Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.02.2023 - 15.03.2023)
Всероссийская викторина по окружающему миру «Путешествие по планете Земля» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята! Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие по нашей планете, по странам и континентам.
 
Мы вместе с вами посетим самые удивительные и интересные города и страны мира. Вы сможете узнать о них много нового и неожиданного, познакомиться с традициями, достопримечательностями, историей, животным и растительным миром различных стран.
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Задания конкурса в формате PDF (скачать)
Инструкция для координаторов (скачатьБланк ответов (скачать)
Бланк ответов нужно распечатать и раздать детям для заполнения. Ответы детей из этого бланка координатор должен перенести в электронный бланк ответов в заявке на конкурс (согласно инструкции).
 

Викторина проводится с 21 февраля по 15 марта 2023 года. Итоги 17 марта. За это время координатор (педагог, воспитатель, родитель) должен:
 
1. скачать задания викторины из личного кабинета и распечатать его для каждого участника;
2. раздать задания участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами –
konkurs-unikum@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Белозёрова Виктория 1 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, Гайский район, г. Гай 3 а Татаркова Наталья Владимировна
Будников Роман 1 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Галяутдинова Элина 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Гаричев Вадим 1 МБОУ Средняя школа 85 Ульяновская область, г. Ульяновск 3 Г Макаренко Елена Николаевна
Дарья Дмитриевна Слющенкова 1 МАОУ СОШ №8 г. Белебея Республика Башкотростан, Белебеевский район, , г. Белебей Ишмухаметова Ильзана Марказовна
Захмылов Александр Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Лобанов Тимофей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Марковская Мария 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Маслова Алина Витальевна 1 МБОУ «Лицей № 20» Кемеровская область, г. Междуреченск Демьянова Екатерина Алексеевна
Моисеев Николай 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Набиуллина Риана 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Новиков Семён 1 МОУ "СОШ №6"города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Попова Елена Александровна
Парфенова Алёна Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Парыгина Анна 1 МОУ "СОШ №6" города Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 3 Антонова Наталья Ивановна
Попов Павел 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Прокофьев Николай Алексеевич 1 МАОУ "СШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой 3 класс Терюхова Юлия Борисовная
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Соловьёв Алексей 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Стрельникова София 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Сычугов Савелий 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Титов Андрей 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Чусова Елизавета 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Сенченко Ольга Ивановна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Эрм Михаил Евгеньевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Федоренко Светлана Владимировна
Варюхина Алиса 2 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Герт Егор 2 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Жданова Ирина Александровна
Ермолова Анабель 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Жесткая Ольга 2 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Зверев Никита 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Квятковских Злата 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Киселар Карина 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Соколова Наталья Васильевна
Коньшина Ксения 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Соколова Наталья Васильевна
Кудрявцева Кира Валерьевна 2 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Магеррамов Эрджан 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Мамаев Мирон Вячеславович 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Петрова Валерия 2 МАОУ СОШ №36 г.Томска Томская область, г.Томск, Томск-Северный 3 класс Иванова Юлия Николаевна
Попцов Оскар 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Прокопьюк Елизавета 2 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Рябов Кирилл 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Урцев Арсений 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Феоктистов Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Шабанов Илья 2 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шавкунова Анна 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Швецова Анастасия 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 4 Хохлова Лариса Николаевна
Эрм Мария Евгеньевна 2 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Эрм Юлия Александровна
Янышева Милана Дояновна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Панеш Эмма Ахмедовна
Алекберов Зияддин Эмин оглы 3 ГБОУ СО "СОШ с.Белогорное Вольского района" Саратовская область, село Белогорное 3 Осягина Наталья Алексеевна
Бибиков Иван 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Вершинин Андрей 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Воробьева Олеся 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Калашникова Дарья 3 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Ремпублика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Ковалёв Никита 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Матвеев Максим 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пушкарев Арсений 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Абилова Татьяна Геннадьевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Лукьянова Алина Александровна, возрастная категория: 5-7 лет, МБУ ДО "Центр детского творчества" г. Междуреченск