Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аверьянова Ксения |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Аветисова Кира |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Акинина Александра Павловна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Аккузин Тимур |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Алирзаева Радмира Хайирбековнаева |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Алискеров Мехди Этибар оглы |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Аникин Денис |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Арсений Владиславович Федотов |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Архипова Руслана Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Бадзиев Арсен Тимурович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Баева Юлия |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2г |
Вяткина Марина Анатольевна |
Базарная Мария |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Балацко Олеся |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Баянова Валерия Андреевна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Бекова Маргарита |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Белинский Платон Анатольевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Бондырев Алескей Александрович |
1 |
МАУ ДО ДЮЦ "Планетарий", г. Новосибирск |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
Объединение "Обитаемая планета" |
Атаманенко Юлия Анатольевна |
Боровиченко Алесья |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Бородина Агата |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Булван Варвара Андреевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "А" класс |
Шмидт Татьяна Петровна |
Бутенко Варвара |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Быков Тимофей |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Валеев Ярослав |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Веденская Валерия |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Вишнивецкая Лада Витальевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Вишнивецкий Владимир Витальевич |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Войцехович Евгений |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Вялов Андрей |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Гареев Эмиль Фелюсович |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Гусейнов Юсиф Назим оглы |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Дарцаева Айша Ахмедпашаевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Дементьев Дмитрий Игоревич |
1 |
МБОУ "Гимназия" г. Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Денцель Анна Дмитриевна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Дерябин Родион Олегович |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Доброскокина Вероника |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Донских Лаврентий |
1 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Друзик Юлиана |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Дьячков Егор |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Ершов Степан |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Ефимов Александр |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 Б |
Полищук Татьяна Леонидовна |
Жанказиев Денис |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Забалуева Дарья |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Заморов Максим Павлович |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Збарская Владислва |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Золотухин Николай |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2в |
Варнавская Надежда Юрьевна |
Иваненко Мирон |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Иванюта Евангелина Александровна |
1 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Ишимгулова Эмилия Руслановна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Карпова Алена |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Кацубо Егор |
1 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
2а |
Рипакова Лариса Александровна |
Кизиченко Алиса |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Кириллов Илья |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кових Софья Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ №6 им. К.В. Россинского |
Краснодарский край, Динской район, ст. Пластуновская |
2А |
Малюк Ольга Владимировна |
Ковпанько Даниил |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Кожеуров Дмитрий |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Козакова Ева |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Комбарова Ирина |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Коновалова Василина |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Корабельникова Ирина |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Корчагин Александр |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 им. И.Ф.Артамонова |
Воронежская область, г.Воронеж |
2в |
Бичевая Ирина Александровна |
Кузнецова Надежда Дмитриевна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Кунин Илья |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Курбаналиев Аббосбек Аброрбекович |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Курышко Александр |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Лазебная Дарья |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Левенец Михаил Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Леонович Варвара |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Лепешкина Маргарита Геннадьевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Литвиненко Глеб |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Мадьяров Альсим |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Мельверт Ангелина Александровна |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Наумов Лев |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Новокрещен Данил |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Павленко София |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Пальчиков Данил |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Пономарёва Эмилия |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Постных Виктория |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Редько Платон |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Романенко Валерия |
1 |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" |
Камчатский край, г.Елизово |
2-Б |
Мартьянова Татьяна Петровна |
Савочкина Злата |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Сапиханова Аделя Альбертовна |
1 |
МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Мотушкина Ксения Васильевна |
Селезнёв Амин Анарович |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 27 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ц.Л. КУНИКОВА» |
Красноярский край, г. Норильск |
2 Б |
Коренева Снежана Александровна |
Семенов Максим |
1 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Сидоров Александр Дмитриевич |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Собин Вячеслав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
1в |
Нечаева Ольга Петровна |
Стародубцева Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Степанова Анна |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Сухинин Станислав |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Суязов Илларион |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Сыдыкбаев Ансар |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Тябин Кирилл |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Федорова Марина Викторовна |
1 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Чевидаев Валерий |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Чернов Кирилл Александрович |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" |
Кемервская область, г. Киселевск |
2 класс "В" |
Сладкова Ирина Андреевна |
Чеснокова Виктория Игоревна |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Шабанова Нина |
1 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Шведов Тимофей |
1 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Шмидт Софья Сергеевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». |
Красноярский край , г. Норильск |
2 "Б" класс |
Коренева Снежана Александровна |
Шульгин Максим |
1 |
ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат |
Ростовская область, г.Новошахтинск |
2 |
Меньшикова Светлана Николаевна |
Элькин Кирилл |
1 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Эрм Мария Евгеньевна |
1 |
Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская гимназия №1 им. А.М.Луппова» Тарского муниципального района Омской области
|
Омская область, город Тара |
1В |
Богданова Виктория Анатольевна |
Юршин Ренат Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Яркова Мария |
1 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Арасланова София Андреевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Барышников Роман |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Баткаев Ильдар |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 "Д" |
Амирова Елена Анатольевна |
Баурина Ксения Антоновна |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Бондаренко Назар |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Буваева Вера |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Василевский Дмитрий |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Воробьева Анна |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2г |
Семенова Наталья Юрьевна |
Ворошилов Александр |
2 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Голубева Мария |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гречкина Арина Максимовна |
2 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск , у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Ермолина Василиса |
2 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2В |
Руднева Наталья Сергеевна |
Зайцев Матвей Владимирович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Захаров Тамир |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Квитина Арина |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Кузьмина Мирослава |
2 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |
Курбанов Гамзат Кадимович |
2 |
МБОУ СШ 31 |
Красноярский край, г. Норильск |
1 А |
Ахмедова Зухра Махмудовна |
Млявый Иван Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Монахова Майя |
2 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Мохов Кирилл |
2 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мурадымова Альвина Венеровна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Объедкова Виктория Алексеевна |
2 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Павлюков Денис Александрович |
2 |
ГАОУ СО "Гимназия № 8" |
Саратовская область, г.Энгельс |
1 А |
Бидзюра Людмила Петровна |
Погадаев Александр |
2 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Пьянков Евгений Ильич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Ребров Никита Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Начальная школа-детский сад №13" г. Байкальска |
Иркутская область, г.Байкальск |
2 "А" |
Алексеенкова Елена Викторовна |
Романюк Анастасия |
2 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, г.Томск |
1 |
Василёнок Елена Владимировна |
Сагетдинов Артем |
2 |
МАОУ СОШ №154 г.Челябинска |
Челябинская область, г.Челябинск |
1 К |
Иовенко Светлана Евгеньевна |
Сайитова Алсу Камиловна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова» |
Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах |
1А |
Юданова Александра Евгеньевна |
Тарбеев Александр павлович |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Темников Андрей Сергеевич |
2 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у. Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Торохтунов Артем Олегович |
2 |
МБОУ СШ № 27 г.Норильск у.Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Чемрова Варвара Вячеславовна |
2 |
МБОУ "Гимназия" г.Лесосибирска |
Красноярский край, г.Лесосибирск |
1В |
Нижибецкая Яна Сергеевна |
Чудаков Ярослав Вячеславович |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Якимова Дарья Евгеньевна |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Бердникова Татьяна Николаевна |
Акопджанян Артём Олегович |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Афонина Юлия |
3 |
МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск |
Томская область, г.Северск |
1а |
Чувакова Лариса Ивановна |
Ганина Марина |
3 |
МАОУ СОШ №67, г.Томск |
Томская область, г.Томск |
2Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Годун Алена Владимировна |
3 |
МБОУ СШ № 27 г. Норильск, у. Кравца 8 а |
Красноярский край, г.Норильск |
1 б |
Пермякова Лилия Геннадьевна |
Гурбанова Милана |
3 |
МБОУ "ЕСШ №8" |
Камчатский край, Елизовский р-н, с.Сосновка |
1 "А" |
Лушникова Лилия Валерьевна |
Дзех Валерия Антоновна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им.А.А.Ивасенко" |
Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск |
1"А" |
Ковальчук Наталья Геннадьевна |
Исаенкова Анна |
3 |
ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей |
Томская область, Томский район, д. Кисловка, м-рн Северный |
1 класс А |
Черемискина Ирина Николаевна |