Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.02.2023 - 15.03.2023)
IV Международный межпредметный турнир «Марафон Знаний» (для учащихся 2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги IV Международного межпредметного турнира «Марафон Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и полезно провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 24 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику, русский язык, литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:
учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андрюхина Мария Ильинична 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Бабаева Сафия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Бадзиев Арсен Тимурович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 2 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Баландина Полина Александровна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Бастрыкина Полина 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Бодров Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Большакова Арина 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Бочкарёва Ульяна Ивановна 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Булван Варвара Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 2 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Веденская Валерия 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Воробьева Анна 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Глобин Степан 1 БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинска Омская область,, г. Калачинск, 2 Черкащенко Елена Петровна
Гоцман Иван 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Гукалова Екатерина Александровна 1 МКОУ г. Астрахани "СОШ №9" Астраханская область, г. Астрахань, Трусовский р-он Беликова Екатерина Евгеньевна
Ендальцев Артур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Ермолина Василиса 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Жундрикова Варвара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Зейвальд Макар Андреевич 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Зорченко Евгения Федоровна
Карпова Алена 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Семенова Наталья Юрьевна
Кацубо Егор 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Рипакова Лариса Александровна
Ковпанько Даниил 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Коняхина Ксения Евгеньевна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Костерина Милена 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» округа Муром Владимирской области Владимирская область, г.Муром 2 Жиганова Юлия Валерьевна
Купчишин Владислав 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Лазуренко Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Литвиненко Глеб 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Лялякин Илья 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Морозов Денис 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Мошев Александр Николаевич 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Мухаметдинова Алиса Константиновна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Кемервская область, г. Киселевск ВМ-7 Мухаметдинова Екатерина Александровна
Новикова Мария 1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Новосельцева Нелли 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Овчарук Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк 2 Макарова Оксана Владимировна
Оглезнева Наталья 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Падерин Иван 1 МБОУ "Северская гимназия" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск Вяткина Марина Анатольевна
Панченко Макар Владимирович 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Зорченко Евгения Федоровна
Ременникова Анна 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Роткина Ева 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Шумилова Татьяна Анатольевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 2 Мотушкина Ксения Васильевна
Симонова Вероника 1 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Смолянюк Ярослав Ильич 1 МКОУ "СОШ с. Мельница" с. Мельница, Нижнеудинског района, Иркутской области Иркутская область, Нижнеудинский район, с Мельница 2 Козусева Надежда Степановна
Сторублевская Милана 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пепелышева Мария Михайловна
Сурнин Егор Александрович 1 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Фотьянова Яна 1 БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинска Омская область,, г. Калачинск, 2 Черкащенко Елена Петровна
Фридрих Алиса 1 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Ханмурзаев Айдемир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Хамзяева Ольга Владимировна
Чернов Кирилл Александрович 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28" Кемервская область, г. Киселевск 2 класс "В" Сладкова Ирина Андреевна
Чиркин Матвей Алексеевич 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Широков Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Климова Лилия Геннадьевна
Юрищева Ксения Станиславовна 1 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Антонова Софья Алексеевна 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Анчугов Иван 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Войчицкий Владислав Витальевич 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 2 "Г" Гаркуша Галина Васильевна
Володина Арина Артёмовна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Габзалилова Эмилия Айнуровна 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Гаврилов Лев 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Гусев Алексей Вячеславович 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Изотова Александра Артёмовна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Кобелева Юлия Александровна 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Лебедева Анастасия Игоревна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Любимцев Владимир Сергеевич 2 МОУ "Гимназия города Раменское" Московская область, г. Раменское 2 "Г" Валенчук Ирина Валентиновна
Пантелеева Ева 2 МБОУ "Елизовская средняя школа № 9 им.Р.В.Федины" Камчатский край, г.Елизово 2-Б Мартьянова Татьяна Петровна
Пасюк Таисия Дмитриевна 2 ФГКОУ "СОШ № 3" Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Приозёрск 2 Романченко Елена Александровна
Подогова Софья 2 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Почекунина Мария Романовна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Проценко Алина Сергеевна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 2 "Г" Гаркуша Галина Васильевна
Ряполова Мария Александровна 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, город Старый Оскол 2 "Г" Гаркуша Галина Васильевна
Самородов Владислав 2 МОУ "СОШ № 6" г.Коряжмы Архангельская область, г. Коряжма 2 Стрюкова Марина Геннадьевна
Сергей Денисович Зыков 2 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Соколова Арина Вячеславовна 2 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Филипченко Полина Денисовна 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Чочиев Давид Давидович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27 имени Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова». Красноярский край , г. Норильск 2 "А" класс Шмидт Татьяна Петровна
Яковенко Анастасия Алексеевна 2 МАОУ "СОШ №132 с углублённым изучением предметов естественно-экологического профиля" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 А Пищальникова Наталья Леонидовна
Баранов Денис Игоревич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Батуренко Михаил Викторович 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Валишин Андрей Денисович 3 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск Зорченко Евгения Федоровна
Воронов Александр 3 МОУ СОШ № 4 Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 класс Мещерякова Ольга Викторовна
Вылегжанин Святослав Константинович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Гаврилюк Юлиана Максимовна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Голярник Алёна Васильевна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Дмитриева Стефания 3 БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинска Омская область,, г. Калачинск, 2 Черкащенко Елена Петровна
Каргин Георгий 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углубленным изучением английского языка Выборгского района Санкт - Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 2 Б Полищук Татьяна Леонидовна
Ковалев Николай 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Руднева Наталья Сергеевна
Колунов Мирон 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Кортусова Анна Вячеславовна 3 Тарская гимназия №1 Омская область, город Тара 2 Карасёва Ирина Александровна
Кривенок Есения Антоновна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Кузнецова Арина Вадимовна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лаптев Леонид Владимирович 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лапшаков Данил Анатольевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Лебедева Дарья Евгеньевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Лебедь Софья Алексеевна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Литовкина Ксения Максимовна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Логвинова Софья 3 ОГАОУ"Губернаторский Светленский лицей" Томская область, п.Светлый Глухих Любовь Владимировна
Лукина Алёна Владимировна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Миняйлов Михаил Анатольевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Нальгиев Керим Артурович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Плиско Арсений Витальевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Погодаева Анастасия Александровна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Подворный Фёдор 3 БОУДО "Центр детского творчества" г. Калачинска Омская область,, г. Калачинск, 2 Черкащенко Елена Петровна
Савин Иван Сергеевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Саматькин Никита Андреевич 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Чернов Кирилл Алексеевич 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Чернова Екатерина Петровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Лесосибирска" Красноярский край, г.Лесосибирск 2 Селезнёва Надежда Петровна
Щитикова Влада Михайловна 3 МОУ СОШ № 4, МБОУ ДО Кванториум Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 2 Б класс Кириленко Татьяна Леонидовна, Слесарева Татьяна Эдуардовна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
ХI Международный творческий конкурс «Новогодняя открытка». Автор работы: Барсуков Владимир, возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ " Гимназия №4"