Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акинина Александра Павловна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Алимгереева Сафия Расуловна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Арсений Владиславович Федотов |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Балацко Олеся |
1 |
МАОУ СОШ №154г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Балбот Николай |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Бердюгин Михаил |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Блокитная Варвара |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Боброва Яна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2а |
Власова Марина Васильевна |
Васильева Виктория |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Воробьева Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Воронин Амир |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Воронов Михаил |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Вотин Роман Алексеевич |
1 |
МБОУ "Лицей № 1" г.Нефтеюганск ХМАО-Югра |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1 а класс |
Кирсанова Анастасия Владимировна |
Гаврилов Лев |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Гиро Варвара |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Глухов Михаил |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Гончарова Алиса Даниловна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Горбачева Дарья |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Гутник Полина Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Данилов Глеб Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Денисов Владислав |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Добыш Григорий |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Домбровский Александр |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Дьяченко Артем |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Евстифейкина Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Житникова Элина Игоревна |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 А |
Иванова Ольга Владимировна |
Захаров Максим |
1 |
МАОУ СОШ №154г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Зыкова Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Иванов Артём |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Илья Владимирович Черкесов |
1 |
Гимназия №13 г.Волгограда |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1Б |
Черкесов Илья Владимирович |
Казарский Дмитрий |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Камышанов Георгий Сергеевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Капустина Ярослава |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Каргапольцев Кирилл |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Кацубо Егор |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Ковалев Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Колесниченко Глеб Александрович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Коптев Кирилл |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Коптева Калерия |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Коробкова Виктория Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г. Томска |
Томская область, Томский р-н, д.Кисловка, мкр. Северный |
2 Б |
Коробкова Анастасия Викторовна |
Котов Матвей |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Крючков Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №154г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кудзиева Нелли |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Кутищева Наталья |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Латыпова Валерия Артёмовна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Левкович Александр |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Лимонов Никита |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Литвиненко Глеб |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Логафет Ева |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Малинина София |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Мальтанова Александра Андреевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Малюк Владимир Вячеславович |
1 |
Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ПОКОЛЕНИЕ» г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "В" |
Плотников Павел Борисович |
Матренина Анастасия Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Махмадалиева Амина Умедджоновна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Шубина Ирина Владимировна |
Машарипова Амина Зафаровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Мерзлякова Алёна Дмитриевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1Б |
Никольских Юлия Геннадьевна |
Михайлов Семён Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Михно Семён Сергеевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Монахова Майя |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Морозова Мария |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Мотетов Игорь Сергеевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Мурадымова Альвина Венеровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Мухаметдинова Алиса Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» |
Кемервская область, г. Киселевск |
ВМ-7 |
Мухаметдинова Екатерина Александровна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Носырева Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Нуреев Клим |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Орехова Виктория |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Падерин Иван |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Пасюк Таисия Дмитриевна |
1 |
ФГКОУ "СОШ № 3" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск |
2 |
Романченко Е. А. |
Пентина Светлана |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Полешко Елизавета |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Пьянков Евгений Ильич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Рахимов Рашид Искандарович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Романова Екатерина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 А |
Шубина Ирина Владимировна |
Рябинин Егор |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Салихов Амир |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Сахаровская Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Светличный Артём Романович |
1 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г. Энгельс |
2В |
Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна |
Седов Богдан Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Сеидов Роман |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Семагин Арсений |
1 |
МАОУ СОШ №154г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Семенова Вера |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Сергеева Варвара Викторовна |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 А |
Иванова Ольга Владимировна |
Серикова Варвара |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Симонов Мирон |
1 |
МАОУ СОШ №154г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Стариков Сергей |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Столярова Полина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Стручкова Айтина |
1 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Суконкин Андрей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Сураева Валерия |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Танина Маргарита |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Тарасова Елизавета Михайловна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Трофимов Вячеслав Алексеевич |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Ужуев Максим |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Урусова Мария Александровна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Фалалеева Маргарита Владиславовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Фридрих Алиса |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Хохлов Илья Андреевич |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Цап Елизавета |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Чабан Максим Сергеевич |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Чайкин Даниил |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Шаталина Яна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 41 им. генерал - лейтенанта А. Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
1 Б |
Зубарева Ирина Викторовна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Швейцер Анна |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Шмидт Софья Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Шокурова Елизавета |
1 |
БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* |
Омская область, г. Омск |
2кл |
Ивченко Людмила Валентиновна |
Шорохова София |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Шубин Николай |
1 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Юмагуев Амир |
1 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Яковенко Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Акопджанян Артём Олегович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Арестов Семён Станиславович |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ПОКОЛЕНИЕ» г.Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "В" |
Плотников Павел Борисович |
Ахременков Александр |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Баязитов Владимир |
2 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Бескиеру Дмитрий Денисович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бессонова Катя |
2 |
МОБУ СОШ № 3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Васильев Андрей |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Винокурова Амелия |
2 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Григорян Ева |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Добрынин Иоанн Геннадьевич |
2 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И.Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
1-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Емельянов Максим |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Емельянов Николай |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ерёмина Мария Сергеевна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 А |
Иванова Ольга Владимировна |
Заичко Лев Алексеевич |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 А |
Иванова Ольга Владимировна |
Ибишов Илхам Джамалович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 |
Чекмезова Елена Ивановна |
Иванюта Евангелина Александровна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Казаров Артём |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Качан Сергей Сергеевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Киютин Андрей Андреевич |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах |
1а |
Юданова Александра Евгеньевна |
Климанов Иван Александрович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Кондрашова Ульяна Андреевна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 А |
Иванова Ольга Владимировна |
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Лагода Юрий Сергеевич |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лялякин Илья |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мерзляков Андрей |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Михасёва Анастасия |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Неуструев Артём Денисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах |
1а |
Юданова Александра Евгеньевна |
Онегов Елисей |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Ощепкова Элина |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Павлова Мирослава Игоревна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №206", г Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 |
Чекмезова Елена Ивановна |
Племяник Дарья |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Романенко Валерия |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Сало Елизавета |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Седельникова Анна |
2 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Суржко Тихон Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Лицей № 1№ г. Нефтеюганск ХМАО-Югра |
ХМАО, г. Нефтеюганск |
1 а класс |
Кирсанова Анастасия Владимировна |
Татаринцева Ева Николаевна |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 А |
Иванова Ольга Владимировна |
Татьянин Иван Александрович |
2 |
Гимназия № 69 им. С.Есенина г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
1 В |
Попова Елена Николаевна |
Чеботарёва Алина |
2 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Чернов Кирилл Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс |
Сладкова Ирина Андреевна |
Шучалин Егор |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Агапов Арсений |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Андреев Артём Александрович |
3 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г. Энгельс |
2В |
Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна |
Бадулин Александр |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Баранов Игнат Сергеевич |
3 |
ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" |
Саратовская область, село Белогорное |
1 |
Кузнецова Любовь Анатольевна |
Бахмутов Клим |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Бердникова София |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Бескровная София Александровна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 в |
Коровина Анна Геннадьевна |
Богданов Дмитрий Романович |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
1 |
Чекмезова Елена Ивановна |
Бойко Ксенья Алексеевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бухтиярова Мария |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Галин Максим |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Ганькина Ангелина |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Горланов Андрей |
3 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Гуляев Тимур Юрьевич |
3 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И.Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
1-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Гуськова Серафима Сергеевна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Давыденко Снежана |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Демирчиян Марк |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Дзех Валерия Антоновна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Димитриев Роман Дмитриевич |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ПОКОЛЕНИЕ» г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "В" |
Плотников Павел Борисович |
Дмитриев Константин |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Донченко Илья |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Зверева Лида |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Исмаилов Роберт |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1г |
Саргина Кристина Романовна |
Костина Арина |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Кушнирук Галина |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Ложкин Артемий |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Матюнина Евангелина Александровна |
3 |
МОБУ СОШ № 24 имени С.И.Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
1-а |
Гомбоева Мэдэгма Арсалановна |
Мелихов Александр |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Мизикин Никита Антонович |
3 |
ОГАОУ "Светленский лицей" Северный парк |
Томская область, Деревня Кисловка |
1ж |
Тэн Александра Евгеньевна |
Морозова Екатерина Сергеевна |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ПОКОЛЕНИЕ» г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "В" |
Плотников Павел Борисович |
Пашкевич Николай |
3 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Потапов Елисей Ильич |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ПОКОЛЕНИЕ» г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "В" |
Плотников Павел Борисович |
Рыжов Егор |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Салтан Александр |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2б |
Дудукина Владислава Владимировна |
Середина Анастасия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Симонов Георгий |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Скворцов Никита Юрьевич |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
2 А |
Иванова Ольга Владимировна |
Соловьев Коля |
3 |
МОБУ СОШ №3 г.Якутск |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск |
2 "Б" |
Степанова Алёна Андреевна |
Старостин Денис |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2Б |
Левштанова Любовь Евгеньевна |
Супонин Матвей Дмитриевич |
3 |
ГБОУ СОШ 69 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2а |
КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА |
Тарасова Малена |
3 |
Челябинская обл., гор. Озерск,
МБОУ СОШ № 21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Таратова Елизавета |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Терентьева Анна Дмитриевна |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ПОКОЛЕНИЕ» г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "В" |
Плотников Павел Борисович |
Фидель Виктория |
3 |
МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
2 |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Хан Александр |
3 |
ЧОУ СОШ Поколение |
Волгоградская область, г. Волгорад |
1 Б |
Старикова Алла Александровна |
Харитоненко Кира |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1б |
Чугай Наталья Викторовна |
Цымаркин Демид |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |
Шаньшина Елизавета |
3 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Шинкевич Александра |
3 |
МАОУ СОШ№4 |
Томская область, г. Томск |
2 |
Литвинова Татьяна Валерьевна |
Штинова Милана |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Шуваев Владимир Алексеевич |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ПОКОЛЕНИЕ» г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "В" |
Плотников Павел Борисович |
Щербинина София |
3 |
ЧОУ СОШ "Поколение" |
Волгоградская область, г. Волгоград |
1 "Г" |
Лебедева Лариса Викторовна |