Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абакумов Александр |
1 |
МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" города Саяногорск |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Юрьева Лилия Петровна |
Атакишиева Анастасия |
1 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" п.г.т. Уренгой, Пуровского района |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
Подготовительная группа |
Яковлева Людмила Родионовна |
Белый Валерий |
1 |
МАДОУ №83 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
группа "Огонёк" |
Иванова Елена Владимировна, воспитатель группы |
Ванина Софья |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Винокуров Руслан |
1 |
МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" города Саяногорск |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Юрьева Лилия Петровна |
Вирютина Ольга |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Габидулин Лев |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Почемучки" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Гарматюк Павел |
1 |
МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" города Саяногорск |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Юрьева Лилия Петровна |
Гибадулин Рамзан |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
старшая группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Ермолаев Андрей |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Заболотникова Наталия |
1 |
МБДОУ "Дс№127 "Огонёк" |
Астраханская область, г. Астрахань |
подготовительная |
Назарова Ю.А. |
Захаров Демьян |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Почемучки" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Зубрик Дмитрий |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Почемучки" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Клеймёнова Майя Артёмовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Ковязина Антонина |
1 |
МАОУ гимназия 13 г. Томска |
Томская область, г. Томск |
0 |
Зорченко Евгения Федоровна |
Когут Мария Ильинична |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Колесников Данила |
1 |
МБДОУ детский сад №16 "Дюймовочка" города Саяногорск |
Республика Хакасия, г.Саяногорск |
подготовительная |
Юрьева Лилия Петровна |
Коршунова Александрина Николаевна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Межинский Олег Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Меркулов Степан Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Никифоров Матвей Артёмович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Оденец Ульяна |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Одинцов Артём Владимирович |
1 |
МАДОУ №1 г.Ковров |
Владимирская область, г. Ковров |
дошкольники |
Одинцова Марина Владимировна |
Полушина Арина |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Почемучки" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Почекутов Матвей |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Почемучки" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Савельева Илария Кирилловна |
1 |
МБДОУ №37 г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» |
Кулакова Наталья Евгеньевна |
Самаль Семён |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Самигулин Даниил |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Почемучки" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Таскаева Арина Ильинична |
1 |
МБДОУ "Менделеевский детский сад" |
Пермский край, Карагайский округ, деревня Савино |
дошкольники |
Хлебникова Наталья Александровна |
Токаев Абдулсалам |
1 |
МБДОУ "ДС "Солнышко" п.г.т.Уренгой, Пуровского района |
ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой |
Подготовительная группа |
Яковлева Людмила Родионовна |
Фаустов Владимир Егорович |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Хасанова Ляйсан |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Чаплыгин Фёдор Сергеевич |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Червяков Артём |
1 |
МБДОУ "Детский сад №8 "Якорек" |
Мурманская область, г. Снежногорск |
подготовительная |
Трофимова Татьяна Николаевна |
Шаповалов Марат |
1 |
МБДОУ "Детский сад "Северная Сказка" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
Средняя группа |
Пронина Альфия Ильгизеровна |
Шарафутдинов Тимур |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Шарафутдинова Ева |
1 |
МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик" города Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
группа "Непоседы" |
Бобровская Татьяна Юрьевна |
Шахова Марьяна Артёмовна |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г.Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
Подготовительная |
Журавская Екатерина Валерьевна |
Зиновьева Софья Сергеевна |
2 |
Дошкольное отделение Пичерского филиала МБОУ Платоновской СОШ |
Тамбовская область, Рассказовский район, село Пичер |
д/о |
|
Казбекова Данеш |
2 |
МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" |
Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский |
|
Курьянова Лариса Николаевна |
КИРСТ ГЕОРГИЙ |
2 |
МАДОУ детский сад №350 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
группа Теремок |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Матвиенко Аксинья |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр №11 "Голубок" |
Мартыненко Татьяна Александровна |
Солодкая София |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр №11 "Голубок" |
Коробова Елена Васильевна |
Чикуров Кирилл |
2 |
МБДОУ "Ласточка" |
ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск |
гр №11 "Голубок" |
Тульнева Светлана Антоновна |
Шакур Халилович Гиззатов |
2 |
МБДОУ №291 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
Колосок |
Терехова Светлана Анатольевна |
Савельев Захар |
3 |
МАОУ "Начальная школа - детский сад № 52" |
Камчатский край, г.Петропавловск - Камчатский |
|
Курьянова Лариса Николаевна |