Мир конкурсов от УНИКУМ.  Центр интеллектуальных и творческих состязаний
Описание мероприятия (21.02.2023 - 15.03.2023)
IV Международный межпредметный турнир «Марафон Знаний» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги IV Международного межпредметного турнира «Марафон Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и полезно провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 81 - 99 баллов (рейтинг 81% - 99%)

3 место - 65 - 80 баллов (рейтинг 65% - 80%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 24 марта 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 марта 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Уникум» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
unikum.konkurs@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
Предметная область:
математика, задания на логику, русский язык, литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алымов Степан 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Детский сад "Матрёшка" (ясли-сад) Астраханская область, п. Кирпичного завода №1 средняя группа Каталиева Альбина Руслановна
Аникина Кристина Ивановна 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск 0 Зорченко Евгения Федоровна
Антипенко Мария Олеговна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Белгородская область, г. Старый Оскол средняя Чернева Елена Олеговна
Атякшев Тимофей 1 МАУДО ЦДТ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург Скрипальщикова Анастасия Михайловна
Барсов Юрий Владимирович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Белгородская область, г. Старый Оскол средняя Чернева Елена Олеговна
Боярчук Ева 1 МКДОУ детский сад № 10 "Сказка" г. Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Группа № 10 Шакирова Елена Леонидовна
Волкова Полина 1 МБ ДОУ №17 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск группа "Гномики" Шолохова Ольга Николаевна
Гусев Кирилл 1 МАУДО ЦДТ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Васильева Татьяна Владимировна
Данил Владимирович Перевозчиков 1 МБДОУ №291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Евлахова Полина 1 МБ ДОУ №17 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск группа "Гномики" Шолохова Ольга Николаевна
Журий Кира 1 МБ ДОУ №17 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск группа "Фантазёры" Переварюха Татьяна Анатольевна
Зиновьева Софья Сергеевна 1 Дошкольное отделение Пичерского филиала МБОУ Платоновской СОШ Тамбовская область, Рассказовский район, село Пичер д/о
Иванов Саша 1 МАДОУ №38 Томская область, г.Томск страшая группа №3 Карбаинова Мария Сергеевна
Кантуганов Рустам 1 МАДОУ №38 Томская область, г.Томск страшая группа №3 Маркова Светлана Юрьевна
Киоссе Артем Васильевич 1 МБДОУ "Менделеевский детский сад" Пермский край, Карагайский округ, деревня Савино старшая группа Хлебникова Наталья Александровна
Лапич Ульяна 1 МБ ДОУ №17 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск группа "Фантазёры" Переварюха Татьяна Анатольевна
Михайлова Анна Андреевна 1 МОУ детский сад № 361 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 11 группа Овчинникова Ольга Юрьевна
Мкртумян Ева 1 МБДОУ "Блелоснежка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Богуш Елена Николаевна
Мухаметдинова Ника Константиновна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа детский сад №65 комбинированного вида «Родничок» Кемервская область, г. Киселевск Капитошка Сладкова Ирина Андреевна
Нестерова Милана Андреевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Белгородская область, г. Старый Оскол средняя Котарева Ольга Васильевна
Новикова Мария Максимовна 1 МАДОУ д/с №87 "Кораблик" Белгородская область, город Белгород подготовительная группа Х
Пашкалов Андрей 1 ЧДОУ "Детский сад"ЖАРКИ" Новосибирская область, г.Новосибирск группа ЗНАЙКИ Макаренко Марина Ивановна, Калабухина Зинаида Викторовна
Петин Александр 1 МБОУ "Кирпичнозаводская СОШ" Детский сад "Матрёшка" (ясли-сад) Астраханская область, п. Кирпичного завода №1 средняя группа Каталиева Альбина Руслановна
Проваторова Арина Михайловна 1 МАОУ Гимназия №13 г. Томска Томская область, г. Томск 0 Зорченко Евгения Федоровна
Савельева Илария Кирилловна 1 МБДОУ №37 г. Липецка Липецкая область, г. Липецк Старшая группа «СОРОКА-БЕЛОБОКА» Кулакова Наталья Евгеньевна
Сергеев Кирилл Андреевич 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная Скибицкая Ирина Ивановна
