Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (18.04.2023 - 10.05.2023)
Всероссийская викторина «Путешествие в мир транспорта, роботов и техники» (для учащихся 1-2 классов)

Наша жизнь наполнена самыми разными машинами и механизмами. Вот и наша викторина будет посвящена технике, роботам, транспорту и тем, кто работает на транспорте.

 

Слово «Транспорт» пришло в русский язык из Греции. В переводе с греческого языка оно обозначает «перемещать».

 

Дорогие ребята! А все ли вы знаете о транспорте и технике, которые окружает современного человека? Давайте проверим!

 

Положение мероприятия (скачать)

Задания конкурса в формате PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)

Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на конкурс (согласно инструкции).


Викторина проводится с 18 апреля по 10 мая 2023 года. Итоги 12 мая. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:

1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;

2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами –
konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, техника
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Амбарцумян Мелания Гарниковна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Амбарцумян Милена Альбертовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Астапов Тимофей 1 МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Мохирева Елена Викторовна
Баженов Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Бакулин Григорий 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Белозерова Вероника 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Бойко Кристина 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Большакова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Бочков Потап Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Вишнивецкая Лада Витальевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Вишнивецкий Владимир Витальевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Голобокова Олеся 1 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 класс Николаева Марина Борисовна
Головизнина Ирина 1 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Горбунов Матвей 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Денцель Анна Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Домбровский Александр 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Зябрин Виктор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Варнавская Надежда Юрьевна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Иванюта Евангелина Александровна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Карпова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Ковалев Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Колесниченко Глеб Александрович 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Кольцов Максим 1 МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Учинина Наталья Владимировна
Концегубова Алевтина Константиновна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Корабельникова Ирина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Кравченко Максим 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Крупин Александр 1 МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Учинина Наталья Владимировна
Левченко Елисей 1 МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Учинина Наталья Владимировна
Лемзекова Мирослава 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Лесков Егор 1 МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Учинина Наталья Владимировна
Лубянский Виктор 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Лялякин Илья 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Максимов Максим Романович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Белгородская область, г.Белгород 1 класс Звоздникова Наталья Сергеевна
Малахова Валерия Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Мальтанова Александра Андреевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Мерзляков Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Михно Семён Сергеевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Морин Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Москвина Александра 1 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кемервская область, г. Киселевск ВМ-7 Мухаметдинова Екатерина Александровна
Панина Кристина 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Перетягин Давид 1 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Побережный Даниил 1 МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Мохирева Елена Викторовна
Прокопчук Дмитрий 1 МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Мохирева Елена Викторовна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Соломатова Полина Максимовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Стародубцев Степан 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Хужин Дамир 1 МБОУ ДО Городской дворец творчества "Академия талантов" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 1 Учинина Наталья Владимировна
Цветков Кирилл 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Чернов Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 2 класс "В" Сладкова Ирина Андреевна
Черных Максим 1 МБОУ ДО ГДТ "Академия талантов" Ямало- Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой 2 Мохирева Елена Викторовна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шмонин Глеб 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Гутник Полина Дмитриевна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Емельянов Николай 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Каргин Георгий 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Коновалов Кирилл 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 В Винокурова Марина Викторовна
Литвиненко Глеб 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Лянгасов Семён 2 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Марамзин Андрей 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 класс Якобчук Наталья Николаевна
Морогова Елизавета 2 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Мухачева Аделина 2 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Панин Михаил 2 МБОУ СОШ №20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 класс Якобчук Наталья Николаевна
Попонина Дарья 2 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Прокошев Матвей 2 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Селиванов Григорий 2 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Суконкин Андрей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Шерстюкова Вероника 2 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шулакова Анна 2 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Беляшов Кирилл 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Куличкова Анна Александровна
Запольских Майя 3 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Кодолова Мария 3 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Никитин Артём 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 класс Якобчук Наталья Николаевна
Овсянников Никита 3 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Пшеницын Макар 3 МОАУ СОШ с УИОП 37 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 А Дуняк Юлия Витальевна
Шлюнько Максим 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 В Винокурова Марина Викторовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени - 2023». Автор работы: Шаховцева Дарья, возрастная категория: 10 лет, МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино