Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аверин Федор |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Умка" |
Тамбовская область, г.Тамбов |
8 группа |
Алдашкина Анна Ивановна |
Афанасьева Надежда |
1 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
ТО "Эврика" |
Шишкина Наталья Васильевна |
Баранников Илья Денисович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Батенёва Маргарита |
1 |
МАДОУ детский сад №51 города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
подготовительная группа |
Батенева Ольга Павловна |
Березнев Дмитрий Александрович |
1 |
МАДОУ детский сад №32 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Забава |
Понтелеева Виктория Владимировна |
Березнева Анастасия Александровна |
1 |
МАДОУ детский сад №32 г.Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Забава |
Понтелеева Виктория Владимировна |
Бобырь Пелагея Васильевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Брагин Никита Артёмович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Бухрякова Полина Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Ванеев Ярослав |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Верижникова София Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Гордеев Максим Артёмович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Горская Виктория |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Горячкин Илья |
1 |
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 "Чебурашка" г. Вятские Поляны |
Кировская область, г.Вятские Поляны |
подготовительная группа |
Ершова Татьяна Васильевна |
Грехова София |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Дегтяренко Валерия Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Дзоз Леонид Алексеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Диянова Алина Александровна |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Евграфов Илья Алексеевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Ефременкова Маргарита |
1 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Жестерова Арина Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Жукова Яна Ивановна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Журавлев Богдан Олегович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБДОУ "Дс № 127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
подготовительная |
Назарова Ю.А. |
Иванов Богдан |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Карташов Алексей Артёмович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
КИРСТ ГЕОРГИЙ |
1 |
МАДОУ детский сад №350 |
Челябинская область, г.Челябинск |
группа Теремок |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Колонтаева Алёна Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Кравцова Виктория Николаевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Кузина Полина Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Кунщикова София |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Курзенёва Дарья |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Лоза Егор Антонович |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Локтев Степан Александрович |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Лузина Ульяна Михайловна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Макаренко Ульяна Антоновна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Мещеряков Александр Антонович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Михайлова Анна Андреевна |
1 |
МОУ детский сад № 361 г. Волгоград |
Волгоградская область, г. Волгоград |
11 группа |
Овчинникова Ольга Юрьевна |
Науменко Ксения |
1 |
МАУДО ЦДТ г.Оренбурга |
Оренбургская область, город Оренбург |
дошкольник |
Позднякова Татьяна Юрьевна |
Новикова Мария Максимовна |
1 |
МАДОУ д/с №87 "Кораблик" |
Белгородская область, город Белгород |
подготовительная группа |
Хламова Наталья Анатольевна |
Орлов Михаил Антонович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Остапенко Александр Сергеевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Птахина Полина |
1 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Пулукчу Александр Владимирович |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
№4 |
Коровина Анна Геннадьевна |
Ринасов Степан |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Рудакова Мария |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Савонина Александра Александровна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Самигулина Лиана |
1 |
МАУДО ЦДТ г.Оренбурга |
Оренбургская область, город Оренбург |
дошкольник |
Позднякова Татьяна Юрьевна |
Санникова Анна Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Святослав Андреевич Алексеев |
1 |
МБДОУ №291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Сидорова Злата |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Синенко Артём Евгеньевич |
1 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г. Белгород |
"Юные фантазеры" |
Хамцова Лариса Александровна |
Соколов Даниил |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Тихонов Николай |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Трусова Анна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Фомин Арсений Павлович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Худяков Вячеслав Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Цаплина Елизавета |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Церунова Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Чеканов Сергей |
1 |
МБУДО "ЦРТДиЮ" г.Нерюнгри |
Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри |
ТО "Эврика" |
Шишкина Наталья Васильевна |
Черников Степан |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Шатилова Анна |
1 |
МАДОУ детский сад №51 города Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
подготовительная группа |
Батенева Ольга Павловна |
Шахбанова Сафия |
1 |
МБДОУ "Детский сад №17 "Пингвин"" |
Свердловская область, город Лесной |
Подготовительная к школе группа |
Кокорина Ольга Владимировна |
Ширманов Михаил Вячеславович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Шулакова Мария Владимировна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Антипкин Платон |
2 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Венидиктов Глеб Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Верижникова Елизавета Владимировна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Иванова Анна Денисовна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Романов Никита |
2 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Селина Дарья Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Ситникова Полина Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" города Междуреченска Кемеровской области |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
дошкольник |
Брякотнина Ирина Александровна |
Федоровская Мария Евгеньевна |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Хлусов Никита |
2 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Абузярова Диана Александровна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Ветрова Варвара Денисовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Гавриленко Макар |
3 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Гиреев Роман Максимович |
3 |
МАДОУ "Детский сад № 65 общеразвивающего вида" г. Сыктывкар |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
группа 2 |
Попова Ольга Ивановна |
Дерябина Варвара Павловна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Касьянов Дмитрий Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Малов Василий |
3 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Миняев Денис |
3 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Орлов Роман |
3 |
Центр развития "Семья и Дети" |
г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
|
Симошина Любовь Владимировна |
Скобелев Алексей Олегович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Сорокин Фёдор Сергеевич |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |
Черкасов Кирилл Андреевич |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества №3 города Орла" |
Орловская область, г.Орел |
2 |
Тютькало Людмила Павловна |