Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.03.2023 - 29.03.2023)
Международная викторина к всемирному дню лесов «Лесные загадки» (для учащихся 1-2 классов)
На нашей планете есть огромные богатства - невероятные леса с самыми разными растениями, животными, грибами и насекомыми.
 
21 марта в России и в других странах мира отмечают Международный день лесаЭта дата выбрана неслучайно: в конце марта природа просыпается, деревья одеваются в зеленые наряды и потрясающую красоту лесов можно оценить во всем ее многообразии. 
 
Дорогие ребята! Мы с удовольствием прогулялись с вами по лесным тропинкам, узнали о том, сколько нужных и ценных вещей дарят нам леса сегодня, побывали в сказочном ельнике, в весёлом берёзовом лесу, в дубраве и в могучей тайге. 
 
Положение мероприятия (скачать)
 
 
Викторина проводится с 07 по 29 марта 2023 года. Итоги 31 марта. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:
 
1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами –
konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абасова Ашаханум Хабибовна 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 в Язаева Гульсифат Шахметовна
Абдуллаев Гатиф Гафизович 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск Язаева Гульсифат Шахметовна
Акинина Александра Павловна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Амбарцумян Мелания Гарниковна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Арасланова София Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Ахмадеева Кира Дмитриевна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Бакирова Полина Сергеевна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Бакуев Исмаил 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Баранов Иван 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Барков Роман Александрович 1 МБОУ "СОШ№30№ Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Батуренко Михаил Викторович 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Белозерова Вероника 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Бесхмельницын Егор Владимирович 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Близнец Егор 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Боброва Кира 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Бодялкин Алексей 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Д Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Бойко Кристина 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Болгару Полина 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Д Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Борисова Екатерина Ивановна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Бубенец Милонга Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Бузмакова Василиса 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Бухтиярова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Верзаков Данила Алексеевич 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 в Язаева Гульсифат Шахметовна
Возная Ангелина Ивановна 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 в Язаева Гульсифат Шахметовна
Володина Арина Артёмовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Воронов Александр 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Мещерякова Ольга Викторовна
Высоцкая Варвара Алексеевна 1 МБОУ"СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Вялов Андрей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Гаврилюк Юлиана Максимовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Галимов Илья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Гарганчук Егор Владимирович 1 МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область Челябинская область, с. Ваганово 1 Ефименко Людмила Александровна
Головина Диана 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Д Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Голосова Полина Игоревна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Голярник Алёна Васильевна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Дементьев Дмитрий Игоревич 1 МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Дергилева Ульяна Денисовна 1 МБОУ " СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Домарева Валерия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ№30" Белгородская область, г.Старый Оскол 2 Гусева Светлана Николаевна
Домбровский Александр 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Дрямова Яна Игоревна 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск Язаева Гульсифат Шахметовна
Емельянов Николай 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Ермощенкова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Житникова Екатерина 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Зарубина Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Идрисова Аийша Сефербеговна 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск Язаева Гульсифат Шахметовна
Изотова Александра Артёмовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Калинко Виктория 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Камаева Александра 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Карпова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Каюмова София 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Кожанов Матвей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Козаева Тамира Тасолтановна 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 в Язаева Гульсифат Шахметовна
Колегова Кристина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Колесниченко Глеб Александрович 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Коняхина Ксения Евгеньевна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Коробкина Ксения 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Крылова Василиса 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Куделькина Кира 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Кудрявцев Николай 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Кузнецова Арина Вадимовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Кунин Илья 1 МАОУ СОШ №154 г.Челябинска Челябинская область, г.Челябинск Иовенко Светлана Евгеньевна
Кутищева Наталья 1 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Лебедев Никита 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Лебедева Анастасия Игоревна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Левенец Михаил Дмитриевич 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Лемзекова Мирослава 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Мальтанова Александра Андреевна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Мартюшев Павел 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Д Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Масимов Имран Эминович 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 в Язаева Гульсифат Шахметовна
Мельверт Ангелина Александровна 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Морин Александр 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Морщинина Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Нагорных Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Немойкина Эмилия 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Д Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Николаева Екатерина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Одинцов Иван Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Пасынкова Виктория 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, г.Томск 1 Василёнок Елена Владимировна
