Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.04.2023 - 26.04.2023)
Международная викторина «Человек и его здоровье» (для учащихся 1-2 классов)
Тело человека – это удивительно интересная живая машина с множеством загадок и тайн.
 
Как работает мозг? Почему стучит сердце? Сколько человеку нужно спать? Как правильно питаться, чтобы оставаться здоровыми? Для чего нужны вода и еда и что с ними происходит в организме человека?

Почему мы болеем и как выздоравливаем, как распознаем запахи и вкусы? Как мы думаем? Почему мы похожи на своих родителей?

Оказывается, человеческое тело состоит на 70% из воды, мы можем различать почти 10 000 разных запахов, а когда улыбаемся, то используем сразу 32 мышцы! 

Дорогие ребята! Мы приглашаем вас попробовать свои силы в раскрытии некоторых секретов человеческого организма.

Положение мероприятия (скачать)

Задания конкурса в формате PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)

Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на конкурс (согласно инструкции).


Викторина проводится с 04 по 26 апреля 2023 года. Итоги 28 апреля. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:

1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;

2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами –
konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, основы безопасности
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анистратенко Софья Андреевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Батуренко Михаил Викторович 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Бобров Дмитрий 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Большакова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Боос Дамир 1 ОГАОУ " Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Бочков Потап Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Василиса Игоревна Ситникова 1 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Винькова Мария 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Володина Арина Артёмовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Воробьева Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Воронов Александр 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Мещерякова Ольга Викторовна
Гаврилюк Юлиана Максимовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Голярник Алёна Васильевна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Григорьев Ярослав 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Гутник Полина Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Давыдова Ева Романовна 1 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Денцель Анна Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Диана Константиновна Зонова 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Дмитриева Яна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Б Туктагулова Алена Алексеевна
Добыш Григорий 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Домбровский Александр 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Емельянов Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермощенкова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Жданов Дмитрий 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 1 Блинова Мария Владимировна
Железнова Елизавета 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Горбунова Анастасия Николаевна
Захаров Егор Михайлович 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники Горбушина Ирина Борисовна
Иванов Дмитрий 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Иванова Элли 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Спелова Елена Николаевна
Изотова Александра Артёмовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Карпова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Каюмова София 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Колесниченко Глеб Александрович 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Коник Ева Станиславовна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА" Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Константинова Арина Анатольевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Коняхина Ксения Евгеньевна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Кортукова Вероника 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Кривенок Есения Антоновна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Крылова Василиса 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Кудзиева Нелли Романовна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Кузнецова Арина Вадимовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Кузьмин Захар Алексеевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Латыпова Валерия Артёмовна 1 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Лебедева Анастасия Игоревна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Левченко Давид 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Спелова Елена Николаевна
Леонтьев Семен Сергеевич 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Литвиненко Глеб 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Лукина Алёна Владимировна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Луценко Валерия Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Лялякин Илья 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Малафеев Антон Алексеевич 1 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники Горбушина Ирина Борисовна
Малахова Валерия Дмитриевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Мальтанова Александра Андреевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Мальцева Дарина 1 ОГАОУ " Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Марков Максим 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Мегера Диана Алексеевна 1 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Меньшикова Елизавета Николаевна 1 МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, Карагайский район, д.Рачёво 2 Чирухина Ольга Ивановна
Миняйлов Михаил Анатольевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Мирон Алпатов 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Б Туктагулова Алена Алексеевна
Михайлова Полина 1 ОГАОУ " Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Михно Семён Сергеевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Монахова Виктория 1 ОГАОУ " Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Монахова Майя 1 МБОУ "ЕСШ №8" Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка 1 "А" Лушникова Лилия Валерьевна
Морин Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Нигматулин Самир 1 ОГАОУ " Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Никитин Иван Денисович 1 МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, Карагайский район, д.Рачёво 1 Чирухина Ольга Ивановна
Носырева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Орлова Каролина 1 ОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения" Томская область, г. Томск 1 Вольнер Алёна Борисовна
Пантелеева Ева 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Патутин Вячеслав Андреевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Пашкевич Николай Николаевич 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Плиско Арсений Витальевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Почекунина Мария Романовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Рахимов Рашид Искандарович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА" Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Регина Наилевна Биккулова 1 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Романенко Валерия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Рябинин Егор 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Рябова Радомира 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Савин Иван Сергеевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Сивков Константин Николаевич 1 МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, Карагайский район, д.Рачёво 2 Чирухина Ольга Ивановна
Соломатова Полина Максимовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Тагирова Агата Артуровна 1 МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, Карагайский район, д.Рачёво 2 Чирухина Ольга Ивановна
Тюканкина Софья 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Федосеева Мирослава 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Федотова Варвара Ивановна 1 ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г.Томск, п.Копылово Мухортова Ольга Борисовна
Челазнова Дарья Михайловна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Чиркин Матвей Алексеевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Чистоткина Ульяна Тахировна 1 МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, Карагайский район, д.Рачёво 2 Чирухина Ольга Ивановна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шмидт Софья Сергеевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Щитикова Влада Михайловна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Якимова Дарья Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Аблязов Рем 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Спелова Елена Николаевна
Акинина Александра Павловна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Александр Денисович Давыдов 2 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Аниса Ражабалиевна Назарова 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники, для детей нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники Горбушина Ирина Борисовна
Гусев Алексей Вячеславович 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Дмитриев Демид 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Спелова Елена Николаевна
Ермилов Иван Александрович 2 ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г.Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" Владимирская область, г.Вязники Горбушина Ирина Борисовна
Камилла Рашидовна Алиева 2 МОУ "СОШ №21" г. Норильск Красноярский край , г. Норильск 2 "Г" Ситникова Галина Валериевна
Корабельникова Ирина 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Кутищева Наталья 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лапшаков Данил Анатольевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лебедь Софья Алексеевна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Макаренко Алисия Валерьевна 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кемервская область, г. Киселевск ВМ-7 Шаталова Елена Владимировна
Погодаева Анастасия Александровна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Саматькин Никита Андреевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Семенов Владимир Ильич 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА" Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Сураева Валерия Константиновна 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Фалалеева Маргарита Владиславовна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Федорченко Андрей Евгеньевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Шабовта Алексей Сергеевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Шаньшина Елизавета Станиславовна 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск 1 Богунова Оксана Алексеевна
Югова Яна Витальевна 2 МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа" Пермский край, Карагайский район, д.Рачёво 2 Чирухина Ольга Ивановна
Зверев Андрей Евгеньевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лаптев Леонид Владимирович 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Малышева Виктория 3 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Горбунова Анастасия Николаевна
Соколова Арина Вячеславовна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Чернов Кирилл Александрович 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 2 класс Сладкова Ирина Андреевна
Шефатова Анастасия 3 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Горбунова Анастасия Николаевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Рыбина Маргарита Алексеевна, возрастная категория: 3-4 класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка"