Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (11.04.2023 - 03.05.2023)
Международный конкурс по окружающему миру «Такой разнообразный мир. Природа и её обитатели» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного конкурса по окружающему миру «Такой разнообразный мир. Природа и её обитатели».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 мая 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
окружающий мир, природоведение
Возрастная категория:
учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акинина Александра Павловна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Бабкова Александра 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Баженов Матвей 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Баженов Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Баурина Ксения Антоновна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Бессонова Катя 1 МОБУ СОШ №3 г.Якутск Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск 2 "Б" Степанова Алёна Андреевна
Борисова Евгения Павловна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Васенёва Полина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 В Винокурова Марина Викторовна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Воробьева Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Давиденко Алина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Дмитриева Яна 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Б Туктагулова Алена Алексеевна
Дюкова Алиса 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Горбунова Анастасия Николаевна
Дягилева Екатерина 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чугай Наталья Викторовна
Езюкова Алена 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Б Туктагулова Алена Алексеевна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Закорюкина Элина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Захарова Антонина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Зонова Диана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Казанкова Анастасия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Карпова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Клоков Александр 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Горбунова Анастасия Николаевна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Козарев Кирилл 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Козлова Марина 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Кущ Таисия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Литвиненко Глеб 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Лозовая Алиса 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Лукьянчикова Дарина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Медведев Семен 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Спелова Елена Николаевна
Мотетов Игорь Сергеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Мурзинова Алексия 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кемервская область, г. Киселевск ВМ-7 Шаталова Елена Владимировна
Осин Матвей 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Павлова Мирослава Игоревна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №206", г Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Чекмезова Елена Ивановна
Павлюков Денис Александрович 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Падерин Иван 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Парфёнова Ева Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Романенко Валерия 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Рябова Радомира 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Савинцев Савелий 1 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Седова Ксения 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Симонова Милослава 1 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Б Туктагулова Алена Алексеевна
Соломатова Полина Максимовна 1 ГАОУ СО "Гимназия № 8" Саратовская область, г.Энгельс 1 А Бидзюра Людмила Петровна
Сухих Анна Алексеевна 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Татаренко Евгения 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Трасков Дмитрий 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Устинова Анжелика 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Хоботов Ярослав Юрьевич 1 БОУ "Екатерининская средняя общеобразовательная школа" Омская область, с. Екатерининское 1 Кислицына Светлана Григорьевна
Ченская Валерия 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Дудукина Владислава Владимировна
Чернов Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 2 класс Сладкова Ирина Андреевна
Шереметьев Илья 1 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Шнайдер Александра 1 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Щепелин Даниил Максимович 1 МКОУ Венгеровская средняя общеобразовательная школа №2 Новосибирская область, с.Венгерово 1 а класс Тишина Екатерина Николаевна
Язанова Мария 1 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Якимова Дарья Евгеньевна 1 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Абросимова Мария 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Горбунова Анастасия Николаевна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Белов Роман 2 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Бирюков Антон 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Спелова Елена Николаевна
Бирюкова Екатерина Евгеньевна 2 МКОУ Венгеровская средняя общеобразовательная школа №2 Новосибирская область, с.Венгерово 1 а класс Тишина Екатерина Николаевна
Богданов Дмитрий Романович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Чекмезова Елена Ивановна
Васильев Василий 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Спелова Елена Николаевна
Власенко Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Глухов Константин 2 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Григорьев Ярослав 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Ершова Юлия 2 МБОУ Лицей № 103 "Гармония" Красноярский край, город Железногорск 2 класс Тюпина Анжелика Валерьевна
Зиновьева Эвелина 2 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Иванов Дмитрий 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Ивашков Виктор 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Кайсина Ева 2 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Капчук Алина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Каргапольцев Кирилл Юрьевич 2 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Бердникова Татьяна Николаевна
Кузьмина Аделина 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Кунгурова Полина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Ларионов Игорь 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Мирон Алпатов 2 МОАУ "Гимназия №5" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Б Туктагулова Алена Алексеевна
Мухачева Дарья 2 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Погребняк Николай Александрович 2 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 2 Сурнева Светлана Григорьевна
Распопова Светлана 2 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Ребковец Арина 2 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа №206" Ростовская область, г.Новочеркасск Певцова Наталья Николаевна
Самохвалова Варвара 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 1 А Черкашина Татьяна Юрьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Стась София 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Спелова Елена Николаевна
Сухова Дарья Антоновна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Тимшина Валерия Михайловна 2 КОГОАУ "Гимназия№1№ Кировская область, г. Кирово-Чепецк Бердникова Татьяна Николаевна
Филимонова Мирослава 2 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Саргина Кристина Романовна
Шадрин Евгений 2 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Шведов Тимофей 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Шерстюкова Вероника 2 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Бойко Кристина 3 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Волков Артём 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Гайворонская Полина Андреевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №206" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Чекмезова Елена Ивановна
Гайнуллина Милана 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Давлятшина Алёна 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Желтова Мария 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Заикина Лидия 3 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Иушина Арина Витальевна 3 МКОУ Венгеровская средняя общеобразовательная школа №2 Новосибирская область, с.Венгерово 1 а класс Тишина Екатерина Николаевна
Ким Вероника 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Котова Алёна 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Кузьмина Татьяна 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Лемзекова Мирослава 3 МОУ СОШ №34, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Горелова Елена Валерьевна
Ливенцева Ева 3 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Мальцева Александра 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Мария 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Огорельцева Каролина 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Садиев Иван 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Соколик Марк 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Тагашева Анастасия 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Тихон Милана Александровна 3 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с. Киевка Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Киевка 2 Сурнева Светлана Григорьевна
Цыбикова Дари Цыреновна 3 МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №206" г. Новосибирска Новосибирская область, г. Новосибирск 1 Чекмезова Елена Ивановна
Шадрина София 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Шестаков Дмитрий 3 МБУ ДО Центр "Потенциал", Сигаево, Удмуртская Республика Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Объединение "Юный краевед" Шадрина Татьяна Германовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
VI Всероссийский творческий конкурс рисунков «Волшебные краски осени». Автор работы: Лошкарева Анастасия, возрастная категория: 2 класс, Общеобразовательная школа при Посольстве России в Мали