдиновна
Демидова Софья 1 МОУ "СОШ №20 им.М.И.Кулькиной Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Портенко Наталия Владимировна
Демьяненко Маша 1 МБДОУ №8 "Якорек" Мурманская область, г. Снежногорск подготовительная Трофимова Татьяна Николаевна
Ежова Дарья 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая группа №7 Батуева Наталья Александровна
Ерахтин Дима 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Еремеева Маргарита 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Ермолаев Иван 1 МОУ "СОШ №20 им.М.И.Кулькиной Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Портенко Наталия Владимировна
Ермоленко Денис Артемович 1 МОУ "СОШ №20 им.М.И.Кулькиной Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Степаненко Ирина Александровна
Заболотникова Анастасия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Третьякова Н.Ю.
Заболотникова Елена 1 МБДОУ "Дс №127 "Огонёк" Астраханская область, г. Астрахань 6 старшая Каринбаева Ф. И.
Заболотникова Наталия 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ №48" Астраханская область, г. Астрахань Куренкова Е.А.
Зайнулина Дариан Айратовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Зайнутдинова Карина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая группа № 8 Курочкина Надежда Ивановна
Закутяева Анна 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Запояско Иван 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Копытова Татьяна Викторовна
Захаров Богдан 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Зеленкова Лидия 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Зиновьев Илья 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Антипова Галина Александровна
Зинченко Марк 1 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г. Новошахтинск 1 В Новикова Наталья Николаевна
Зобкова Валерия 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Зуева Анна 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Романова Екатерина Николаевна
Иванникова Лиза 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Игумнов Арсений 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая группа № 7 Батуева Наталья Александровна
Илюшин Михаил 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Исламова Алина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 10 Шакирова Елена Леонидовна
Исламова Амира Ринатовна 1 МБОУ "ЕСШ № 9 им. Р.В. Федины" Камчатский край, г. Елизово Николина Евгения Борисовна
Исламова Полина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 10 Шакирова Елена Леонидовна
Калужина Кира 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Камерер Андрей 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск старшая группа Изюмова Анна Александровна
Капинос Егор 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Капинос Пётр 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Каролина Сорокина 1 МБОУ СОШ№12 Алтайский край, г.Яровое 4 класс Федоровская Татьяна Анатольевна
Кащеева Виктория 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 10 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Каюков Елисей 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Романова Екатерина Николаевна
Кива София Руслановна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Кирсанова Екатерина 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 12 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Киселев Михаил Павлович 1 МБОУ СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск 2 Шпунт Ольга Александровна
Клабуков Артем 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Подготовительная № 11 Устюжанинова Наталья Николаевна
Клянчина Кира 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 9 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Коддас Ирина Александровна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Коллектив группы 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Романова Екатерина Николаевна
Команко Алиса 1 МБОУ Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Константин Верба 1 МБДОУ14 "Умка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Старшая группа Кошкина Светлана Юрьевна
Коныгина Ева 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Копытова Татьяна Викторовна
Копаньчук Вероника 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Антипова Галина Александровна
Кортукова Вероника 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Костенко Николай 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск Печёрская Татьяна Филипповна
Красикова Валерия 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Антипова Галина Александровна
Кривцова Софья 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 13 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Кудряшова Ксения 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Стрюкова Марина Геннадьевна
Кужулов Магомед 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Прокопьева Светлана Владимировна
Кузнецова Полина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Хисамиева Резеда Шакирзяновна
Кукош Анастасия 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Кулдошева Мехрангизхон Илхомжоновна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Куликова Маргарита 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Кутышева Есения 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск старшая группа Изюмова Анна Александровна
