Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (04.04.2023 - 26.04.2023)
Всероссийский конкурс по русскому языку «Грамотей» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского конкурса по русскому языку «Грамотей».

Вот и подошло к концу наше путешествие по грамматическим ступенькам русского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути встречались разного рода препятствия в виде занимательных, порой каверзных, разносторонних заданий, лингвистических загадок и ребусов и т.д. Но вы, наши юные друзья, с честью справились со всеми интеллектуальными препятствиями нашего конкурса, которые подстерегали вас на пути.

Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания конкурса для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 28 апреля по 5 мая 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 28 апреля 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аллахвердиева Гулай 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Ашрапова Аделина Ильназовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Баженов Никита 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Бастрыкина Полина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Белоножкина Мария 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с. Зырянское 2 Б Лебедевич Алла Анатольевна
Боброва Вероника 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Власова Марина Васильевна
Борейко Лев 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Бурханов Максим Артемович 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Воробьева Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Гаврилов Лев 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Гукалова Екатерина Александровна 1 МКОУ г. Астрахани "СОШ №9" Астраханская область, г. Астрахань, Трусовский р-он Беликова Екатерина Евгеньевна
Дегтярева Дарья Евгеньевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА" Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Донченко Илья 1 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Казаров Артём 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Карпова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Кельдюшова София Вадимовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ковальчук Кира Антоновна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Корабельникова Ирина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Кривенок Есения Антоновна 1 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Кудзиева Нелли Романовна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск Богунова Оксана Алексеевна
Кузнецова Любовь Андреевна 1 МБОУ СШ № 35 г. Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Завьялова Ирина Антоновна
Кузьмина Аделина 1 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Кутузов Юрий Сергеевич 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Литвяков Андрей Максимович 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Завьялова Ирина Антоновна
Лифадеева Ника Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Лобанова Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Луценко Валерия Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск Богунова Оксана Алексеевна
Макаренко Алисия Валерьевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск Богунова Оксана Алексеевна
Мерзляков Андрей 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Миллер Айла 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кемервская область, г. Киселевск ВМ-7 Мухаметдинова Екатерина Александровна
Мухаметшин Даниэль Тимурович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ни Александр 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Носырева Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск Богунова Оксана Алексеевна
Нуриахметова Динара Маратовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пашкевич Николай Николаевич 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск Богунова Оксана Алексеевна
Плотников Алексей 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Радкова Мирослава 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Рахимов Рашид Искандарович 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Ременникова Анна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Рыжов Егор 1 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Селиверстов Радаль Александрович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Семенова Вера 1 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Скударнов Фёдор 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Слепцов Кирилл Евгеньевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сураева Валерия Константиновна 1 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск Богунова Оксана Алексеевна
Таратова Елизавета 1 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Тебеньков Александр Сергеевич 1 МБОУ СШ № 35 г.Архангельск Архангельская область, г. Архангельск 2 класс Завьялова Ирина Антоновна
Ткаченко Элла 1 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Фесенко Елизавета Юрьевна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» Красноярский край, г. Норильск 2 Б Коренева Снежана Александровна
Фидель Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Филюшина Полина Игоревна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фрагкоулаки Елизавета 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Фридрих Алиса 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Хамитов Айрат Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Чернышова Арина Викторовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Арустамова Зарина Алексеевна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Астахова Евгения 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Батуренко Михаил Викторович 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Бурханов Данил Артемович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Васильев Андрей 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Володина Арина Артёмовна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Воронов Александр 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Мещерякова Ольга Викторовна
Воронов Михаил 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Гиро Варвара 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Глухов Михаил 2 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Гончарова Алиса Даниловна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 2 в Коровина Анна Геннадьевна
Григорьев Ярослав 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Гусев Алексей Вячеславович 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Заичко Лев Алексеевич 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Ковалев Николай 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Коновалова Элина 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Литвиненко Глеб 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Лыскова Валерия 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Новикова Мария 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Плиско Арсений Витальевич 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Почекунина Мария Романовна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Проскурина Алиса 2 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Рудакова Алиса 2 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Сало Елизавета 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Саматькин Никита Андреевич 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Татаринцева Ева Николаевна 2 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Федосеева Мирослава 2 АНОО "Гимназия гуманитарных наук" Саратовская область, г.Саратов Коростелева Светлана Евгеньевна
Черезова Арина 2 ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный 2 класс Г Черемискина Ирина Николаевна
Чиркин Матвей Алексеевич 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Шаньшина Елизавета Станиславовна 2 МБОУ "Лицей № 20" Кемеровская область, г.Междуреченск Богунова Оксана Алексеевна
Щитикова Влада Михайловна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Юрищева Ксения Станиславовна 2 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Беляшов Кирилл 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Куличкова Анна Александровна
Беляшов Максим 3 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Куличкова Анна Александровна
Бердникова Анастасия 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Бердникова София 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Бессонова Катя 3 МОБУ СОШ №3 г.Якутска Республика Саха (Якутия), г.Якутск, г. Якутск 2 "Б" Степанова Алёна Андреевна
Гаврилюк Юлиана Максимовна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Глухова Александра Антоновна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Голярник Алёна Васильевна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Гончарова Василиса Витальевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Давыденко Снежана 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Демьянов Богдан 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Дмитриев Константин 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Евстифейкина Александра 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Ерёмина Мария Сергеевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Житникова Элина Игоревна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Изотова Александра Артёмовна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Ильичёва София 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Кацубо Егор 3 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Колесников Платон Павлович 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Кондрашова Ульяна Андреевна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Коняхина Ксения Евгеньевна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Крапивина Вероника 3 Северская гимназия Томской области Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Кузнецов Юрий 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Кузнецова Арина Вадимовна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Кузьмин Захар Алексеевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Лапшаков Данил Анатольевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Лебедева Анастасия Игоревна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Лебедь Софья Алексеевна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Лукина Алёна Владимировна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Миняйлов Михаил Анатольевич 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Пасюк Таисия Дмитриевна 3 ФГКОУ "СОШ № 3" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск 2 Романченко Е. А.
Погодаева Анастасия Александровна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Романенко Валерия 3 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Сахаровская Алиса 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Семенов Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Сергеева Варвара Викторовна 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Симонов Георгий 3 МБОУ "Гимназия № 1", г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 2 Михайлова Ольга Юрьевна
Скворцов Никита Юрьевич 3 ЧОУ СОШ "Поколение" Волгоградская область, г. Волгоград 2 А Иванова Ольга Владимировна
Суконкин Андрей 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Супонин Матвей Дмитриевич 3 ГБОУ СОШ 69 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА
Челазнова Дарья Михайловна 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна
Чернов Кирилл Александрович 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 2 класс "В" Сладкова Ирина Андреевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени - 2023». Автор работы: Чепелева Евгения Львовна, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "СОШ №3"