Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абасова Ашаханум Хабибовна |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Акопджанян Артём Олегович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Аксенова Валерия |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Алирзаева Радмира Хайирбековнаева |
1 |
МБОУ СШ31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Аннина Александра |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Антонова Виктория |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Артемчик Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Астахова Евгения |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Ахременков Александр |
1 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Бавин Максим |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Бавин Тимур |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Багамаева Ева Хизриевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Барышников Роман |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Бастрыкина Полина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Баязитов Владимир |
1 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Баянова Валерия Андреевна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Безуглова Златослава Вячеславовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Белинский Платон Анатольевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Белозерова Вероника |
1 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Г |
Горелова Елена Валерьевна |
Белявский Захар |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Беляшов Кирилл |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2б |
Куличкова Анна Александровна |
Беляшов Максим |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2б |
Куличкова Анна Александровна |
Бескиеру Дмитрий Денисович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бобров Дмитрий |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Бодялкин Алексей |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Бойко Кристина |
1 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Г |
Горелова Елена Валерьевна |
Бойко Ксенья Алексеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Болгару Полина |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Бондаренко Назар |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Борейко Лев |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Бородин Богдан Валерьевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Бочков Потап Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Бражникова Полина Вячеславовна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Бутенко Варвара |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Валиуллов Дамир |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Васильев Андрей |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Верзаков Данила Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Ветошкин Андрей Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Винникова Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Вишнивецкая Лада Витальевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Вишнивецкий Владимир Витальевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Возная Ангелина Ивановна |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Войнова Варвара |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 класс |
Якобчук Наталья Николаевна |
Волков Михаил |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Володина Арина Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Воробьева Анна |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Воронов Александр |
1 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Мещерякова Ольга Викторовна |
Воронов Михаил |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Гарганчук Егор Владимирович |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
1 |
Ефименко Людмила Александровна |
Гареев Эмиль Фелюсович |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гаспаров Дмитрий Сергеевич |
1 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г. Энгельс |
2В |
Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна |
Гиро Варвара |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Глухов Артем Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Годун Алена Владимировна |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Голубева София Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ№ 61 гор. Чебоксары Чувашской Республики |
Чувашская Республика, гор. Чебоксары |
1-2 классы ( 1А класс) |
Николаева Людмила Витальевна |
Гончаров Максим |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Горбенко Полина Артемовна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гречкина Арина Максимовна |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у. Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Гуренко Мирослава |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Гусев Алексей Вячеславович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Гусейнов Юсиф Назим оглы |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гуськова Серафима Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Гутник Полина Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Даниил Сергеевич Черепанов |
1 |
КОГОАУ "Гимназия№1№ |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Данилов Глеб Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дарцаева Айша Ахмедпашаевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Даутова Аделина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Дворянчикова Амалия |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Дегтярева Дарья Евгеньевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Дедяев Фирудин Ровшанович |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Дейко Яна Сергеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия" |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Дементьев Дмитрий Игоревич |
1 |
МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Демина Евангелина Владимировна |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Деревягина Александра Александровна |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Дзех Валерия Антоновна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дзугаева Арина Олеговна |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Димов Дмитрий Семенович |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Добрынина Майя |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Добыш Григорий |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Друзик Юлиана |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Дрямова Яна Игоревна |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Дудко Михаил |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Дудченко Роман Дмитриевич |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Емельянов Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ермощенкова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Ефимов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Жариков Роман |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Зайцев Матвей Владимирович |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 класс |
Якобчук Наталья Николаевна |
Захаров Максим |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Захаров Тамир |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Звягинцев Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Злобин Сергей |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Иванова Елизавета Александровна |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Иванюта Евангелина Александровна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Изотова Александра Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Исаенкова Анна |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Искаков Расул Арсланбиевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах |
1а |
Юданова Александра Евгеньевна |
Карпенко Артем Михайлович |
1 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Качан Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Каюмова София |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Климанов Иван Александрович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ковалев Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Козаева Тамира Тасолтановна |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1 В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Комарова Ева |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Конина Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Коновалова Элина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Коняхина Ксения Евгеньевна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Коптев Кирилл |
1 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Коптева Калерия |
1 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Копылова Софья Александровна |
1 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Кортукова Вероника |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Краюшкин Леонид |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2в |
Глухих Любовь Владимировна |
