Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (18.04.2023 - 10.05.2023)
VII Всероссийская викторина «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги VII Всероссийской викторины «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

3-4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абаев Дамир Русланович 1 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Аджигельдиева Аниса 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Айтчанов Заур 1 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Александра Владимировна Самородова 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Алексеев Сергей Алексеевич 1 МБОУ "Майская ООШ" Москаленского района,Омской области Омская область, п. Майский 4 класс Кодинцева Мария Васильевна
Аллахвердиев Рахман 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Амельченко Семён 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Андрющенко Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Арина Адылбековна Уйсулупова 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Архипова Ксения 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Соколова Наталья Васильевна
Багиева Милана 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Бадун Михаил 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Вольтмарова Наталья Александровна
Баженова Анна 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Баклагина Дарья 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Бобров Никита Михайлович 1 МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Лаптяну Сильва Николаевна
Валерия Александровна Невежина 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Васильева Анна Максимовна 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е Ковязина Анна Александровна
Васильева Евгения 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Видякина Мария Олеговна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Викулова Изабелла 1 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 3 Соколова Наталья Васильевна
Вильт Ева 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Воробьева Елизавета 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск 4 Антипова Галина Александровна
Гагарина Юлия Николаевна 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е Ковязина Анна Александровна
Галай Алина 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
Галяутдинова Элина 1 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 4 Тунгускова Любовь Ивановна
Глухов Иван Константинович 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Голыгина Марина 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Григорий Николаевич Василенко 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Григорьев Алексей Дмитриевич 1 МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 4 Полякова Оксана Владимировна
Гусева Ульяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Гусейнова Марьям 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Донская Софья 1 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Ершов Денис Валентинович 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Есаулков Андрей Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Жеведь Константин 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Жесткая Ольга 1 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Живка Валерия 1 МАОУ "СОШ №83" г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Зубрицкая Мария 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Иванова Дарья Эдуардовна 1 МОБУ "Лицей 15" Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Игнатова Светлана Геннадьевна
Игнатьев Дмитрий 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Казанцев Артём Константинович 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Камалутдинов Артём 1 МАОУ "СОШ №83" г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Карташов Роман Витальевич 1 МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Лаптяну Сильва Николаевна
Качанов Константин 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
Кирилл Александрович Костенко 1 МБОУ НОШ №7 Липецкая область, Грязинский р-он, г.Грязи Скворцова Марина Юрьевна
Кирсанов Максим Александрович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Клавдиев Сергей 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Кондычакова Яна 1 МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" Красноярский край, с.Туруханск 3 В Чуруксаева Светлана Викторовна
Костин Егор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Гребенщикова Ольга Ивановна
Котлярова Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Кочурова Анна 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Лаврова Софья Кирилловна 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловкая обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Леонтьев Артем Николаевич 1 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 3 Сучилина Ирина Александровна
Ломаско Вероника Артемовна 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Ляшенко Александр 1 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Мазалов Макар 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Маликов Тимофей 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Манджиева Данара Нарановна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 3 б Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Мельников Матвей 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Монахова Алиса 1 МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» Новосибирская область, г. Новосибирск Студия «Космический дизайн» Атаманенко Елена Владимировна
Мухаметшина Варвара Дмитриевна 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Никитин Егор Михайлович 1 МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г. Волгоград 4 Полякова Оксана Владимировна
Николаенко Дмитрий 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Новиков Михаил 1 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Перелётова Валерия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Порталь Олег 1 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Пухова Валерия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Пфейфер Софья Юрьевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Рагузина София 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Разоренова Злата Андреевна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Рябова Дарья 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск 4 Антипова Галина Александровна
Савельева Виолетта 1 МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» Новосибирская область, г. Новосибирск Студия «Космический дизайн» Атаманенко Елена Владимировна
Самаркина Анна 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 3 "А" Брезина Наталья Николаевна