Кучерявенков Максим 1 МБОУ " СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Кушнарёв Кирилл 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Ламыкин Александр 1 МБОУ Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Лескин Игорь 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, Старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Лихачева Полина 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 7 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Лихотина Яна Сергеевна 1 МБОУ СОШ №4 г. Лиски, Воронежская область Воронежская область, г.Лиски 1 Синякова Наталья Валерьевна
Лычева Яна Дмитриевна 1 МОУ "ЛСОШ №1" Московская область, рп Лотошино 2 класс Байкова Ирина Борисовна
Макаров Макар 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 2 а Голубцова Елена Николаевна
Максимов Максим Романович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 2 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Малахова Валерия Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Малашков Константин 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Полищук Елена Георгиевна
Маннанова Марьям 1 МБДОУ "Детский сад " 25 "Ромашка", г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск старшая Тихонова Алена Петровна
Маркушина Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Медведева Мирослава 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Мельниченко Софья Станиславовна 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 5 лет Пратасова Татьяна Александровна
Мерзляков Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 3-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Мерзлякова Алена 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 2 Алакина Лариса Николаевна
Меринов Владислав 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая группа №7 Батуева Наталья Александровна
Мигель Марк Константинович 1 МБОУ СОШ №4 г. Лиски, Воронежская область Воронежская область, г.Лиски 1 Синякова Наталья Валерьевна
Микерина Кира 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 10 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Мила и Демид Фатеевы 1 МБДОУ14 "Умка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Старшая группа Кошкина Светлана Юрьевна
Митрохина Ксения 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 9 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Михайлова Полина 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Мунд Таисия Константиновна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Мурашов Алексей 1 МУДО "ДШИ №4" Московская область, г. Воскресенск 5 класс Сапрыкина Алина Владиславовна
Мухортова Дарья Денисовна 1 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 1 А класс Мухортова Ольга Борисовна
Немченинов Данил 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 10 Шакирова Елена Леонидовна
Непершина Алина Алексеевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Никишина Марианна 1 МБОУ "Гимназия" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 9 лет Вилкова Эвелина Юрьевна, учитель технологии
Николаева Валерия 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Полищук Елена Георгиевна
Отставнова Екатерина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Панюшин Артемий Константинович 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 6 лет Пратасова Татьяна Александровна
Панюшин Артемий Константинович 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 6 лет Пратасова Татьяна Александровна
Пасюк Юрий 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Перевозчиков Данил 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Пивоваров Арсений 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Подготовительная № 11 Устюжанинова Наталья Николаевна
Подпругин Артем Алексеевич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 2 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Полина Яшмурзина 1 МБДОУ14 "Умка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нефтеюганск Старшая группа Логинова Галина Николаевна
Польшина Светлана Романовна 1 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 3 А класс Мухортова Ольга Борисовна
Потёмкина Радмила 1 МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка" г. Нефтеюганска, ХМАО-Югра Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск старшая Тихонова Алена Петровна
Присич Милана 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Пуспешева Татьяна 1 МБОУ " СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Пчелинцев Кирилл 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Прокопьева Светлана Владимировна
Резниченко Николь 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Романова Дарина 1 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Ротькин Артём 1 МБОУ " СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Рощупкин Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа №9 им. Р. В. Федины" Камчатский край,, г. Елизово 1 Б Присякарь Юлия Владимировна
Рубен Евгения Кирилловна 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 7 лет Пратасова Татьяна Александровна
Рунц Яна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Русина Дарья 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Антипова Галина Александровна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Некрасова Наталия Юрьевна
Салеева Ева Павловна 1 МБОУ Школа № 47 г.о. Самара Самарская область, г. Самара Гергенредер Алла Анатольевна
Салихова Самира 1 МБОУ " СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Сальникова Кристина Константиновна 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 8 лет Пратасова Татьяна Александровна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБУ ДО "Детская школа искусств №4" г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Анохина Светлана Вячеславовна
Семакин Арсений 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Средняя группа № 6 Злобина Алия Равильевна
