Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акинина Александра Павловна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Артемчик Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Бабаев Арсений |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Баткаева София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Батуренко Михаил Викторович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Бекназарова Мисида |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Белокашин Кирилл Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска |
Томская область, город Томск |
1 |
Чеблакова Ольга Ивановна |
Березкина Мария |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Анисимова Ольга Александровна |
Бодров Александр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Бондаренко Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Борисов Константин |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Бронникова София |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Булатова Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Васенин Артём |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Вирясов Иван Андреевич |
1 |
МАОУ гимназия 13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2Д |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Володина Арина Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Воропаев Никита Сергеевич |
1 |
МАОУ гимназия 13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2А |
Зорченко Евгения Федоровна |
Вялов Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Гаврилюк Юлиана Максимовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Голярник Алёна Васильевна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Грачев Денис |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Гутник Полина Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Даутова Аделина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Джамалидинов Арслан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Добыш Григорий |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Донских Лаврентий |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Дурнева Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Емандыков Алан |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Емельянов Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Еремеева Маргарита |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Жданов Дмитрий |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
1 |
Блинова Мария Владимировна |
Житникова Екатерина |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Зайцев Максим |
1 |
МАОУ ДО "Технополис" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 класс/С123-22 |
Архипова Людмила Вячеславовна |
Зверев Андрей Евгеньевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Ибрагимов Абу Бакр |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Изотова Александра Артёмовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Каргапольцев Кирилл Юрьевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Карпов Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Катков Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Кацубо Егор |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Кашанян Фердинант |
1 |
МАОУ ДО "Технополис" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 класс/С123-22 |
Архипова Людмила Вячеславовна |
Каюмова София |
1 |
МОУ ИРМО "Карлукская СОШ" |
Иркутская область, д.Карлук |
1 А |
Дмитриева Екатерина Афанасьевна |
Кирюхин Иван |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Клещенко Кирилл Данилович |
1 |
МБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2"О" |
Клещенко Кирилл Данилович |
Клишин Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Шумилова Татьяна Анатольевна |
Ковалев Николай |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Колесниченко Глеб Александрович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Коляда Матвей |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Кондратьева София |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Коробкова Виктория Алексеевна |
1 |
МАОУ лицей №51 г. Томска |
Томская область, Томский р-н, д.Кисловка, мкр. Северный |
2 Б |
Коробкова Анастасия Викторовна |
Кузнецова Арина Вадимовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Кузьмин Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Кутейников Роман |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Лаптев Леонид Владимирович |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Лапшаков Данил Анатольевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Латыпова Валерия Артёмовна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Лебедева Анастасия Игоревна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Липилин Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Малахова Валерия Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мальтанова Александра Андреевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Матыгина Валерия |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Матюшенко Николай |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Мегера Диана Алексеевна |
1 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Межакова Маргарита Константиновна |
1 |
МАОУ гимназия 13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2В |
Бутяева Наталия Валерьевна |
Мезенина Ирина Андреевна |
1 |
МАОУ гимназия 13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2В |
Бутяева Наталия Валерьевна |
Милевский Максим |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Минин Георгий |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Миняйлов Михаил Анатольевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Мочалова Арина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Мулдашев Амир Кайратович |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Мухаметдинова Алиса Константиновна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» |
Кемервская область, г. Киселевск |
ВМ-7 |
Мухаметдинова Екатерина Александровна |
Мынов Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Надин Илья |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Надин Николай |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Назирова Сабрина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Наконечная Вероника |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Нор Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Плехов Иван |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Плиско Арсений Витальевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Попов Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Разина Анна |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Ребковец Арина |
1 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Д |
Певцова Наталья Николаевна |
Ротарь Иван |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Сакулина Арина Константиновна |
1 |
МАОУ гимназия 13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2Д |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Саматькин Никита Андреевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Самородов Владислав |
1 |
МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы |
Архангельская область, г. Коряжма |
2 |
Стрюкова Марина Геннадьевна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Соколова Арина Вячеславовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Сорокин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Сосновская Алиса |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Сторублевская Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пепелышева Мария Михайловна |
Сухих Анна Алексеевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Урусова Мария Александровна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Фалалеева Маргарита Владиславовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Фатхуллина Эвелина |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Федорченко Андрей Евгеньевич |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Филатова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Фирсова Алиса |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Хайрулин Даниил |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Ханмурзаев Айдемир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Хаюров Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Чередниченко Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Черепанов Даниил Сергеевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Чупин Евгений |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шайхиева Вера |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Шаталов Сергей |
1 |
МАОУ СОШ 26 г.Мирного РС(Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Мирный |
2 "В" |
Архипова Елена Леонидовна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Швечкова Александра |
1 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Шидловская Ева |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Шугаев Иван |
1 |
МАОУ ДО "Технополис" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 класс/С123-22 |
Архипова Людмила Вячеславовна |
Эрм Мария Евгеньевна |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области |
Омская область, город Тара |
|
Богданова Виктория Анатольевна |
Ювкин Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Юрищева Ксения Станиславовна |
1 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Беляшов Кирилл |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
2б |
Куличкова Анна Александровна |
Винникова Елизавета |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Воронов Александр |
2 |
МОУ СОШ № 4 |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 класс |
Мещерякова Ольга Викторовна |
Гвоздева Ева |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Давиденко Алина |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Д |
Певцова Наталья Николаевна |
Капчук Алина |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Д |
Певцова Наталья Николаевна |
Кичук Валерия |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 д |
Ткачева Екатерина Сергеевна |
Коняхина Ксения Евгеньевна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Кривенок Есения Антоновна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Кузьмин Захар Алексеевич |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Литвиненко Глеб |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Ложкин Артемий Дмитриевич |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г. КИрово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Лысакова Дарина |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Мальвина София |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Погодаева Анастасия Александровна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Почекунина Мария Романовна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Романов Никита |
2 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Рябинин Егор |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Савин Иван Сергеевич |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Синчук Анастасия Александровна |
2 |
МАОУ гимназия 13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
2Д |
Галаган Татьяна Вячеславовна |
Смехова Мария |
2 |
МАОУ ДО "Технополис" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 класс/С123-22 |
Архипова Людмила Вячеславовна |
Татаренко Евгения |
2 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Д |
Певцова Наталья Николаевна |
Чабан Максим Сергеевич |
2 |
ФИП ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" |
Томская область, г.Томск, п.Копылово |
2 класс |
Мухортова Ольга Борисовна |
Чернов Кирилл Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс |
Сладкова Ирина Андреевна |
Щитикова Влада Михайловна |
2 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Юлчиева Милена |
2 |
МБОУ "Гимназия 5" |
Красноярский край, г.Норильск |
2 Г |
Манченко Майя Леонидовна |
Амалаев Амир |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Кичук Варвара |
3 |
МБОУ "Гимназия №5" |
Красноярский край, г.Норильск |
1д |
Печёрская Татьяна Филипповна |
Кортусова Анна Вячеславовна |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Патутин Вячеслав Андреевич |
3 |
МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
2 Б класс |
Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна |
Сергей Денисович Зыков |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Соколик Марк |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Софья Алексеевна Антонова |
3 |
Тарская гимназия №1 |
Омская область, город Тара |
2 |
Карасёва Ирина Александровна |
Шнайдер Александра |
3 |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
1Д |
Певцова Наталья Николаевна |