Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Александрова Анна |
1 |
МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 "А" класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Алимгереева Сафия Расуловна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Арасланова София Андреевна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия№1№ |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Баженов Никита |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Болгару Полина |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, классный руководитель |
Горшков Александр |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, классный руководитель |
Гутник Полина Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Деменок Иван |
1 |
МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 "А" класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Дементьев Дмитрий Игоревич |
1 |
МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Донских Лаврентий |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Ермолина Василиса |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Коник Ева Станиславовна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Левенец Михаил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Лялякин Илья |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мартюшев Павел |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, классный руководитель |
Мерзляков Андрей |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Мехно Яна |
1 |
МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 "А" класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Молочкова Дарья |
1 |
МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 "А" класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Нагорнов Илья |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Прудникова Эллина |
1 |
МБОУ "СОШ №5" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Рахимов Рашид Искандарович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Ременникова Анна |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Романюк Анастасия |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Сергей Александрович Стешенко |
1 |
МБОУ "Гимназия №6" г.Брянск |
Брянская область, г. Брянск |
1 класс |
Васильева Галина Викторовна |
Серебрянова Евгения Анатольевна |
1 |
МОУ "Вагановская СОШ" село Ваганово Октябрьский район Челябинская область |
Челябинская область, с. Ваганово |
2 |
Ефименко Людмила Александровна |
Соломатова Полина Максимовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Сухачев Артём |
1 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, классный руководитель |
Фалалеева Маргарита Владиславовна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Чернова Екатерина |
1 |
МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 "В" класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шмидт Софья Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Абасова Ашаханум Хабибовна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Абдуллаев Гатиф Гафизович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Александрова Александра |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, классный руководитель |
Ахметов Амир Фиданович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Блинохватова Виктория |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, классный руководитель |
Верзаков Данила Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ № 31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Вишнивецкая Лада Витальевна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Вишнивецкий Владимир Витальевич |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Возная Ангелина Ивановна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Вылегжанин Святослав |
2 |
МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 "В" класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Гатилов Артем Романович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Демина Евангелина Владимировна |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Деревягина Александра Александровна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Дзугаева Арина Олеговна |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Емельянов Николай |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Зайцев Матвей Владимирович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Зайцев Матвей Владимирович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Иванова Елизавета Александровна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Кайсина Ева |
2 |
КОГОАУ "Гимназия№1№ |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Козаева Тамира Тасолтановна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Кофтина Варвара |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Кузьмин Сергей Викторович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Кузьмин Сергей Викторович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Кулиева Мехри Вагифовна |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Кутузов Юрий Сергеевич |
2 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Масимов Имран Эминович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Модин Владимир Алексеевич |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Немойкина Эмилия |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
1-Д |
Акимова Ирина Павловна, классный руководитель |
Неуструев Артем Денисович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах |
1А |
Юданова Александра Евгеньевна |
Петров Денис |
2 |
МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 "А" класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Рамазанова София Рамазановна |
2 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Рябинин Егор |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Суконкин Андрей |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Темников Андрей Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Темников Андрей Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Тропа Даниил Олегович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск у. Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Чемрова Варвара Вячеславовна |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Чернов Кирилл Александрович |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс "В" |
Сладкова Ирина Андреевна |
Чуйков Феликс Александрович |
2 |
МБОУ СШ №31 |
Красноярский край, г.Норильск |
1В |
Язаева Гульсифат Шахметовна |
Эрм Мария Евгеньевна |
2 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области |
Омская область, город Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Яблоновский Максим Александрович |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Будимов Петр Андреевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах |
1А |
Юданова Александра Евгеньевна |
Гречкина Арина Максимовна |
3 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у. Кравца 8 А |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Литвиненко Глеб |
3 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мельверт Ангелина Александровна |
3 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Ошова Алёна |
3 |
МБОУ "СОШ №6" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
2 "А" класс |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Парфёнова Ева Андреевна |
3 |
КОГОАУ "Гимназия№1№ |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Стародубцева Дарья |
3 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |