Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.04.2023 - 03.05.2023)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Знание - сила» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Совсем скоро завершится учебный год. Вы уже многому успели научиться. И пора проверить свои знания! 
 
Вы готовы к испытаниям? Для участия в турнире «Знание - сила» вам потребуются сообразительность, фантазия, а также выдержка, терпение и усидчивость. Вас ожидают интересные и необычные вопросы,  увлекательное соревнование по разгадыванию шарад, ребусов, загадок и прочих головоломок. 
 
Участие в турнире – это отличная возможность проверить свои знания!
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания конкурса в формате PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на конкурс (согласно инструкции)

Турнир проводится с 11 апреля по 03 мая 2023 года. Итоги 05 мая. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:
 
1. скачать задания турнира из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами –
konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
межпредметный
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулова Асель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Ананьев Дмитрий 1 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Баженова Ярослава 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Баймуханов Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Беспалов Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Щербакова Наталья Александровна
Богословский Максим 1 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т15 Атанасова Анжела Артемовна
Воробьева Олеся 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Горбенко Виктория 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Бердникова Татьяна Викторовна
Градобоева Полина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Грунин Нил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Данько Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Даудов Рамзан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Долгопольский Матвей 1 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т13 Атанасова Анжела Артемовна
Дурапова Софья 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Еникеев Михаил 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Заварзина Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Зайберт Анна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
Зеленин Артем Евгеньевич 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Каламбетов Степан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Киселев Иван 1 МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» Ульяновская область, г. Ульяновск 3 А Ульянова Марина Анатольевна
Кондрацкая Ксения 1 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Конин Денис 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Крымова Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Ложкина Вероника Владимировна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Макуха Иван 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Миронов Егор Владимирович 1 МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г.Ульяновск Базеева Ирина Николаевна
Мухамадеев Руслан 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Новиков Михаил 1 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Павленко Виталий 1 МОУ "СОШ №6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Поздняков Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Лахтина Елена Николаевна
Полехина Анастасия 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Заева Галина Георгиевна
Роспаченюк Елизавета Станиславовна 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Рябов Кирилл 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Скачков Семён 1 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Смолов Семен Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Студилова Анастасия 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Сулейманов Рустам 1 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Федорова анастасия 1 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Рябчикова Елена Васильевна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Фирсов Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Хлебников Дмитрий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Шишкина Варвара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Сенченко Ольга Ивановна
Яренкова Виктория 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Астафуров Вадим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Бибиков Иван 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Васецкая Лада 2 МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» Ульяновская область, г. Ульяновск 3 А Ульянова Марина Анатольевна
Зеленов Никита Дмитриевич 2 БОУ г. Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 3/3 Кугаевская Татьяна Викторовна
Иванов Артём Евгеньевич 2 БОУ г. Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 3/3 Кугаевская Татьяна Викторовна
Караванский Сергей 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
Коротчев Руслан 2 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т14 Атанасова Анжела Артемовна
Пережогина Анна Евгеньевна 2 БОУ г. Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 3/3 Кугаевская Татьяна Викторовна
Северинов Тимофей Сергеевич 2 БОУ г. Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 3/3 Кугаевская Татьяна Викторовна
Соловьёв Алексей 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Шмакова Варвара 2 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Шнибаев Бекет 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Яруллина Алия 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
Алехин Григорий 3 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т14 Атанасова Анжела Артемовна
Антошкина Софья 3 МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» Ульяновская область, г. Ульяновск 3 А Ульянова Марина Анатольевна
Архипова Яна Дмитриевна 3 МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г.Ульяновск Базеева Ирина Николаевна
Безрукова Дарья 3 МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» Ульяновская область, г. Ульяновск 3 А Ульянова Марина Анатольевна
Бекеев Ильяс 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Нуртазина Наталья Владимировна
Гущин Фёдор 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Тюрина Кристина Владимировна
Дудко Маргарита 3 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Атанасова Анжела Артемовна
Звягин Сергей 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Плосконос Оксана Алексеевна
Зинченко Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Черкасова Алёна Петровна
Кононов Вячеслав Фёдорович 3 МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г.Ульяновск Базеева Ирина Николаевна
Коробова Александра 3 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Корчагин Михаил 3 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т13 Атанасова Анжела Артемовна
Кулишов Никита 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
Медведев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ СШ №41 им А. Ф. Казанкина Ульяновская область, г.Ульяновск Базеева Ирина Николаевна
Павленко Захар 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Сафронова Елена Александровна
Плотникова Ангелина 3 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т13 Атанасова Анжела Артемовна
Пономарёва Татьяна 3 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т14 Атанасова Анжела Артемовна
Попок Анна 3 Челябинская обл., гор. Озерск, МБОУ СОШ №21 Челябинская область, г.Озёрск 4 "Б" Дементьева Евгения Борисовна
Радунцева Дарья Сергеевна 3 БОУ г. Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 3/3 Кугаевская Татьяна Викторовна
Савилова Ульяна 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Юркевич Елена Вячеславовна
Сидоренко Анастасия Ивановна 3 БОУ г. Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 3/3 Кугаевская Татьяна Викторовна
Сухачев Святослав 3 Центр Поиск Ставропольский край, г. Минеральный Воды Т14 Атанасова Анжела Артемовна
Татьянин Иван Александрович 3 МАОУ гимназия №69 г.Липецка Липецкая область, г. Липецк 1 В Попова Елена Николаевна
Токарев Кирилл Андреевич 3 БОУ г. Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 3/3 Кугаевская Татьяна Викторовна
Унгер Вероника Витальевна 3 БОУ г. Омска "СОШ №142" Омская область, г.Омск 3/3 Кугаевская Татьяна Викторовна
Шалымов Ярослав 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Шатрова Елизавета 3 МБОУ г. Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» Ульяновская область, г. Ульяновск 3 А Ульянова Марина Анатольевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
IХ Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Игнатьева Софья, 6 класс, МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской, г. Новокузнецк, Кемеровская область