Семенкова Ольга Дмитриевна 1 ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, поселок Катырык 3 Рябова Надежда Валерьевна
Семёнова Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Антипова Галина Александровна
Сенюта Олеся Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития детей и юношества на основе инновационных технологий" (МБУ ДО "ЦИТ") Ростовская область, г.Батайск Векторная графика (гр 102) Ерохина Дина Ивановна
Серебрякова Яна 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Хисамиева Резеда Шакирзяновна
Серкина Ева 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №72 Иркутская область, г.Иркутск Шпунт Ольга Александровна
Сильченко Анна Владимировна 1 МОУ "СОШ №20 им.М.И.Кулькиной Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Симаков Александр Владимирович 1 ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, поселок Катырык 3 Рябова Надежда Валерьевна
Симонова Таисия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Мира, 52, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Скурихина Полина Антоновна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Соковинова Альбина Дмитриевна 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 10 лет Пратасова Татьяна Александровна
Соколова Александра 1 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Сомова Арина 1 МАОУ СОШ №37 г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 Катаева Елена Витальевна
Сотникова Полина Андреевна 1 МОУ "СОШ №20 им.М.И.Кулькиной Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Шамшина Светлана Викторовна
Старовойтов Богдан 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Антипова Галина Александровна
Степанова Виктория Денисовна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Стрелковская Маргарита Игоревна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Суханов Егор 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Средняя группа № 6 Злобина Алия Равильевна
Сыпачев Вадим 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Прокопьева Светлана Владимировна
Тебеяков Тимофей Юрьевич 1 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 3 А класс Мухортова Ольга Борисовна
Терехова Варвара Всеволодовна 1 Елизовская средняя школа номер 9 и. Р. В. Федины Камчатский край, г. Елизово 1А класс Николина Евгения Борисовна
Терёхина Яна Константиновна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Тимофеева Виталина 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 11 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Титов Тимур 1 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Тулук Мария Юрьевна 1 МОУ "СОШ №20 им.М.И.Кулькиной Энгельсского муниципального района Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс Степаненко Ирина Александровна
Туманова Ирина Андреевна 1 МБОУ Школа № 47 г.о. Самара Самарская область, г. Самара Гергенредер Алла Анатольевна
Тупикин Артемий Артёмович 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Тяжельникова Вероника Артёмовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Удалов Константин 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Усеинов Эрнест 1 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Файзуллин Марк 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Подготовительная № 11 Устюжанинова Наталья Николаевна
Фасхиева Арина 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая группа №7 Кунаева Ирина Михайловна
Фахретдинова Зарина 1 МБОУ " СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск Мурзина Лариса Мансуровна
Федорова Екатерина 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 11 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Феоктистова Виктория 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Ференс Анжелика 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Романова Екатерина Николаевна
Ференс Вероника 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Полищук Елена Георгиевна
Фокин Кирилл 1 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Фокина Камилла Сергеевна 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Хачатрян Алина 1 МБОУ " СШ № 16" Красноярский край, г.Норильск Зайцева Юлия Анатольевна
Хохлов Илья Андреевич 1 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 3 А класс Мухортова Ольга Борисовна
Хохлова Анна Владимировна 1 МОУ "ЛСОШ№1" Московская область, рп Лотошино 2 класс Байкова Ирина Борисовна
Хузеева Айлина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Цыбин Иван 1 МАОУ СОШ №37 г.Перми Пермский край, г. Пермь 4 Катаева Елена Витальевна
Чепелева Евгения Львовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Шарапов Александр 1 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Шаховцева Дарья 1 МБОУ "Гимназия" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 10 лет Вилкова Эвелина Юрьевна, учитель технологии
Шевченко Диана 1 МАОУ Подгорнская СОШ Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Шитова Регина 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 10 лет Кшенина Ольга Евгеньевна
Шкарин Никита Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Шматков Арсений Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Шотова Ульяна Сергеевна 1 г Боготол МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Светлана Васильевна Сивакова
Ядрышников Роберт 1 МДОБУ "Сертоловский ДСКВ №1" Ленинградская область, Всеволожский р-н , г. Сертолово КОТ УЧЕНЫЙ Романова Екатерина Николаевна
Ядрышникова Маруся 1 МБДОУ "Белоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Плотникова Елена Анатольевна