Крохалева Ева |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Кузнецова Алиса Андреевна |
1 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Кузнецова Арина Вадимовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Кузьмин Сергей Викторович |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск, у Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Кузьмина Мирослава |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Кулиева Мехри Вагифовна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Кунин Илья |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Курбанов Гамзат Кадимович |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Лагода Юрий Сергеевич |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Латыпова Валерия Артёмовна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лебедева Анастасия Игоревна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Левенец Михаил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Лемза Карина |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Лемзекова Мирослава |
1 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Г |
Горелова Елена Валерьевна |
Лешин Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Литвиненко Глеб |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Литвинов Константин |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Литвинов Станислав |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Лубянский Виктор |
1 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Г |
Горелова Елена Валерьевна |
Луценко Валерия Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Лыскова Валерия |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Марамзин Андрей |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 класс |
Якобчук Наталья Николаевна |
Мартюшев Павел |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Масимов Имран Эминович |
1 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Машарипова Амина Зафаровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Мегера Диана Алексеевна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Мелёхин Михаил |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2в |
Глухих Любовь Владимировна |
Мельверт Ангелина |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Миллер Айла |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Миндибекова Дарина Николаевна |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Минин Георгий |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Миняйлов Михаил Анатольевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Миронова Арина |
1 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Михеев Владислав |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 класс |
Якобчук Наталья Николаевна |
Модин Владимир Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск, у. Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Морин Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Морозов Денис |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2в |
Глухих Любовь Владимировна |
Морозова Мария |
1 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Мурадымова Альвина Венеровна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Мухаметдинова Алиса Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» |
Кемервская область, г. Киселевск |
ВМ-7 |
Мухаметдинова Екатерина Александровна |
Надин Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Надин Николай |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Наумов Елисей Валерьевич |
1 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Наумчук Руслан Игоревич |
1 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Ни Александр |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Никитин Артём |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 класс |
Якобчук Наталья Николаевна |
Новикова Мария |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Нор Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Объедкова Виктория Алексеевна |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Одинцов Иван Дмитриевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Озорников Артем Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Олейник Василина Васильевна |
1 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Остапенко Илья Максимович |
1 |
МОУ "СОШ №16" |
Саратовская область, г. Энгельс |
2В |
Джумагалиева Гульмира Сансызбаевна |
Панин Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 класс |
Якобчук Наталья Николаевна |
Пасюк Таисия Дмитриевна |
1 |
ФГКОУ "СОШ № 3" |
Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск |
2 |
Романченко Е. А. |
Пескова Мария Витальевна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Пескова Ярослава Витальевна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Пластинина Стефания |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Плиско Арсений Витальевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Подогова Софья |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2в |
Глухих Любовь Владимировна |
Похилько Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Прыткин Дмитрий Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Пыжьянов Артём |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Пьянков Евгений Ильич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Рахимов Рашид Искандарович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Рыманова Ясения |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Сагетдинов Артем |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Салихов Амир |
1 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Сало Елизавета |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Саматькин Никита Андреевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Сапаль Савелий |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Сафарова Амелия Руслановна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Седов Богдан Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Сергей Александрович Стешенко |
1 |
МБОУ "Гимназия №6" г.Брянск |
Брянская область, г. Брянск |
1 класс |
Громова Светлана Михайловна |
Сидоров Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Скрипник Варвара |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Скударнов Фёдор |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Слащёва София Максимовна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Стародубцева Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Степанова Анна |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Суконкин Андрей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Супонин Матвей Дмитриевич |
1 |
ГБОУ СОШ 69 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2а |
КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА |
Сураева Валерия Константиновна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Сухачев Артём |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Суязов Илларион |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Тарасенко Алиса Максимовна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Тарасова Малена |
1 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Татьянин Иван Александрович |
1 |
Гимназия №69 |
Липецкая область, г. Липецк |
1 В |
Попова Елена Николаевна |
Темников Андрей Сегеевич |
1 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Тетенькина Зоя |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Титоренко Лаврентий |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Ткаченко Анастасия Константиновна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Трушкина Ева Алексеевна |
1 |
Частная школа "Ступени" |
Ростовская область, г.Батайск |
2 класс |
Дядченко Татьяна Васильевна |
Устюжанин Василий Максимович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах |
1а |
Юданова Александра Евгеньевна |
Фатхуллина Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Федорова Марина Викторовна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Федотов Арсений Владиславович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Хафизов Адриан |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Хоботов Ярослав Юрьевич |
1 |
БОУ "Екатерининская СОШ" |
Омская область, с. Екатерининское |
1 |
Кислицына Светлана Григорьевна |
Хохлов Илья Андреевич |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2а |
Мухортова Ольга Борисовна |
Цветков Кирилл |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Чебукина Анна Артёмовна |
1 |
ГБУ До БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская облать, г.Белгород |
2 класс |
Аблёзгова Оксана Васильевна |
Черезова Арина |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Чернов Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс |
Сладкова Ирина Андреевна |
Чикаткова Анастасия |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Чудаков Ярослав Вячеславович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Шабанова Нина |
1 |
МАОУ СОШ №154 |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шаганов Арсений |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шаньшина Елизавета Станиславовна |
1 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шерстюкова Вероника |