Пермяков Макар 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Плиско Арсений Витальевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Почекунина Мария Романовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Прохорова Анастасия Романовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Ракчеев Максим Дмитриевич 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Реморенко Арина 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Рылова Мария 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Самородов Владислав 1 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Сафиуллаева Ляйсан 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань 1 "Д" Амирова Елена Анатольевна
Смирнов Иван 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Стародубцева Дарья 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Сухих Анна Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Татьянин Иван Александрович 1 МАОУ Гимназия 69 Липецкая область, г. Липецк 1 В Попова Елена Николаевна
Файзрахманова Нелли 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Федораев Иван 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Фрагкоулаки Елизавета 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Чемрова Варвара Вячеславовна 1 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Чернов Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 2 класс Шаталова Елена Владимировна
Чиркова Дарья 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Чуйков Феликс Александрович 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 в Язаева Гульсифат Шахметовна
Шаполангов Юсиф Вусал оглы 1 МБОУ СШ №31 Красноярский край, г.Норильск 1 в Язаева Гульсифат Шахметовна
Шведов Тимофей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шерстюкова Вероника 1 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шутов Александр 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск Анищук Татьяна Анатольевна
Щербаков Сергей 1 МБОУ Лицей №20 Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Д Анищук Татьяна Анатольевна
Щитикова Влада Михайловна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Эрм Мария Евгеньевна 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Богданова Виктория Анатольевна
Юрищева Ксения Станиславовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Андреева Елизавета 2 Муниципальное бюджетное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Левштанова Любовь Евгеньевна
Баурина Ксения Антоновна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Беляшов Кирилл 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Куличкова Анна Александровна
Бердникова Анастасия 2 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Бочков Потап Дмитриевич 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Быков Артём 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Винькова Мария 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Вишнивецкая Лада Витальевна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Вишнивецкий Владимир Витальевич 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Воробьева Анна 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Гаркин Роман 2 Муниципальное бюджетное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Левштанова Любовь Евгеньевна
Глухов Михаил 2 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Грешнов Михаил 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Дейко Яна Сергеевна 2 МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск Нижибецкая Яна Сергеевна
Жариков Роман 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Д Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Зубаиров Даниил 2 Муниципальное бюджетное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Левштанова Любовь Евгеньевна
Ильичёва София 2 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Карманова Дарина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кривенок Есения Антоновна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Купчишин Владислав 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Лаптев Леонид Владимирович 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лебедев Егор 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Литвиненко Глеб 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Макшаков Александр 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Мустафина Софья Тимуровна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Огальцев Андрей 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Ожгихина Нина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Павлюков Денис Александрович 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Пастухов Роман 2 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Рудакова Алиса 2 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Рыжов Егор 2 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Рябова Радомира 2 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Саматькин Никита Андреевич 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Смирнова Марта 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Соломатова Полина Максимовна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Урусова Мария Александровна 2 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Фомина Алиса 2 МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" Иркутская область, д.Карлук 1 А Дмитриева Екатерина Афанасьевна
Юрченко Никита Андреевич 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Агафонова Дарья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Адакова Софья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Беляшов Максим 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Куличкова Анна Александровна
Гуменюк Михаил 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Демьянов Артём 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Демьянов Богдан 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Дмитриев Константин 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Донченко Илья 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Евстифейкина Александра 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Зверев Андрей Евгеньевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Кизенина Алёна 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кортусова Анна Вячеславовна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Кудинов Константин Иванович 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Куркутов Андрей 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Лапшаков Данил Анатольевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Миняйлов Михаил Анатольевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Ожгихина Полина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Патутин Вячеслав Андреевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Подоляко Иван 3 Муниципальное бюджетное учреждение города Ульяновска "Средняя школа №41 имени генерал-лейтенанта А.Ф.Казанкина" Ульяновская область, г. Ульяновск 2 Б Левштанова Любовь Евгеньевна
Проскурина Алиса 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Савин Иван Сергеевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Сахаровская Алиса 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Семенов Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Семенова Вера 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Симонов Георгий 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Стеценко Елизавета 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Сырыгин Кирилл 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Таратова Елизавета 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Ушакова Дарья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Фидель Виктория 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Хорошилова Анастасия 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Шкарупа Сергей 3 МБУ ДО Центр "Потенциал" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VII Всероссийский творческий конкурс поделок «Волшебные краски осени». Автор работы: Дмитриев Игорь, возрастная категория: 5-7 лет, МАДОУ детский сад №6 г.Томск