Якушева Мария 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 10 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Ян Ева Антоновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск дошкольники Савицкая Ольга Николаевна
Янушко София Сергеевна 1 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 12 лет Пратасова Татьяна Александровна
Яровой Павел Максимович 1 Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 1 Г Богомолова Ольга Андреевна
Азевич Ксения 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Аксенова Полина Леонидовна 2 ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа-детский сад" Красноярский край, поселок Катырык 3 Рябова Надежда Валерьевна
Балаба Кирилл 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г. Новошахтинск 1 В Новикова Наталья Николаевна
Бетту Антонина Семеновна 2 ТМК ОУ "Катырыкская начальная школа - детский сад" Красноярский край, поселок Катырык 3 Рябова Надежда Валерьевна
Бунак Ника Алексеевна 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 7 лет Пратасова Татьяна Александровна
Вафин Сергей 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Галанин Валерий Андреевич 2 МАДОУ "Детский сад 119 " Кроха" города Набережные Челны РТ Республика Татарстан, г. Набережные Челны 6 лет Хисамутдинова Айгуль Ильгамовна
Гамова Арина Геннадьевна 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 9 лет Пратасова Татьяна Александровна
Гартвих Даша 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Горячих Артём 2 МОУ "СОШ №6" Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Дейко Яна 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Дементьев Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Дмитриева София 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Загидуллина Камилла 2 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Подготовительная № 11 Устюжанинова Наталья Николаевна
Иванюта Евангелина Александровна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 2 А Бидзюра Людмила Петровна
Ильина Анастасия 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Прокопьева Светлана Владимировна
Кисилева Арина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Прокопьева Светлана Владимировна
Конных Мира 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Кораблёва Анастасия 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 5 лет Пратасова Татьяна Александровна
Короткая Валерия 2 ГБОУ РО "Новошахтинская школа-интернат" Ростовская область, г. Новошахтинск 1 В Новикова Наталья Николаевна
Куприянова Ева 2 МАОУСШ №2 п.Хвойная Новгородская область, п.Хвойная Полищук Ирина Анатольевна
Кучер Ксения 2 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Кушкова Виктория Александровна 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 7 лет Пратасова Татьяна Александровна
Латыпова Валерия Артёмовна 2 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово 3 А класс Мухортова Ольга Борисовна
Майорова Мария 2 филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Гляденский детский сад "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Макеева Анна 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино Московская область Московская область, г.Протвино 8 лет Черкасова Ирина Юрьевна
Милюхин Иван 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Мусатов Степан 2 МБОУ Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Наумов Кирилл 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Школа раннего развития дошкольников "Солнышко" Кемервская область, г. Киселевск группа "Пчёлки" Морозова Алина Александровна
Наумова Варвара 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Школа раннего развития дошкольников "Солнышко" Кемервская область, г. Киселевск группа "Пчёлки" Морозова Алина Александровна
Павлова Оксана 2 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 2 в Нижибецкая Яна Сергеевна
Паршикова Полина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Прокопьева Светлана Владимировна
Половинкин Богдан 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Попова Софья 2 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 4 Попова Елена Александровна
Рубцова Анастасия 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Смирнягина Кристина 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г.Ноябрьск Строкова Елена Алексеевна
Стефанькин Артур 2 МАОУ Лицей №9 "Лидер" имени А.М.Клешко Красноярский край, г. Красноярск 2 Алексеева Людмила Валентиновна
Суворов Михаил 2 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Старшая группа № 8 Зарипова Альбина Хайретдиновна
Сутормин Павел 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Гляденский детский сал "Колокольчик" Красноярский край, село Кибитень Молошенко Татьяна Александровна
Таткина Вероника 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Тулинов Богдан 2 МБОУ Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Тулинов Богдан 2 МБОУ Елизовская средняя школа №9 им. Р.В. Федины Камчатский край,, г. Елизово 4 Б Патрикеева Светлана Вячеславовна
Умрилова Софья 2 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 4 Хисамиева Резеда Шакирзяновна
Чернов Федор 2 МБОУ Гимназия24 Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Третьякова Юлия Евгеньевна
Шайхутдинова Меллиса 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития "Всезнайка" Нестерова Татьяна Петровна
Шеволдаева Алина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Шпаков Андрей 2 МБДОУ детский сад № 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, , г. Саяногорск, старшая группа Стукалова Татьяна Александровна
Янцен Данил 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Рыжков Алексей Викторович, возрастная категория: 2 класс, МАОУ "Лицей № 102"