Серякова Кира Алексеевна 1 МАОУ гимназия 13 г. Томска Томская область, г. Томск 0 Зорченко Евгения Федоровна
Сидоркова Полина 1 ЧДОУ "Детский сад "ЖАРКИ" Новосибирская область, г.Новосибирск группа ЗНАЙКИ Макаренко Марина Ивановна, Калабухина Зинаида Викторовна
Синельников Дима 1 МБ ДОУ №17 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск группа "Фантазёры" Восканян Млада Самвеловна
Стрельников Егор Данилович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Белгородская область, г. Старый Оскол средняя Котарева Ольга Васильевна
Сухарькова Софья 1 МАУДО ЦДТ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Васильева Татьяна Владимировна
Тетерин Данил 1 МБОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк Гладковская Олеся Александровна
Титаренко Степан 1 МБ ДОУ №17 г. Батайск Ростовская область Ростовская область, г.Батайск группа "Фантазёры" Восканян Млада Самвеловна
Усова Мария Евгеньевна 1 МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"Теплый дом" Беловского городского округа Кемеровская область, пгт Новый городок дошкольник Бровко Наталья Викторовна
Шандыр Елизавета Андреевна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная Сорокина Наталия Николаевна
Шутенко Анна 1 МАУДО ЦДТ г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург Скрипальщикова Анастасия Михайловна
Баранов Богдан 2 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Максимова Ирина Владимировна
Бондарева Арина 2 ЧДОУ "Детский сад "ЖАРКИ" Новосибирская область, г.Новосибирск группа ЗНАЙКИ Макаренко Марина Ивановна, Калабухина Зинаида Викторовна
Губанов Тимофей 2 МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Подготовительная группа Чмых Екатерина Николаевна
Замяткина Алиса Ивановна 2 МКДОУ №164 Кировская область, г. Киров 5 Замяткина Светлана Андреевна
Измайлова Диана 2 МБ ДОУ "ДС "Солнышко"п.г.т. Уренгой, Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Яковлева Людмила Родионовна
Ильина Мария 2 МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Подготовительная группа Чмых Екатерина Николаевна
Малофеева София 2 МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Подготовительная группа Чмых Екатерина Николаевна
Мельникова Кира 2 МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Подготовительная группа Чмых Екатерина Николаевна
Михалев Андрей 2 МБ ДОУ "ДС "Солнышко"п.г.т. Уренгой, Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Яковлева Людмила Родионовна
Одинцов Артём Владимирович 2 МАДОУ №1 г.Ковров Владимирская область, г. Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Плишкина Виктория 2 МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Подготовительная группа Чмых Екатерина Николаевна
Смирнова Александра 2 МБДОУ д/с 16 "Дюймовочка" Республика Хакасия, г. Саяногорск Подготовительная группа Чмых Екатерина Николаевна
Финько Лев 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, город Ноябрьск 6 лет Шкута Елена Анатольевна
Хасаншин Ренат 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск ШРР Политова Ольга Ивановна
Яцученко Клим 2 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Максимова Ирина Владимировна
Альмяков Федор 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Максимова Ирина Владимировна
Злобина Диана 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Максимова Ирина Владимировна
Лосев Матвей 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Максимова Ирина Владимировна
Максимов Артем 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Максимова Ирина Владимировна
Мкртчян Дмитрий 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Кирилюк Анна Владимировна
Нерсесян Тигран 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Максимова Ирина Владимировна
Рудковский Михаил 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Кирилюк Анна Владимировна
Сидеев Илья 3 МАОУ ДО ЦВР Красноярский край, г.Красноярск Кирилюк Анна Владимировна
Вопрос недели
Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
  • Международный (63%)
  • Всероссийский (32%)
  • Не знаю (5%)
Подписка на новости
Для того чтобы подписаться на рассылку от Уникум, укажите свой e-mail адрес ниже:
Случайная работа
Всероссийский творческий конкурс «Волшебные краски осени - 2023». Автор работы: Кирсанова Екатерина, возрастная категория: 12 лет, МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г.о. Протвино