Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (07.03.2023 - 29.03.2023)
VII Международный марафон «Путешествие в Спортландию» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители! 
 
Пришло время подвести итоги VII Международного марафона «Путешествие в Спортландию»!

Вы совершили путешествие в увлекательный мир спорта. Водоворот вопросов отправил вас на родину античных олимпиоников, а затем вернул на спортивные площадки современности. Надеемся, что вы узнали много нового в области физкультуры и спорта. Ведь физическая активность поможет вам расти здоровыми, предоставит безграничные возможности для физического и социального развития.
 
Многие из вас правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем! 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам марафона, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания марафона для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Результаты марафона можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 31 марта по 7 апреля 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 31 марта 2023 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам марафона все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
история спорта, физическая культура
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Авдюхин Максим Дмитриевич 1 МОУ «Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 4 Лаптяну Сильва Николаевна
Ананьев Руслан Сергеевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Банникова Алина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Горелов Никита Александрович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, г.Балаково 4 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Горяинов Кирилл 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Бичевая Ирина Александровна
Грибанова Маргарита 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова Воронежская область, г.Воронеж Сенченко Ольга Ивановна
Журавлева Варвара 1 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3-Б класс Щербакова Анна Сергеевна
Ивашкевич Милана 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Карпова Александра 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г.Ульяновск Ротниченкова Екатерина Владимировна
Клочков Кирилл 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Кокотова Вера Ивановна 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Косяков Кирилл Максимович 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Кузнецов Владислав Алексеевич 1 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Лукьянцева Маргарита 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г.Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 3 "А" Подшивалова Татьяна Александровна
Мамаев Мирон Вячеславович 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Мамченко Милана 1 МБОУ Гимназия №24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Машарчак Максим 1 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "А" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Николайчук Анастасия 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Новосёлова Екатерина 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Одинцова Анна Ивановна 1 МАОУ "Лицей №102" Красноярский край, город Железногорск 3 Г Кравчук Марина Сергеевна
Пермякова Анжелика 1 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 4 "В" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Плетнева Александра Александровна 1 МОУ "Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 4 Лаптяну Сильва Николаевна
Прокопьюк Елизавета 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Прокофьев Николай Алексеевич 1 МАОУ "СШ "Земля родная" Тюменская область, г. Новый Уренгой 3 класс Терюхова Юлия Борисовна
Самаркина Анна 1 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г.Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 3 "А" Подшивалова Татьяна Александровна
Симонова Таисия Дмитриевна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Смирнова София 1 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "Б" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Тверденко Илья Сергеевич 1 МОУ «Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Тюрин Пётр 1 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Урлапов Максим 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Феоктистов Александр Николаевич 1 МБОУ СОШ №1 г.Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г.Конаково Кленина Татьяна Викторовна
Филимонова Александра 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Колесникова Лариса Ивановна
Шалымов Ярослав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Магрова Елена Михайловна
Шахов Даниил 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Шахова Элина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Эрм Михаил Евгеньевич 1 Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области Омская область, город Тара Федоренко Светлана Владимировна
Яценко Арина Юрьевна 1 МОУ «Лицей № 6 имени 10-й дивизии НКВД Ворошиловского района Волгограда» Волгоградская область, г.Волгоград 3 Лаптяну Сильва Николаевна
Банкетов Леонид 2 МБОУ лицей №5 Воронежская область, г.Воронеж 3-Г класс Петрухно Галина Николаевна
Воронов Станислав 2 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "Б" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Гимазов Рамис 2 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "В" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Гинцяк Матвей 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Иванова Елизавета 2 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "Б" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Казанкова Виктория 2 МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г.Байкальска Иркутская область, г.Байкальск 3 "А" Подшивалова Татьяна Александровна
Новиков Богдан 2 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "Б" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ ЦО № 34 Тульская область, г.Тула 4 Д Цыплукова Елена Николаевна
Радыгина Анна 2 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "В" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Серебрянов Егор 2 МОУ "Вагановская СОШ" Челябинская область, с. Ваганово 4 Хохлова Лариса Николаевна
Ситдиков Ринат 2 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "Б" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Титов Андрей 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г Новосибирск Тавакина Наталья Александровна
Феоктистова Василиса Юрьевна 2 МБОУСОШ № 46 Хабаровский край, г.Хабаровск 3 "Б" Патрина Татьяна Михайловна
Анисимов Никита 3 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "Б" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Барышева Ульяна 3 МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска Красноярский край, г.Лесосибирск 3 "В" класс Бобровская Татьяна Юрьевна
Вдовкин Дмитрий 3 МБОУ Гимназия 24 Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Третьякова Юлия Евгеньевна
Парфенова Алёна Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк Белозерцева Марина Васильевна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
XIII Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Сухарев Максим, возрастная категория: 4 класс, МБОУ «Гимназия 5»