Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдулова Асель |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Ананьев Дмитрий |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Баженова Ярослава |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Баймуханов Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Беспалов Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Щербакова Наталья Александровна |
Богословский Максим |
1 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т15 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Воробьева Олеся |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Гольберг Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Горбенко Виктория |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3а |
Бердникова Татьяна Викторовна |
Градобоева Полина |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Данько Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Даудов Рамзан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Джумагалиев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Долгопольский Матвей |
1 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Дурапова Софья |
1 |
МОУ "СОШ №6" города Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Еникеев Михаил |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Заварзина Екатерина |
1 |
МАОУ гимназия № 29 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
3 |
Орлова Наталия Андреевна |
Зайберт Анна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29"
г. Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Зеленин Артем Евгеньевич |
1 |
Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева |
Красноярсий край, г.Железногорск |
3В |
Ховрина Жанна Владимировна |
Каламбетов Степан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Киселев Иван |
1 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Кондрацкая Ксения |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Конин Денис |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Крымова Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Ложкина Вероника Владимировна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Макуха Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Миронов Егор Владимирович |
1 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Мухамадеев Руслан |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4в |
Бичевая Ирина Александровна |
Новиков Михаил |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Павленко Виталий |
1 |
МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
3 |
Попова Елена Александровна |
Поздняков Александр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Лахтина Елена Николаевна |
Полехина Анастасия |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
4б |
Заева Галина Георгиевна |
Роспаченюк Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Рябов Кирилл |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Симонова Таисия Дмитриевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
3Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Скачков Семён |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Смолов Семен Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, г.Балаково |
4 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Студилова Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ №129 |
Новосибирская область, г Новосибирск |
3а |
Тавакина Наталья Александровна |
Сулейманов Рустам |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Тимовкина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Тюрин Пётр |
1 |
МБОУ Гимназия 24 |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
3 |
Третьякова Юлия Евгеньевна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Федорова анастасия |
1 |
МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Уфа |
4а |
Абдрахманова Фаима Шамиловна |
Федько Владислав |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Феоктистов Александр Николаевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Фирсов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Хлебников Дмитрий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Чебан Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Шишкина Варвара |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
4в |
Сенченко Ольга Ивановна |
Яренкова Виктория |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Астафуров Вадим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Бибиков Иван |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Васецкая Лада |
2 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Зеленов Никита Дмитриевич |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
3/3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Иванов Артём Евгеньевич |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
3/3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Караванский Сергей |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29"
г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Коротчев Руслан |
2 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Пережогина Анна Евгеньевна |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
3/3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Северинов Тимофей Сергеевич |
2 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
3/3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Соловьёв Алексей |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г.Кирово-Чепецк |
4 |
Абилова Татьяна Геннадьевна |
Шмакова Варвара |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Шнибаев Бекет |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Яруллина Алия |
2 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29"
г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Алехин Григорий |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Антошкина Софья |
3 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Архипова Яна Дмитриевна |
3 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Безрукова Дарья |
3 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Ульянова Марина Анатольевна |
Бекеев Ильяс |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Гущин Фёдор |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Тюрина Кристина Владимировна |
Дудко Маргарита |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
|
Атанасова Анжела Артемовна |
Звягин Сергей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Зинченко Софья |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Черкасова Алёна Петровна |
Кононов Вячеслав Фёдорович |
3 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Коробова Александра |
3 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Корчагин Михаил |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Кулишов Никита |
3 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29"
г.Магадан |
Магаданская область, г.Магадан |
4-б |
Гордиенко Марина Юрьевна |
Медведев Кирилл Дмитриевич |
3 |
МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
3Б |
Базеева Ирина Николаевна |
Павленко Захар |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Сафронова Елена Александровна |
Плотникова Ангелина |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т13 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Пономарёва Татьяна |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Попок Анна |
3 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
4 "Б" |
Дементьева Евгения Борисовна |
Радунцева Дарья Сергеевна |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
3/3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Савилова Ульяна |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
3в |
Юркевич Елена Вячеславовна |
Сидоренко Анастасия Ивановна |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
3/3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Сухачев Святослав |
3 |
Центр Поиск |
Ставропольский край, г. Минеральный Воды |
Т14 |
Атанасова Анжела Артемовна |
Татьянин Иван Александрович |
3 |
МАОУ гимназия №69 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 В |
Попова Елена Николаевна |
Токарев Кирилл Андреевич |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
3/3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Унгер Вероника Витальевна |
3 |
БОУ г. Омска "СОШ №142" |
Омская область, г.Омск |
3/3 |
Кугаевская Татьяна Викторовна |
Шалымов Ярослав |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4Б |
Магрова Елена Михайловна |
Шатрова Елизавета |
3 |
МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 А |
Ульянова Марина Анатольевна |