1 |
МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2Г |
Горелова Елена Валерьевна |
Шмидт Софья Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Юлчиева Милена |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Яблоновский Максим Александрович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Якушева Виктория |
1 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Яркова Мария |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Ясков Ярослав Иванович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Аветисова Кира |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Алимгереева Сафия Расуловна |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА»
(МБОУ «СШ № 27»)
|
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Басков Артем |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Батуренко Михаил Викторович |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Белова Вероника |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Бикбаева Полина Алексеевна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Основная общеобразовательная школа № 269" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
1В |
Новикова Наталья Ильинична |
Богатский Дмитрий |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Булатова Анна |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Бычихин Тарас |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Волков Данила |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Воробьев Дмитрий |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Гаврилюк Юлиана Максимовна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Гарковенко Михаил |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Голобокова Олеся |
2 |
МБОУ СОШ № 15 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 класс |
Николаева Марина Борисовна |
Головина Диана |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Голярник Алёна Васильевна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Гордиевских Демид |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Гостищев Даниил Дмитриевич |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Дробин Ростислав |
2 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Забалуева Дарья |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Зуев Тимур |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Иванов Артём |
2 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Карабанов Семен |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Клеткин Константин |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Клочкова Полина |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Ковальчук Матвей |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Колодяжный Михаил |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Лавриненко Лев |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Лимонов Егор |
2 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Лосьев Федор |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Лучко Даниил |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Лысакова Дарина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Макаренко Алисия Валерьевна |
2 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Масленников Данил |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Матвеев Иван |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Мерзляков Андрей |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мешкова Екатерина |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Митрягин Тимофей |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Мищенко Илья |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Молчанов Сергей |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Мороз Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Мурзагешиев Мансур Русланович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах |
1а |
Юданова Александра Евгеньевна |
Оболонский Данила |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Орлов Василий |
2 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
2в |
Глухих Любовь Владимировна |
Пальчиков Данил |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Панфилов Семен |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Пашкевич Николай Николаевич |
2 |
МБОУ "Лицей № 20" |
Кемеровская область, г.Междуреченск |
1 |
Богунова Оксана Алексеевна |
Поджарова Ева |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Полешко Елизавета |
2 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 "А" |
Барадачёва Ирина Геннадьевна |
Политова Марина |
2 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Пономарёва Эмилия |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Постных Виктория |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Почекунина Мария Романовна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Правдин Артем |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Родионов Владислав |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Романенко Валерия |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Рязанов Георгий |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Савчук Владислав |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Самарская София |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Семагин Арсений |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Ситников Матвей |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
София Андреевна Арасланова |
2 |
КОГОАУ "Гимназия№1№ |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Столярова Полина |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
2 класс Г |
Черемискина Ирина Николаевна |
Тарасенко Тарас |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Теплов Макар |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Файзуллин Наиль |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Фридрих Алиса |
2 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Хохлов Фёдор |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Хужина Елизавета |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Жарикова Анастасия Александровна |
Чайкин Захар |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Чайкин Игнат |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Чевычелов Артем |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Малышева Марина Дмитриевна |
Чехунова Анастасия |
2 |
ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ |
Белгородская область, г.Белгород |
|
Федорищева Наталья Васильевна |
Шишова Милиса Денисовна |
2 |
МБОУ "Лицей" г. Лесосибирска |
Красноярский край, город Лесосибирск |
2 В |
Мифтахутдинова Елена Ионасовна |
Шульгин Максим |
2 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Шучалин Егор |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Щитикова Влада Михайловна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Эрм Мария Евгеньевна |
2 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области |
Омская область, город Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Яковлев Давид |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Андриянов Александр |
3 |
Челябинская обл. г. Озерск,
МБОУ СОШ №21 |
Челябинская область, г.Озёрск |
1 Б |
Казыева Венера Гарифовна |
Балацко Олеся |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Валеев Ярослав |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Заборьев Андрей Александрович |
3 |
МОУ СШ №30 |
Московская область, г. Москва |
1 |
Заборьева Ольга Михайловна |
Захарова Арина |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Збарская Владислава |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Злобин Артем |
3 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Каримов Богдан |
3 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Квитина Арина |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Киргетова Есения |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 класс |
Якобчук Наталья Николаевна |
Климов Владимир |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Кривенок Есения Антоновна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лаптев Леонид Владимирович |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лебедь Софья Алексеевна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лукина Алёна Владимировна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Манабаева Камилла |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Оклей Даниил |
3 |
ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, п.Светлый |
1б |
Глухих Любовь Владимировна |
Патутин Вячеслав Андреевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Ротарь Иван |
3 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Середавин Тимофей |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Сокерина Дарья |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Федорченко Андрей Евгеньевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Челазнова Дарья Михайловна |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Чигина Елизавета |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |
Шульпин Ярослав |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
1 А |
Иванова Мария Николаевна |