Сапожник Артур 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 3 Скрипка Марина Григорьевна
Серенёва Снежана 1 МКОУ "Школа - интернат №26 г. Нижнеудинск" Иркутская область, г. Нижнеудинск Аллабердина Елена Владимировна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Синченко Надежда Ивановна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, посёлок Лиман 3 б Эдняшева Ульяна Бинтяевна
Соловьева Ева 1 МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" Красноярский край, с.Туруханск 3 В Чуруксаева Светлана Викторовна
Соломыкина Елизавета 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск 4 Антипова Галина Александровна
Сорокина Ангелина Артёмовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 41 имени генерал-лейтенанта А.Ф. Казанкина» Ульяновская область, г. Ульяновск Филоненко Светлана Александровна
Старкова Дарья Викторовна 1 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Сулейманов Рустам 1 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Толстенёва Анна Анатольевна 1 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Трушкова Анна Александровна 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Тютрин Никита 1 МКОУ "Школа - интернат №26 г. Нижнеудинск" Иркутская область, г. Нижнеудинск Аллабердина Елена Владимировна
Усманов Дмитрий Дамирович 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Устинова Маргарита 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Филимонов Илья 1 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Филимонова Арина Андреевна 1 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Фомин Михаил Иосифович 1 Красноярский край г.Железногорск МАОУ "Лицей №102" имени академика М.Ф.Решетнева Красноярсий край, г.Железногорск Ховрина Жанна Владимировна
Хомец Нелли 1 ОГАОУ "Губернаторский Светленский Лицей" Томская область, г. Томск, п.Светлый Гавриленко Галина Дмитриевна
Худоярова Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Цедрик Анастасия Андреевна 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Цилуйко Ева 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Цуканова Полина 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Чурсина Мария 1 МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» Новосибирская область, г. Новосибирск Студия «Космический дизайн» Атаманенко Елена Владимировна
Швецова Анастасия 1 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 4 Хохлова Лариса Николаевна
Шлегель Арина 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Эрм Михаил Евгеньевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Федоренко Светлана Владимировна
Юрина Софья Витальевна 1 МКОУ "ЛСОШ №2" Астраханская область, поселок Лиман 3 Мангутова Екатерина Михайловна
Якунин Арсений 1 МБОУ "СШ № 31" Красноярский край, г. Норильск 3 А Енакиева Ирина Юрьевна
Акелькина Екатерина Ивановна 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Александр Дмитриевич Черабаев 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Александров Артём 2 МАОУ "СОШ №83" г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Аликина Анастасия 2 МАОУ "СОШ №83" г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Андриянцева Елена 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
АРИНА НИКИТЮК 2 МКОУ "РАЙГОРОДСКАЯ СШ"" Волгоградская область, с.Райгород 4 Никитюк Лариса Николаевна
Арыку Семен 2 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Атаманюк Степан Александрович 2 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская облать, г.Белгород 3 класс Аблёзгова Оксана Васильевна
Балашова Ульяна 2 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Бедулин Александр Тимофеевич 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 3 Сучилина Ирина Александровна
Бердников Артём Владимирович 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Борисова Арина 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск Антипова Галина Александровна
Боярчук Дарья Андреевна 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Бык Артем 2 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Винклер Егор 2 МАОУ СОШ 26 г.Мирного Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Мирный 2 "В" Архипова Елена Леонидовна
Воропаев Артём Олегович 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Гайдай Лев Алексеевич 2 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Галаева Ульяна 2 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Герусова Василиса 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Горбунова Соня Александровна 2 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Сучилина Ирина Александровна
Горелова Полина 2 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
ЕВГЕНИЙ БОБЫЛЕВ 2 МКОУ "РАЙГОРОДСКАЯ СШ"" Волгоградская область, с.Райгород 4 Никитюк Лариса Николаевна
Захмылова Мария Алексеевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Зиёдуллоева Рухшона Комилжоновна 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Зыкова София Александровна 2 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е Ковязина Анна Александровна
Ихсанов Тимофей 2 ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томская область, г. Томск 4 Антипова Галина Александровна
Казьмин Максим Романович 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Кирилл Александрович Капустин 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Климович Григорий 2 МБОУ СОШ №129 Новосибиркая область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Клочков Кирилл 2 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Князева Мария Евгеньевна 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Коваленко Олеся Олеговна 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Кондрацкая Ксения 2 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Кортунов Тимофей Алексеевич 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Косарев Дмитрий Витальевич 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Косяков Кирилл Максимович 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кургузкин Роман Андреевич 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Лазарев Александр Сергеевич 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Маринов Петр 2 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с. Верхняя Эконь 4 Черепанова Ольга Аркадьевна
Минаков Илья 2 МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" Красноярский край, с.Туруханск Чуруксаева Светлана Викторовна
Овчинникова Марианна 2 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Омельченко Полина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Палаваева Станислава 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 3 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Полина Александровна Преснякова 2 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Прокопьюк Елизавета 2 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Пустовалов Ярослав 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
Разуваев Даниил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 В Русинова Ирина Алексеевна
Савенко Лев Павлович 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Салахов Марсель 2 МАОУ "СОШ №83" г. Перми Пермский край, г.Пермь Кайгородова Ирина Ивановна
Стихин Маккей 2 МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 3 Скрипка Марина Григорьевна
Тетеря Анастасия Михайловна 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Тиминская Виктория Сергеевна 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Толкачёв Арсений Алексеевич 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, г. Томск, пос. Светлый Ярославцева Елена Евгеньевна
Ульянова Ульяна 2 МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» Новосибирская область, г. Новосибирск Студия «Космический дизайн» Атаманенко Елена Владимировна
Ульянченко Ксения Павловна 2 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Файзуллина Амелия 2 МАОУ "СОШ № 4" Оренбургская область, Гайский район, г. Гай 3 а Татаркова Наталья Владимировна
Федоров Кирилл Ильич 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Федорова Анастасия 2 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Феоктистов Александр Николаевич 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Червинский Артемий 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Магадан Магаданская область, г.Магадан 4-б Гордиенко Марина Юрьевна
Черепанов Никита 2 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Чернов Фёдор 2 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Чернова Софья Романовна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Чернолоз Арсений 2 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Черных Алина Юрьевна 2 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Шабанов Илья 2 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Шалымов Ярослав 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Шевченко Станислав 2 Коррекционно-развивающий центр Тюменская область, ЯНАО, г.Ноябрьск Зиязетдинова Олеся Ринатовна
Штанулина Полина 2 МБОУ"СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка 3 Скрипка Марина Григорьевна
Эмих Артём Алексеевич 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Эмих Софья Алексеевна 2 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Абдуллаев Рауль Разимович 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Абраамян Вардан Давидович 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Абраменко Кирилл 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 3 В Русинова Ирина Алексеевна
Абрамова Анастасия Сергеевна 3 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е Ковязина Анна Александровна
Ананьев Дмитрий 3 МАОУ Школа №17 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г.Уфа Абдрахманова Фаима Шамиловна
Будников Роман 3 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Бузин Степан 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Буторин Степан 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Варюхина Алиса 3 МОУ СОШ №51, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Воробьева Олеся 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Гацева Елизавета Сергеевна 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Гребенщиков Тихон Андреевич 3 МБОУ СОШ № 78 Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Дворядкина Полина 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Деськов Кирилл 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Долбилова София 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Емельянов Алексей 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Жуковецкий Руслан 3 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 3 "А" Брезина Наталья Николаевна
Зайнашева Дарья 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Золотарева Кристина 3 БОУ г.Омска *СОШ №39 с УИОП* Омская область, г. Омск 4кл Ивченко Людмила Валентиновна
Иванова Мария 3 МАУ ДО ДЮЦ «Планетарий» Новосибирская область, г. Новосибирск Студия «Космический дизайн» Атаманенко Елена Владимировна
Иващенко Ольга Евгеньевна 3 Филиал МБОУ "Гляденская СОШ" "Кибитенская НОШ" Красноярский край, Назаровский р-он, с.Кибитень 4 Сучилина Ирина Александровна
Иовик Руслан 3 МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" Красноярский край, с.Туруханск 3 В Чуруксаева Светлана Викторовна
Карташева Елизавета Дмитриевна 3 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Киселёва Софья Александровна 3 МОУ "СОШ р.п. Озинки" Саратовская область, р.п. Озинки 4 "В" Афанасьева Татьяна Евгеньевна
Козлов Даниил Николаевич 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Коробейникова Мария 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Котов Михаил 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Краснопёров Кирилл 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кулакова Дарья 3 МБОУ "ТуруханскаяСШ "1" Красноярский край, с.Туруханск 3 В Чуруксаева Светлана Викторовна
Левченко Даниил 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Межова Алина 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Межова Полина 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Мусин Андрей 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Назаренко Иван 3 МБОУ "Гимназия" Красноярский край, г.Лесосибирск Власова Ирина Александровна
Петрова Ксения 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Петросян Алекс 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Понявина Вероника Сергеевна 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Попова Лиана 3 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 3 "А" Брезина Наталья Николаевна
Пронин Глеб 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Пронин Егор 3 МБОУ СОШ №98 г.Воронеж Воронежская область, город Воронеж 3 Е Роготовская Оксана Васильевна
Раджов Араз Шамович 3 МАОУ СОШ № 27 г.Серов, Свердловская обл. Свердловская область, г.Серов 4-е класс Ковязина Анна Александровна
Ребриева Дарья Сергеевна 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Сергеев Данил Антонович 3 МБОУ "СОШ № 78" Томская область, г.Северск 3 Виноградова Нина Николаевна
Турищева Екатерина Павловна 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Утробин Марсель 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Черкасов Илья Константинович 3 МБОУ СОШ №98 г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 3 "Д" Пивоварова Мария Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XV Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Жидакова Арина Михайловна, МБУДО "Кировский ЦИТ"